Изменено 30 апреля в 15:25

Крик души. Объявилась бывшая мужа

Женаты 2 год, выехали вместе ещё до войны в Чехию, я сильно болела нужно было лечение, сейчас всё стабилизировалось, каюсь что мы струсили оба... из-за войны и моей болезни приняли решение тут и осесть пока что. Я временно не работаю, за всё до копейки платит муж, так же частично оплачивал мое лечение. Отношения хорошие, наверное как и у всех, бывает скандалим из-за вечной нехватки денег на жизнь но совсем редко и быстро миримся, детей пока нет т.к мне нельзя будет рожать ещё пару лет по мед показаниям. Объявилась бывшая мужа, она давно уехала в США у неё там мать и отец, и с финансами у неё всё отлично. Как я поняла она скорее всего уже зовет моего мужа к себе, не знаю точно что она ему наобещала но я уже понимаю что и он устал т.к несмотря на то что я не до конца выздоровела отправил меня домой в Украину, тут очень плохо, постоянно обстрелы, мне с моей болезнью приходится нелегко. Но я понимаю что ситуация в отношениях с мужем очень и очень плохая. Думаю может поговорить с ним? но как, что я ему скажу, что знаю о бывшей и видела их переписку в соцсетях? Но даже если и так что я могу сделать? Головой понимаю что моей любовью муж сыт не будет и в безопасности себя чувствовать, я даже родить ему детей элементарно пока не смогу. Понимаю что люблю его и я почти смогла выздороветь ради него и нашего будущего, но теперь не знаю что дальше, каждый день как ночь в тумане. Домой муж меня отправил и сказал что это буквально на 1-2 месяца, что ему нужно взять паузу и всё обдумать о том что нам делать дальше, но я то понимаю что настоящая причина это она...и уже не знаю заберет ли он меня обратно и примет ли. Пожалуйста постарайтесь без жесткой критики, мне насколько плохо что не знаю и так куда себя деть, люблю его и душа просто на части, даже выговорится некому из друзей все тут кто и был уже разъехались кто куда может, из семьи только пожилая мама которой я много не доверю. Если кто по женски сталкивался с таким и тут посоветует что-то, спасибо.
показать весь текст
Крию матом страшно 30 апреля в 15:53
Ответ дляПоследний вагон
вы правы, живу и лечу себя как могу за мамину крошечную пенсию, пытаюсь найти удаленную работу но пока безуспешно, он вторую неделю не пишет, только доброе утро и как себя чувствуеш, потом пропадает на весь день ссылается на то что работает, но я знаю когда он примерно на работе и головой уже сама всё начинаю понимать....
Вы не пробовали ему спокойно и по деловому озвучить чтоб он вам выслал денег на лечение и на жизнь?
Радостина 30 апреля в 15:54
Ответ дляAmazingLady
Жилье три месяца и пособие 38 евро в неделю..заучили про ту Ирландию.и как присказку везде
Нет , там все оставили для украинцев как и было , 800 пособие и жилье , в основном это комната в отеле .
знакомые в конце марта туда уехали , довольны очень
Неваляшкина 30 апреля в 15:55
Ответ дляВельми шановна
Вас никто не пожалеет - имейте ввиду! Это к тому, что не нужно давить на жалость ни мужу, ни друзьям. Находите в себе силы привыкать к мысли, что Вы можете быть самодостаточны - развивайтесь, находите возможность себя обеспечивать, будьте на позитиве. Думайте, чем заниматься в этой жизни, что быть интересной другим людям, а не только мужу.
Единственное, можно у него помощи попросить, чтобы выехать из Украины, пока война вне зависимости от того, будет он с Вами дальше или нет. Если Вы сами этого хотите, конечно.
Всегда помните, что Вы должны быть в состоянии себя обеспечить, тогда масса проблем решается!
Всех Благ!
Какие то глупости. Зачем быть интересной другим? Тем более таким которые не помогут, как вы пишете
4 1
AmazingLady 30 апреля в 15:55
Ответ дляНеваляшкина
Все нуждаются в сострадании. И любви. Это нормально.
