Изменено 30 апреля в 11:44

Спасательный круг после АД. В шоке

Я груша по типу фигуры, вверху все тонко и звонко было, после приема АД - через 5-6 месяцев начались боки, складки,животик ( +9 кг), а было и так не мало - 60. Просто жесть как не удобно. Сейчас все уже хорошо, нужно приводить себя в порядок, а с чего начать, не знаю
Пролактин и гормоны щитовидки в норме, сахар тоже

но в печени уже есть капельки жира. В шоке, каждый день хожу по 9000-10000 шагов и никуда ничего не двигается(

АД - антидепрессанты
2 1
Голена блондинка 30 апреля в 11:44
А откуда вы знаете про капельки жира в печени?
3 2 1
автор ВЫВсеВрете 30 апреля в 11:45
Ответ дляГолена блондинка
А откуда вы знаете про капельки жира в печени?
на УЗИ сказали) причем за пол года.
в октябре делала - все было в пределах нормы, атут на тебе - приветик жирная печень
Щось не спиться 30 апреля в 11:44
+15 кг с начала приема Ад, по 1 кг в месяц, привет
Повышен пролактин и в гормонах небольшой сбой. Диета до одного места(
Голена блондинка 30 апреля в 11:45
Ответ дляВЫВсеВрете
на УЗИ сказали) причем за пол года.
в октябре делала - все было в пределах нормы, атут на тебе - приветик жирная печень
А разве капельки жира можно увидеть на УЗИ?
автор ВЫВсеВрете 30 апреля в 11:45
Ответ дляГолена блондинка
А разве капельки жира можно увидеть на УЗИ?
ну наверное, раз мне УЗИст сказал)
автор ВЫВсеВрете 30 апреля в 11:46
Ответ дляЩось не спиться
+15 кг с начала приема Ад, по 1 кг в месяц, привет
Повышен пролактин и в гормонах небольшой сбой. Диета до одного места(
вот и я как-то не резко набирала, еще радовалась, думаю не набираю ничего, а оно просто не заметно и через пол года офигеваешь
Щось не спиться 30 апреля в 11:50
Ответ дляВЫВсеВрете
вот и я как-то не резко набирала, еще радовалась, думаю не набираю ничего, а оно просто не заметно и через пол года офигеваешь
Да. АД оказывается очень коварны( хотя я знала, что набор веса в побочках препарата, но думала меня это не коснется, потому что всю жизнь у меня был недобор веса
автор ВЫВсеВрете 30 апреля в 11:52
Ответ дляЩось не спиться
Да. АД оказывается очень коварны( хотя я знала, что набор веса в побочках препарата, но думала меня это не коснется, потому что всю жизнь у меня был недобор веса
а еще эти врачи - от ад никто ничего не набирает, то вы едите много(
совсем не правда. ела как ем или даже еще меньше
2 1
Коварная Зая 30 апреля в 11:55
АД разные бывают. Я на сертролине - 9 кг за 1,5 месяца. Уже переживать начала, но вроде перестала «таять».
ГугелП@лАмался 30 апреля в 11:55
Врачи правы, АД просто вызывает повышенный аппетит. Меняйте препарат - есть такие, которые наоборот снижают аппетит.
Инстагра_мерша 30 апреля в 11:56
Ответ дляВЫВсеВрете
а еще эти врачи - от ад никто ничего не набирает, то вы едите много(
совсем не правда. ела как ем или даже еще меньше
Ну я особисто і їсти почала більше бо апетит зʼявився. І апетит такий що я тримаюсь тримаюсь а потім все одно не можу не поїсти, прям тільки про це і думаю. Теж ходжу по 10 тисяч кроків в швидкому темпі, зарядка, аеробіка, гантелі дома - не збільшуюсь вже, але і не зменшуюсь тепер. Все одно краще так, ніж до лікування, лікар каже потім скинеш без проблем
Щедрик ведрик 30 апреля в 11:58
Ответ дляВЫВсеВрете
а еще эти врачи - от ад никто ничего не набирает, то вы едите много(
совсем не правда. ела как ем или даже еще меньше
