01 мая в 00:15

Сиділи у друзів

візит на день народження друзів плавно перейшов у вечірню посиденьку за святковим столом, розмова зайшла про можливий перепис населення у майбутньому і на цьому тема сповзла про корені та походження.....Виявилося що у багатьох присутніх за столом українців українок вкрай пістряві пращури на перший погляд і не сказала б що намішані усі, за столом усіх знаю давно, але стало подивом який вінегрет крові в усіх навколо ))......Про свої згадала що мати моя румунка з Румунії, а батько білорусько-українського походження.....муж мій українсько-єврейсько-литовсько-німецького АЖ!....... серед друзяк нарахували ледве чи не пів Європи національностей в роду ух!!.......А чи знають тут на форумі місцеві українки про свої корені чи усі усіх своїх предків позабували? )) темка якраз вечірня
показать весь текст
курасаны 01 мая в 01:43
Ответ дляСкоро_вчера
Як зручно «є всі-всі, крім українців». То чого ж тоді ви з чоловіком не в Румунії або Литві? Обожнюю, коли понапридумують собі заморських предків, типу я хто завгодно, але не українка.
Так люди реально можуть бути не українцями за національною(не плутати з громадянством). Приїхали жити чи совок окупував, а потім розселив.
Грузин що наприклад втікав від війни в 90-х не став різко українцем за національністю
4 1
Проработник 01 мая в 02:03
У меня русско-эстонско-белорусские корни.
И шо?
автор Оля_с_киркою 01 мая в 02:06
Ответ дляПроработник
У меня русско-эстонско-белорусские корни.
И шо?
А де Ви мешкаєте?
Маю сечі 01 мая в 02:24
Ответ дляПодвійна веселка
По маминій лінії українці і поляки, ще й шляхтичі) По батьковій - українці і серби, в мене до заміжжя було відоме сербське прізвище.
В чоловіка теж українці і поляки, наскільки він в курсі.
Ага у поляков там кого не спроси прямо все шляхтичи. Непонятно только кто в полях работал и свиней растил
6 3 1
Нічна ненажера 01 мая в 02:31
Ответ дляОля_с_киркою
а у мене тільки лишень бабуля української крові.....себе увесь час хохлухою зве та постоянно звиняється.
За що звиняється?
автор Оля_с_киркою 01 мая в 02:33
Ответ дляНічна ненажера
За що звиняється?
мо кого ображає самоназва хохлуха
8 1 1 1
Нічна ненажера 01 мая в 02:36
Ответ дляОля_с_киркою
мо кого ображає самоназва хохлуха
То вона ж тільки себе так називає, хай хоч горбатим зайцем зветься, яка кому справа до цього?
6 1
Домовенок Кузя 01 мая в 02:42
Один дед башкир, второй-поляк. Бабушка украинка, но корни еврейские. И еще одна бабушка украинка, но родилась в Польше. Тогда это была Польша. Сейчас Ровенская область.
Ирина-bbd0 01 мая в 02:46
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Вы провокатор?
Я так понимаю анонимов нужно просить снимать
Сірничок 01 мая в 02:47
Ответ дляЭлектричка
Мои предки по обоим линиям украинцы, одни из Днепропетровской обл, одни из Черниговской. И внешность у меня типичная украинская - чорні брови, карі очі.
Кстати, сейчас в Англии, недавно только стала замечать насколько это необычная для них внешность. Белая кожа, карие глаза и темные волосы.
дочка тоже слышит в Британии регулярно комплименты, я так понимаю наши девчонки там шороху навели)
Ирина-bbd0 01 мая в 02:48
Ответ длякурасаны
Чому ви застосовуєте цей кацапський, зневажливий термін до української мови чи нації?
Потому что это кацапский провокатор
Сірничок 01 мая в 02:48
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
что это я только что прочла?
