Синди Кроуфорд• 30 апреля 2024
Зал каждый день
Очень нравится ходить в зал. Можно ли ходить каждый день?
Мяо мой мяо• 30 апреля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Підтягнутись
Якщо кардіо то ходіть.
Силові вправи там потрібна схема від тренера бо потрібно відновлюватись
Единорог помог• 30 апреля 2024
Групповые силовые тренировки без больших весов хожу 5-6 раз в неделю
Синди Кроуфорд
• 30 апреля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Якщо кардіо то ходіть.
Так, більше кардіо ( орбітрек, велосипед, доріжка)
Синди Кроуфорд
• 30 апреля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Вы с весом работаете или групповые?
Сама займаюся
Ніколи не збрешу• 30 апреля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сама займаюся
Увидела, что вы кардио делаете, ходите, если нравится, ничего страшного не будет.
Синди Кроуфорд
• 30 апреля 2024
Ответ дляХолодная каша
Ходіть) людина створена щоб рухатись
Дякую, я і так цілий день сиджу на 5 точці. Хоч в залі походжу 🤣
Радостина• 30 апреля 2024
Я хожу 3 раза в неделю в зал с весами, остальные дни тоже физ активность, теннис, баскетбол, бассейн, йога. Только в таком режиме могу нормально есть и не поправляюсь
Мелочунь• 30 апреля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вам можно там жить
Люблю_смаколики• 30 апреля 2024
Можно, но только если кардио. С силовыми надо через день хотя бы - чтобы мышцы восстанавливались. Хотя еще смотря какие силовые - у нас пару красоток ходят - больше фоткаются и красивые позы делают - так можно и каждый день))
Холодная каша• 30 апреля 2024
Ответ дляКукухаСлетела
Ходите если хотите угробить суставы и спину
Спина і суглоби більше гробляться від сидіння і пози зю над телефоном
Твоя космішна• 30 апреля 2024
Ответ дляРадостина
С таким распорядком - вам просто некогда есть 😀