Изменено 01 мая в 10:01

Девочки 160 см 50 кг отзовитесь)

Я знаю, Вас тут много, видела во вчерашней теме).
Скажите, Вы всегда так весили или усилием воли поддерживаете вес ?
Мне почти 40, и всю жизнь, начиная с подросткового возраста мой вес колебался около 60 кг.
Были и диеты, и различные виды спорта, были и периоды когда ничего не делала и ела что хотела . Минимум, которого удавалось достичь 57-58 кг, максимум ( при полном расслабоне) 63-64 кг.
Не могу сказать, что я чувствую себя жирной и не люблю себя, это не так, в принципе, мне всегда жилось комфортно, то ли ч окружением повезло, но я никогда не чувствовала себя неполноценной или не красивой.

Но конечно, лишний вес есть, и его видно, и в глубине души мне хотелось бы весить 50 кг, хотя бы ради любопытства посмотреть на себя в таком весе . Но не знаю, стоит ли прикладывать усилия ( а придется приложить видимо колоссальные) , или учитывая возраст ( ещё все обвиснет), не заниматься ерундой и жить себе как жила .
Нет, я не прошу принимать за меня решение, просто расскажите свои истории, кому не лень.
Спасибо всем за внимание.
2 1
Шикаю і викаю 01 мая в 10:01
Всегда так весила, ем все подряд, мне 38
палка-копалка 01 мая в 10:02
Завжди важу 45, 50 - забагато для моєї будови тіла
Ответ дляпалка-копалка
Завжди важу 45, 50 - забагато для моєї будови тіла
Аналогично
Генетика
Завтра не пью 01 мая в 10:04
У мене те саме автор, що і у вас. Вага біля 60 кг, але до вагітності важила 50-55 кг. Зараз мінімум влітку це також 57-58 кг. Але, всі вважають мене худою, ношу с розмір, іноді навіть хс. Ну і сама не вважаю себе товстою. Хотіла би, звичайно, 55 кг, бо якщо менше, то я вже як доска
2 2 1
Звоночек 01 мая в 10:04
168, 52. Набрала за 2 года пиццами и булками, была вообще 49. Хочу 55 и мне 42
Не кую, не мелю 01 мая в 10:05
162/53. Пока за руль не села, была 48-50. Ем все. Весила так всегда.
Звоночек 01 мая в 10:06
Ответ дляЗавтра не пью
У мене те саме автор, що і у вас. Вага біля 60 кг, але до вагітності важила 50-55 кг. Зараз мінімум влітку це також 57-58 кг. Але, всі вважають мене худою, ношу с розмір, іноді навіть хс. Ну і сама не вважаю себе товстою. Хотіла би, звичайно, 55 кг, бо якщо менше, то я вже як доска
На мне роды вообще никак не отразились. С роддома вышла с плоским животом
dulenok 01 мая в 10:06
я 153 см ростом, вес всегда был в районе 51-52. Не дрищ, не хрупкая естественно. после 40 вес стал 57-58. Никакие диеты не помогают.
НаливайКа 01 мая в 10:08
До 40 років взагалі важила 48, зараз одна й та сама вага - 50 кг. Без зусиль. Зріст 170
1 1
НаливайКа 01 мая в 10:08
Ответ дляЗвоночек
На мне роды вообще никак не отразились. С роддома вышла с плоским животом
Так само. Після пологів довгий час була 47 кг
Кумася 01 мая в 10:09
164см/48-49кг мені 45 - завжди стільки важила. Не об´їдаюсь, але їм усе що хочеться. Іноді (раз у 2 роки приблизно) ходжу на йогу-латес по пів-року може, на більше мене не вистачає 🙂
Скокмоно - стокнуно 01 мая в 10:09
Зачем вам это? Не занимайтесь ерундой.
2 2
кураГАЛЯ 01 мая в 10:09
Багато років на суворій дієті, як тільки починаю їсти як зазвичай всі інші, стаю 60-65-70 кг.
parele 01 мая в 10:12
Наедала до 62 кг лет около 40. Это ужасно, скинула в течение года. Сейчас 51 год, вес 50-52, держу, мне так комфортно.
Сбросить помог подсчет калорий. И сила воли)
Пенек Возмездия 01 мая в 10:10
