30 апреля в 23:53

Не хочу возвращаться домой

Поссорилась там со всеми, просто выбесили, я то знала, смотреть не могу на них, ушла из дома и сижу в машине.
И такое чувство, что мне совсем не хочется туда возвращаться, просто не могу себя заставить идти домой. Только ребенка жалко, ему восемь месяцев, он на гв и зубы идут, будет плакать(( хотелось бы, что бы та тварь муж ночь с ребенком повозился, но жаль ребенка, он страдать будет((
Тема просто поговорить
Квартира не иво, сразу напишу, куплена в браке, общая
Просто не могу там находится, суицидальные мысли там начинают в голову лезть уже
Тема просто поговорить, а то очень мерзко на душе, хоть сейчас тут монут еще больше г@на подлить, понимаю это
Да пофиг
9 3
Самохвалова 30 апреля в 23:55
Со всеми это с кем? С мужем и младенцем?
автор Вумна вутка 30 апреля в 23:57
Со старшей дочерью и мужем
Yzona 30 апреля в 23:57
Що зробив чоловік? Розкажіть, вам стане легше... Можливо емоції через край ще через гормони, малюку всього 8 міс...
На паровозе 30 апреля в 23:57
Автор, обіймаю. Не знаю що порадити, чи забрати дитину і поділити майно чи піти на сімейну терапію і спробувати щось врятувати. Але вам треба 100% відпочити і після того на свіжу голову подумати, що робити..як буде краще для вас і дитини так і зробити
автор Вумна вутка 30 апреля в 23:59
Ответ дляYzona
Що зробив чоловік? Розкажіть, вам стане легше... Можливо емоції через край ще через гормони, малюку всього 8 міс...
Напился и вел себя по свински, наговорил гадостей, да не о чем там говорить, просто истинное лицо показал, мерзко от него
5 1
Yzona 30 апреля в 23:59
Я з своїм чоловіком теж хотіла розлучитися в 11 міс малому, зараз розумію, що перебільшувала і сама накручувала себе... А може й справді ваш чоловік - мудак... Але ніхто не дасть поради, поки не напишете, що сталося...
Даю справку 01 мая в 00:00
Та мне кажется через такое проходят процентов 80 людей с грудным младенцем, это усталость и гормоны
автор Вумна вутка 01 мая в 00:00
Ответ дляДаю справку
Та мне кажется через такое проходят процентов 80 людей с грудным младенцем, это усталость и гормоны
Не претендую на уникальность
Но мне от этого не легче
Даю справку 01 мая в 00:01
Ответ дляВумна вутка
Не претендую на уникальность
Но мне от этого не легче
Все проходит, пройдёт и это. Идите домой, умойтесь, нанесите на лицо уход и спать
автор Вумна вутка 01 мая в 00:02
Ответ дляДаю справку
Все проходит, пройдёт и это. Идите домой, умойтесь, нанесите на лицо уход и спать
Не могу воле него лечь, мерзко
Больше спальных мес нет
На полу как то унизительно ложится
Yzona 01 мая в 00:02
Це він вперше так чи постійно? Ви не нам признайтесь, а собі... Якщо не вперше, то посидіть хв 20 і самоті і повертайтесь до малого, покорміть, але без емоцій до чоловіка, викресліть із своєї емоційної сфери, а завтра думайте як його позбутися...
Даю справку 01 мая в 00:02
Ответ дляВумна вутка
Не могу воле него лечь, мерзко
Больше спальных мес нет
На полу как то унизительно ложится
Та может и он не хочет с вами спать и ляжет сегодня в гостиной
автор Вумна вутка 01 мая в 00:03
Ответ дляYzona
Це він вперше так чи постійно? Ви не нам признайтесь, а собі... Якщо не вперше, то посидіть хв 20 і самоті і повертайтесь до малого, покорміть, але без емоцій до чоловіка, викресліть із своєї емоційної сфери, а завтра думайте як його позбутися...
Не первый
В танке 01 мая в 00:04
Это какая уже по счету история из машины? Третья? Пятая?
2 1 1
автор Вумна вутка 01 мая в 00:04
Ответ дляДаю справку
Та может и он не хочет с вами спать и ляжет сегодня в гостиной
Не, он никогда не двигается с места своего
Да и двигаться сейчас некуда, нет гостинной
автор Вумна вутка 01 мая в 00:05
Ответ дляВ танке
Это какая уже по счету история из машины? Третья? Пятая?
Моя? Первая
Даю справку 01 мая в 00:05
Ответ дляВумна вутка
Не, он никогда не двигается с места своего
Да и двигаться сейчас некуда, нет гостинной
Ну хоть одеяла у вас 2?))
В танке 01 мая в 00:06
Ответ дляВумна вутка
Моя? Первая
Дододо
3 1
автор Вумна вутка 01 мая в 00:06
Ответ дляДаю справку
Ну хоть одеяла у вас 2?))
Нет, одно, зачем два, если негде больше стелить? но есть пледы еще)
Акуна_Матата 01 мая в 00:07
Ответ дляВумна вутка
Напился и вел себя по свински, наговорил гадостей, да не о чем там говорить, просто истинное лицо показал, мерзко от него
А до этого много лет прикидывался порядочным человеком?
автор Вумна вутка 01 мая в 00:07
Ответ дляВ танке
Дододо
Ререре
Мимими
автор Вумна вутка 01 мая в 00:08
Ответ дляАкуна_Матата
А до этого много лет прикидывался порядочным человеком?
Нет конечно, но просто последняя капля уже сегодня
ЦібаФу 01 мая в 00:09
Ответ дляВумна вутка
Напился и вел себя по свински, наговорил гадостей, да не о чем там говорить, просто истинное лицо показал, мерзко от него
Я с таким развелась ,.ушла с грудным ребёнком к родителям. Тоже пил ,.и руку мог поднять. Позже лишила род. Прав за границу надо было выезжать ,.а он шантажировал деньгами и ребёнку не давал разрешение на выезд. Мой вам совет разводитесь зачем мучиться?
Акуна_Матата 01 мая в 00:09
Ответ дляВумна вутка
Нет конечно, но просто последняя капля уже сегодня
Удалено администрацией...
автор Вумна вутка 01 мая в 00:09
Ответ дляЦібаФу
Я с таким развелась ,.ушла с грудным ребёнком к родителям. Тоже пил ,.и руку мог поднять. Позже лишила род. Прав за границу надо было выезжать ,.а он шантажировал деньгами и ребёнку не давал разрешение на выезд. Мой вам совет разводитесь зачем мучиться?
Спасибо за совет и что опытом поделились, правда, спасибо
автор Вумна вутка 01 мая в 00:10
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
автор Вумна вутка 01 мая в 00:11
Попробую уснуть в машине, если получится
2 2
ЦібаФу 01 мая в 00:16
Ответ дляВумна вутка
Спасибо за совет и что опытом поделились, правда, спасибо
Я не жалею что развелась с бывшим мужем . Никогда не жалела . Встретила второго мужа он у меня иностранец . Уехали с ребёнком к нему в страну . Ещё и маму мою муж забрал ,. когда война в Украине началась. Живём вместе .. А так бы мучилась с бывшим и мне страшно это представить даже. Если чувствуете что всё конец терпения не могу ,.то лучше развестись ,.потому что дальше будет хуже
Акуна_Матата 01 мая в 00:14
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Лепешечка 01 мая в 00:17
Ответ дляВумна вутка
Попробую уснуть в машине, если получится
может есть смысл пожить немного отдельно? у родителей или снять жилье на пару мес. только вы и малыш.