Гарні диньки• 06 мая 2024
Бег 20 минут в день
Ок, или это мало? Нужно хотя бы часик? Работа из дому. Сидячая.
Добро с Кулаками• 06 мая 2024
Мне нравится 20 минут потом ходьба 10-15минут и ещё 20 минут бега. Вот тогда каааайф.
Гарні диньки
• 06 мая 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Для чего мало?))
Мало чтобы увидеть результат визуально - ноги подтянутые..
Гарні диньки
• 06 мая 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы каждый день так занимаетесь? Какой у вас результат?
Телячі ніжноСті• 06 мая 2024
бег хорошо, сжигает калории, тренирует дыхалку, как-то позитивом заражает, мне прям нравилось, но бегать надо правильно и только если нет проблем с коленями, предостережение из собственного опыта.
Добро с Кулаками• 06 мая 2024
Ответ дляГарні диньки
Через день 4 км. Если каждый день то 2. Результат? Вы про время?
Добро с Кулаками• 06 мая 2024
А чтоб похудеть! Конечно бег хорошо сушит. Тогда 20 минут с головой хватит.
Гарні диньки
• 06 мая 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Думаете? Я уже себя 30 думала заставлять
Плекаю думи• 06 мая 2024
Это отлично, чтобы не угробить суставы и при этом быть в форме. Перед бегом в идеале растяжка
Попельшка• 06 мая 2024
У меня тоже работа из дома уже почти 2,5 года. Выхожу только в супермаркет или на Новую почту. Понимаю, что так дальше нельзя, нужно что-то менять. Рассматриваю вариант ходьбы или бега. Только прошлое моё начинание бегать закончилось растяжением голеностопа, которое я потом долго лечила. Поэтому и боюсь опять начинать бегать.
Ухахайкина• 06 мая 2024
Ответ дляГарні диньки
Из опыта.
Бег 2 раза в неделю (остальное зарядка). Мне достаточно 2 км, это при времене пробежки 11 минут бега до пульса 140 уд/мин.
Иногда меняю бег на скакалку.
Мне 38 лет.
Иногда меняю бег на скакалку.
Мне 38 лет.