Поліцейський патруль 01 мая в 02:51
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Автор, да вы провокатор, однако)) а прикидываетесь дурочкой)))
Поліцейський патруль 01 мая в 02:52
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Жалоба на тему. Троли охренели уже
Сірничок 01 мая в 02:53
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
автор, вы как для провокатора рано вскрылись...
Русские у вас русские и ни разу иначе. А украинцы через раз хохлы... Капец а не Штирлиц вы
Нічна ненажера 01 мая в 02:53
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
У вас в сім´ї самоповага взагалі відсутня?
Поліцейський патруль 01 мая в 02:53
Ответ длякурасаны
Чому ви застосовуєте цей кацапський, зневажливий термін до української мови чи нації?
Потому что троль-провокатор. Вы ещё не поняли?
База_птеродактилей 01 мая в 02:53
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Ідіотка якась. І швидше за все - кацапська ідіотка.
Ирина-bbd0 01 мая в 02:55
Ответ дляБаза_птеродактилей
Ідіотка якась. І швидше за все - кацапська ідіотка.
Топорная работа
’Понабирают по обьявлению’(с)
Жалоба на тему и провокатора кацапского автора
Поліцейський патруль 01 мая в 02:55
Ответ дляИрина-bbd0
Вы провокатор?
Я так понимаю анонимов нужно просить снимать
Именно. Мразина какая-то под видом украинки тему создала
Сірничок 01 мая в 02:56
когда у нас получится убедить админов в необходимости открывать анонимные ники в провокационных темах, а?
Ирина-bbd0 01 мая в 02:57
Ответ дляСірничок
когда у нас получится убедить админов в необходимости открывать анонимные ники в провокационных темах, а?
Тема создается специально ночью когда админы спят видимо
Вспомните 100 шт дерьма ночного со словом мудака и толпы там анонимов кацапов резвящихся
Emm11117 01 мая в 04:15
Росіян в крові немає, принаймні я про них не знаю)
2 1
Emm11117 01 мая в 04:16
Ответ дляПоліцейський патруль
Именно. Мразина какая-то под видом украинки тему создала
це кацапське слово ’хохлуха’ однозначно
Ля-ля-ля 01 мая в 05:11
Ответ длямадам Везувий
У меня были корни, были нервы. Моя бабушка хотела повезти меня в гости к своим родным на Кубань. так мы и не поехали, она умерла внезапно. Я их никогда не знала и заведомо как всех узких прокляла. Кобзон им теперь судья.
Так там вся Кубань этнические украинцы. И до 50 какого то года была территорией Украины.
Укр_жіночка 01 мая в 05:48
Якщо дивитись на моїх дітей, то в них цілий вінегрет по крові: українці, росіяни, цигани, англійці , американці та німці .
В курсі діла 01 мая в 06:14
Вам 100 років? Як можна бути такою скучною?
Угги в горошек 01 мая в 06:27
Ответ дляТак точно!
Да вот мы тоже за 50, и наши бабушки-дедушки не любили говорить кто кем был и где... Жалко, я ничего не знаю дальше бабушек и дедушек. Подумала, может, более молодым проще узнавать.
говорили,да без подробностей и многих фактов но кто хотел знать или слышать ,знают и слышали/спрашивали.Это даже при том что моя свекровь родилась в 44м в Германии со всеми вытекающими...,по моей личной личной линии все ’гладко’ и ’чисто’ и знаю до 5 колена где захоронены,и много историй
Угги в горошек 01 мая в 06:31
Ответ длямадам Везувий
У меня были корни, были нервы. Моя бабушка хотела повезти меня в гости к своим родным на Кубань. так мы и не поехали, она умерла внезапно. Я их никогда не знала и заведомо как всех узких прокляла. Кобзон им теперь судья.
на Кубань много украинцев насильно переселили ,откуда думаете там так разговаривают,и песни поют и козаки...но теперь уже уzzкие,да...
1 1
Поліцейський патруль 01 мая в 06:48
Ответ дляОля_с_киркою
мо кого ображає самоназва хохлуха
А кацапья у вас в роду много, мадам?