Не на постоянной основе. Все должно быть взаимно. А не тока автору плохо
Eva030330 30 апреля в 15:55
Ответ дляКаляка маляка
Вы его забебали уже своими болячками, вечно больная, просящая жалости. Он замахался и отправил вас подальше . Только знаю я таких больных , вы здоровее всех здоровых , это манипуляции банальные и что бы жалели вас, и не бросали. Зачем вы ему? Вот зачем?
Что за наезд на автора? Вам желчь некуда спустить?
Неваляшкина 30 апреля в 15:55
Ответ дляКрию матом страшно
Вы не пробовали ему спокойно и по деловому озвучить чтоб он вам выслал денег на лечение и на жизнь?
Зачем? Они уже чужие люди.
Неваляшкина 30 апреля в 15:56
Ответ дляРадостина
Нет , там все оставили для украинцев как и было , 800 пособие и жилье , в основном это комната в отеле .
знакомые в конце марта туда уехали , довольны очень
Чи себе выехать в ту Ирландию
3 1
Крию матом страшно 30 апреля в 15:56
Ответ дляНеваляшкина
Зачем? Они уже чужие люди.
Формально они все ещё муж и жена. А автору нужны хоть какие-то средства к существованию. Пусть раскошеливается чтоб совесть успокоить
Неваляшкина 30 апреля в 15:57
Ответ дляAmazingLady
Не на постоянной основе. Все должно быть взаимно. А не тока автору плохо
Ой все не нуди, ок?
Неваляшкина 30 апреля в 15:57
Ответ дляКрию матом страшно
Формально они все ещё муж и жена. А автору нужны хоть какие-то средства к существованию. Пусть раскошеливается чтоб совесть успокоить
Да ну его. Потом не отделаешься от него. Ещё начнет камбечить. В блок и досвидос.
сЛАдКОежКА 30 апреля в 16:02
Ответ дляПоследний вагон
спасибо огромное но уже кажется сломала, думаю о том что дальше делать, я очень мечтала постараться выздороветь и родить хотя бы одного ребенка что бы у нас была хорошая здоровая семья, а теперь тело почти выздоровело вроде а морально я уже как на кладбище себя ощущаю и так каждый день, и всё в себе держу (((
Какая паскуда ржачные смайлики лепит?? Имбецилки семимесячные..

Автор, я Вас понимаю, но не надо было ехать в Украину, я вообще не представляю как вы вдвоём пришли к такому решению?! Как он мог вас отпустить в такое страшное время? Он новости не смотрит? Тоже идиот.

Я думаю, что время расставит всё по местам. Он видимо решил медленно отстраниться от вас и таким образом закончить отношения.
Необязательно его бывшая - причина. Просто так вышло, чувства прошли, хочет свободы.
4 2
Неваляшкина 30 апреля в 15:58
Ответ дляКрию матом страшно
Формально они все ещё муж и жена. А автору нужны хоть какие-то средства к существованию. Пусть раскошеливается чтоб совесть успокоить
Сомневаюсь что раскошелится. Ему не жаль автора. Он лучше вкусно пожрет или потратит на шмотки и баб и поездки. Чем хоть копейку уже нелюбимой ещё и болеющей. Знаем, плавали)
1 1
Радостина 30 апреля в 16:01
Ответ дляНеваляшкина
Чи себе выехать в ту Ирландию
Едьте , если нуждаетесь в этом . Только селят далеко от города , до цивилизации далековато .
Вельми шановна 30 апреля в 16:00
Ответ дляНеваляшкина
Какие то глупости. Зачем быть интересной другим? Тем более таким которые не помогут, как вы пишете
глупость - так комментировать чужое мнение, адресуемое не вам
AmazingLady 30 апреля в 16:00
Ответ дляРадостина
Нет , там все оставили для украинцев как и было , 800 пособие и жилье , в основном это комната в отеле .
