30 апреля в 10:40

Есть те кто считают что в мае победа?

Два последних месяца четко в этом уверенна
Не победа, а временное затишье
Даже не смотря на все последние новости
показать весь текст
Piracanta 30 апреля в 10:50
Ответ дляAndreevaa
Я перестала вас понимать
Не только вы. Этот человек непонятый гений
16 7
Katsia 30 апреля в 10:50
Ответ дляAndreevaa
Блин, говорю ж с головы
Откуда я знаю? Просто интересно, кажется кому то так же как и мне, или я одна такая
Нет, такой русни ещё дохера, которая верит
4 2
Tammy21 30 апреля в 10:50
Ответ дляAndreevaa
Блин, говорю ж с головы
Откуда я знаю? Просто интересно, кажется кому то так же как и мне, или я одна такая
Я впевнена, що не тільки вам іноді щось здається.
4 1
автор Andreevaa 30 апреля в 10:51
Ответ дляВкусныйпончик
Ага, ви ще напишіть, як два роки тому тут дівчата писали, що не буде затяжної війни, бо в рашки нема ресурсу так довго активно воювать
Вот как раз в это все я и не верила
coloritka 30 апреля в 10:51
06.05.24 тікток каже
19 4
Вкусныйпончик 30 апреля в 10:51
Ответ дляГрыся
Просто всі вже втомилися, зневірилися, тому хочеться вірити в краще і ця віра провокує мозок до такої ’впевненості’, нажаль.
Не розганяю зраду, просто розумію, як це працює у нас в головах.
Зневірилися і втомилися тільки прості смертні, а воюючі стороні тільки ввійшли в раж і лижню нагострили.
автор Andreevaa 30 апреля в 10:51
И вообще, я не смотрю новости, не подписана ни на каких бабок, ничего такого не читаю, и в принципе мы в семье это не обсуждаем
9 4
Tammy21 30 апреля в 10:52
Ответ дляAndreevaa
Я перестала вас понимать
Ну, ’припинила’, то вже обнадійливо звучить.
Розбійник 30 апреля в 10:55
Я просто хочу закінчення цього триндеця, не знаю яким чином , нехай домовляються.
Всі війни закінчуються переговорами, чим далі тим більше гине наших людей.
73 2
LudaSHS 30 апреля в 10:53
Ответ дляДева Мария
Это не теория
Реальный сценарий и будет осуществим?
Кто субъекты и лидеры?
4 1
автор Andreevaa 30 апреля в 10:54
И вообще, я не смотрю новости, не подписана ни на каких бабок, ничего такого не читаю, и в принципе мы в семье это не обсуждаем
10 5
LudaSHS 30 апреля в 10:54
Ответ дляcoloritka
06.05.24 тікток каже
Майдан дата?
3 1
Nikol1986 30 апреля в 10:55
Ответ дляcoloritka
06.05.24 тікток каже
Если учесть, что это следующий понедельник, то вполне👍🤣
6 1
Nadiaaaa 30 апреля в 10:55
Ответ дляAndreevaa
И вообще, я не смотрю новости, не подписана ни на каких бабок, ничего такого не читаю, и в принципе мы в семье это не обсуждаем
а если бы смотрели новости или хотя бы открывали карту дипстейт, то видели бы, какое у них продвижение хотя бы за последний месяц. Прут як скажені
26 5 1
SovaNaSevere 30 апреля в 10:56
Ответ дляAndreevaa
С самого начала сказала мужу, что как только будут собирать майдан - будет конец
Сейчас весь тик ток забит приглашениями на майдан
будет победа тиктока над разумом человеческим, я смотрю
Veronika_100k 30 апреля в 10:56
Ответ дляNikol1986
Если учесть, что это следующий понедельник, то вполне👍🤣
Но я не могу, у меня запись к семейному!
coloritka 30 апреля в 10:56
Ответ дляLudaSHS
Майдан дата?
Перемога) блін і 1% мозку вірить таки в це....
7 1
Розбійник 30 апреля в 10:57
Ответ дляLudaSHS
Майдан дата?
Ніякого Майдану не буде.
Але те що буде жесть після 18 травня з цим законом то точно.
Вже людолови геть охірілі.
Нехай всі хто готові вмирати за землю беруть зброю, бо чужими руками ті що на броні і закордоном будуть воювати вічно.
50 9
автор Andreevaa 30 апреля в 10:57
Ответ дляNadiaaaa
а если бы смотрели новости или хотя бы открывали карту дипстейт, то видели бы, какое у них продвижение хотя бы за последний месяц. Прут як скажені
То есть по вашей логики война не может остановиться внезапно?