ті самі ’лікарі’ і тут пишуть жерти на відро менше, і що від гормонів і ліків ніхто вагу не набирає.
а коли починаєш з ними рахувати калорії в день то мовчки зливаються
4 2 1
ЛюбимаЯНЬ 30 апреля в 11:59
Ответ дляГолена блондинка
А откуда вы знаете про капельки жира в печени?
Меня тоже это взволновало 😹
ЛюбимаЯНЬ 30 апреля в 12:00
Ответ дляВЫВсеВрете
а еще эти врачи - от ад никто ничего не набирает, то вы едите много(
совсем не правда. ела как ем или даже еще меньше
С возрастом … ешь как раньше и жирнеешь
Царівна Жабка 30 апреля в 12:06
Бедные АД, каких только собак не повесят на них. Жрать надо меньше, вот и всё. Это я говорю как человек, который полгода на АД и прошла на их фоне обе стадии - зал 3 раза в неделю и отличная форма, а потом забила и расплылась. Вся проблема в голове и лени, не надо иллюзий)))
6 3
Царівна Жабка 30 апреля в 12:09
Ответ дляЩедрик ведрик
ті самі ’лікарі’ і тут пишуть жерти на відро менше, і що від гормонів і ліків ніхто вагу не набирає.
а коли починаєш з ними рахувати калорії в день то мовчки зливаються
от таких пациентов конечно сливаются - нереально достучаться)))) потому что в ваших калориях половина съеденного просто не учтена, вот и всё.
Хоть как возмущайтесь, но физически НЕТ механизма влияния АД на метаболизм, влияние только через психику, которая вполне способна хотеть жить по-другому, лопая и радуясь жизни. И вот тут наступает момент воли и работы над собой, вот и всё.
Это я говорю как человек, который полгода на АД и прошла на их фоне обе стадии - зал 3 раза в неделю и отличная форма, а потом забила и расплылась. Вся проблема в голове и лени, не надо иллюзий)))
4 3
Дюагональ 30 апреля в 12:12
Автор, обычная хотьба не в счет, добавляйте хотя бы интенсивную короткую 10 минутную зарялку пару раз в день.
Щедрик ведрик 30 апреля в 12:20
Ответ дляЦарівна Жабка
от таких пациентов конечно сливаются - нереально достучаться)))) потому что в ваших калориях половина съеденного просто не учтена, вот и всё.
Хоть как возмущайтесь, но физически НЕТ механизма влияния АД на метаболизм, влияние только через психику, которая вполне способна хотеть жить по-другому, лопая и радуясь жизни. И вот тут наступает момент воли и работы над собой, вот и всё.
Это я говорю как человек, который полгода на АД и прошла на их фоне обе стадии - зал 3 раза в неделю и отличная форма, а потом забила и расплылась. Вся проблема в голове и лени, не надо иллюзий)))
ви теж хочете порахувати мої тищу калорій в день?
2 1
Пишу каліграфічно 30 апреля в 13:47
Ответ дляЦарівна Жабка
от таких пациентов конечно сливаются - нереально достучаться)))) потому что в ваших калориях половина съеденного просто не учтена, вот и всё.
Хоть как возмущайтесь, но физически НЕТ механизма влияния АД на метаболизм, влияние только через психику, которая вполне способна хотеть жить по-другому, лопая и радуясь жизни. И вот тут наступает момент воли и работы над собой, вот и всё.
Это я говорю как человек, который полгода на АД и прошла на их фоне обе стадии - зал 3 раза в неделю и отличная форма, а потом забила и расплылась. Вся проблема в голове и лени, не надо иллюзий)))
То что вы оказались в меньшинстве которое не набрало вес, не значит что ад не действуют на него. Действуют через пролактин (потому что серотонин повышает пролактин) на аппетит и изменение обмена веществ.