знакомые в конце марта туда уехали , довольны очень
Нет, поменяли . С середины апреля
Аленький носочек 30 апреля в 16:00
Классный мужик, отправил жену в Украину, а чего он сам не уехал в Украину обдумать как жить дальше? Вот здесь бы и подумал
AmazingLady 30 апреля в 16:01
Ответ дляEva030330
Что за наезд на автора? Вам желчь некуда спустить?
Причем тут желчь? А вы автора только клеем поливать хотите? Правду ни ни?
1 1
AmazingLady 30 апреля в 16:01
Ответ дляКрию матом страшно
Формально они все ещё муж и жена. А автору нужны хоть какие-то средства к существованию. Пусть раскошеливается чтоб совесть успокоить
В честь чего он должен это пусть?
Неваляшкина 30 апреля в 16:01
Ответ дляРадостина
Едьте , если нуждаетесь в этом . Только селят далеко от города , до цивилизации далековато .
Я тоже больная голодная сижу под обстрелами. Ещё и страшная. Буду куковать среди ирландской природы. Танцевать ирландские танцы друидов под музыку Энии
6 1
Капитошечка 30 апреля в 16:03
Ответ дляПоследний вагон
вы правы, живу и лечу себя как могу за мамину крошечную пенсию, пытаюсь найти удаленную работу но пока безуспешно, он вторую неделю не пишет, только доброе утро и как себя чувствуеш, потом пропадает на весь день ссылается на то что работает, но я знаю когда он примерно на работе и головой уже сама всё начинаю понимать....
вам потрібно знайти в собі сили-зібрати себе в єдине ціле, прибрати хандру, бо вам не до хандри має бути-у вас є нюанси по здоров´ ю тепер вам потрібно їх вирулювати. можливо зможете виїхати закордон і по трошку налагоджувати своє життя. а вам ще обов´язково зустрінеться гідний чоловік, не розкисайте!
AmazingLady 30 апреля в 16:01
Ответ дляНеваляшкина
Ой все не нуди, ок?
Не нуди сама
Неваляшкина 30 апреля в 16:02
Ответ дляРадостина
Едьте , если нуждаетесь в этом . Только селят далеко от города , до цивилизации далековато .
Главное чтоб кормили. Я люблю покушать.
Неваляшкина 30 апреля в 16:02
Ответ дляВельми шановна
глупость - так комментировать чужое мнение, адресуемое не вам
До свиданья.
Радостина 30 апреля в 16:02
Ответ дляAmazingLady
Нет, поменяли . С середины апреля
Не сочиняйте , к знакомой сестра будет ехать в мае , всё осталось как и было .
В чем ваш прикол писать во всех темах людям гадости и ложную информацию ?
5 1
Неваляшкина 30 апреля в 16:03
Ответ дляАленький носочек
Классный мужик, отправил жену в Украину, а чего он сам не уехал в Украину обдумать как жить дальше? Вот здесь бы и подумал
Очко жим жим. Не хоче рисковать попасть в ТЦК, ещё и ради уже нелюбимой жены. И сказать что расстались струсил. Трусишка зайка серенький.
3 2
Радостина 30 апреля в 16:04
Ответ дляНеваляшкина
Главное чтоб кормили. Я люблю покушать.
Три раза кормят в отелях , за это высчитают около 150 долл из 800 .
То есть 650 это вам на карманные расходы .
Неваляшкина 30 апреля в 16:04
Ответ дляРадостина
Не сочиняйте , к знакомой сестра будет ехать в мае , всё осталось как и было .
В чем ваш прикол писать во всех темах людям гадости и ложную информацию ?
Удалено администрацией...
Радостина 30 апреля в 16:04
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
Это еще и мужик ?
Неваляшкина 30 апреля в 16:05
Ответ дляРадостина
Это еще и мужик ?
Да. Но притворяется женщиной)
1 1
Радостина 30 апреля в 16:05
Ответ дляНеваляшкина
Да. Но притворяется женщиной)
Тогда ясно