5 4
Грыся 30 апреля в 10:58
Ответ дляВкусныйпончик
Зневірилися і втомилися тільки прості смертні, а воюючі стороні тільки ввійшли в раж і лижню нагострили.
Я і кажу за нашу сторону - звідки у більшості людей є ця оманлива ’впевненість’.
Факти і реальна ситуація насправді така, що не хочу писати навіть.
10 2
Prervana 30 апреля в 10:59
Ответ дляAndreevaa
То есть по вашей логики война не может остановиться внезапно?
Как ковид?)
10 5
Odilie 30 апреля в 10:59
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Удалено администрацией...
Так это нам нечем. А тем есть и чем, и кем.
Грыся 30 апреля в 11:00
Ответ дляРозбійник
Я просто хочу закінчення цього триндеця, не знаю яким чином , нехай домовляються.
Всі війни закінчуються переговорами, чим далі тим більше гине наших людей.
А як домовлятися?
Ми буквально вчора це обговорювали.
В одному колі сиділи люди з Одеси, Львову, Луганська і Сімферополя.
Думаєте, дійшли якогось компромісу?
12 2 2
чаревна 30 апреля в 11:01
Ответ дляРозбійник
Ніякого Майдану не буде.
Але те що буде жесть після 18 травня з цим законом то точно.
Вже людолови геть охірілі.
Нехай всі хто готові вмирати за землю беруть зброю, бо чужими руками ті що на броні і закордоном будуть воювати вічно.
Сейчас снова начнут в меня молнии метать.
А как без мобилизации? Если реально не хватает людей, неудокомплектованые батальоны, раненые, 200....
Переговоры никакие не ведутся или нам не освещают. И нам приходится защищаться и удерживать этих твя@рей
Р.с для особоодаренных, да мне тоже жаль наш народ, что приходится выходить из зоны комфорта и брать автомат
LudaSHS 30 апреля в 11:02
Ответ дляcoloritka
Перемога) блін і 1% мозку вірить таки в це....
Ну даты людям нужны для выживания, многие живут от даты к датам, это маячки.
Одна пройдет будет другая, плохо, когда вера в нее сильная и потом человек в разочаровании и без ресурса.
6 2 1
Вкусныйпончик 30 апреля в 11:02
Ответ дляAndreevaa
С самого начала сказала мужу, что как только будут собирать майдан - будет конец
Сейчас весь тик ток забит приглашениями на майдан
Всі воєнні з хорошими зп в тилу, беркутня вже не буде дивиться як їм камінцями кидають в голову. Плюс треба фінансування і організатори, смотрящі обєчєні на вірну смерть. Максимум шо може бути це одиничні випадки давання п@зди тцкашникам.
16 2 1
Розбійник 30 апреля в 11:04
Ответ длячаревна
Сейчас снова начнут в меня молнии метать.
А как без мобилизации? Если реально не хватает людей, неудокомплектованые батальоны, раненые, 200....
Переговоры никакие не ведутся или нам не освещают. И нам приходится защищаться и удерживать этих твя@рей
Р.с для особоодаренных, да мне тоже жаль наш народ, что приходится выходить из зоны комфорта и брать автомат
То влада повинна була продумати як!
Чому купа списаних військових після 45 років за новим законом не йдуть. Чому побронювали купу непотрібу у вигляді держапарату і клоунів.
Ловлять умовних охопонників АТБ і бачачи це ніхто туди йти на хоче.
liss 30 апреля в 11:04
https://t.me/guraanton/33046
А подоляка щитает по другому
1 1
Falcon82 30 апреля в 11:05
Дивне питання ...Перемога кого і чому? Є підстави? Яке затишшя, якщо вся ситуація показує протилежне?
12 2
LudaSHS 30 апреля в 11:07
Ответ дляРозбійник
Я просто хочу закінчення цього триндеця, не знаю яким чином , нехай домовляються.
Всі війни закінчуються переговорами, чим далі тим більше гине наших людей.
Думаете чтото даст саммит мира в июне? Русня, пока инициатива у нее на фронте, ни в чем не заинтересована. Если выдержим может их наступательного, то к осени по сми волочится информации про заморозку.
На каких условиях и какова вероятность🤷‍♀️
Может снова вера в очередной маячек.
А дипломаты, ну кто там порешает, Кулеба к Лаврову поедет?
10 2