164, вес 50, 39лет. Всегда так было. Ем всё, часто, но порции небольшие и тоже так всегда было. Спортом не занимаюсь, но активная. Когда начинаю ходить в зал то мышцы очерчиваются а так просто худенькая.
Звоночек 01 мая в 10:11
Ответ дляНаливайКа
До 40 років взагалі важила 48, зараз одна й та сама вага - 50 кг. Без зусиль. Зріст 170
А вас не напрягає така вага? Я зараз набрала і подобаюся собі більше. Але в мене груди С, то це спасає ще, не плоска
3 2
Розумна Губка 01 мая в 10:11
Ответ дляparele
Наедала до 62 кг лет около 40. Это ужасно, скинула в течение года. Сейчас 51 год, вес 50-52, держу, мне так комфортно.
Сбросить помог подсчет калорий. И сила воли)
Как скинули?
Скокмоно - стокнуно 01 мая в 10:13
158. До 35лет вообще вес не набиралися чтобы я не ела. Была 48-50кг. Была очень худая не нравилось.Спорта нет. Потихоньку начала набирать сейчас мне 40, вес зимой 58 летом 55. Ничего не делаю, на диете не сижу, спорта нет. Меня все устраивает. Всю жизнь хотела набрать.
2 1
Мания-Величия 01 мая в 10:12
Та что вы все про вес пишите,напишите свои параметры в см,это информативно,плюс тип фигуры
Вы ж понимаете, что при одном и том же весе мы все по разному выглядим
parele 01 мая в 10:13
Ответ дляРозумна Губка
Как скинули?
Добавила в пост)
Считаю калории.
автор Трохи злякана 01 мая в 10:13
Ответ дляparele
Наедала до 62 кг лет около 40. Это ужасно, скинула в течение года. Сейчас 51 год, вес 50-52, держу, мне так комфортно.
Сбросить помог подсчет калорий. И сила воли)
И с 62 кг когда худели овал совсем не поплыл? Вчера видела Ваше фото в синем комбинезоне, у Вас прекрасный овал, знать бы , что и у меня так будет , не угадаешь ).
Вы - молодец!
А ещё вопрос, Вы 62 кг именно наели, у Вас в юности было +-50 кг, не 60 же ?
У меня 60 с юности .
So_so 01 мая в 10:13
Какие многие счастливые .
Я 165/57, если перестану следить, только глазом моргну и будет 80.
НаливайКа 01 мая в 10:15
Ответ дляЗвоночек
А вас не напрягає така вага? Я зараз набрала і подобаюся собі більше. Але в мене груди С, то це спасає ще, не плоска
Ні, дуже комфортно саме так. Якось набрала майже 52 - жахливо почувалася )
Розумна Губка 01 мая в 10:15
Смотря какой у вас тип фигуры. Я песочные часы, когда разъедаюсь-груша. Рост 157, когда было 48-50 кг, я выглядела болезненно, все спрашивали, что со мной,пропадали месячные. Мой вес это 52-55. Сейчас дожралась до 65,и это ужас, я колобок на коротеньких ножках. Чем больше хочу сбросить, тем больше жру.
Звоночек 01 мая в 10:16
Ответ дляparele
Наедала до 62 кг лет около 40. Это ужасно, скинула в течение года. Сейчас 51 год, вес 50-52, держу, мне так комфортно.
Сбросить помог подсчет калорий. И сила воли)
А рост?
Воздух в банке 01 мая в 10:16
У меня 164 рост,я с весом 52 кг как анорексичка была,мне 55 нормально.По вопросу,надо поддерживать только,если расслабляюсь за зиму до 59 набираю
я Кукарача 01 мая в 10:16
167 /52 кг, 42 года, всегда весила в пределах 47- 52,без усилий, иногда прилагаю усилия , чтоб не потерять вес
Розумна Губка 01 мая в 10:18
Ответ дляSo_so
Какие многие счастливые .
Я 165/57, если перестану следить, только глазом моргну и будет 80.
Как следите?
parele 01 мая в 10:19
Ответ дляТрохи злякана
И с 62 кг когда худели овал совсем не поплыл? Вчера видела Ваше фото в синем комбинезоне, у Вас прекрасный овал, знать бы , что и у меня так будет , не угадаешь ).
Вы - молодец!
А ещё вопрос, Вы 62 кг именно наели, у Вас в юности было +-50 кг, не 60 же ?
У меня 60 с юности .
В юности у меня 45 было) Сейчас при 48 уже жертва бухенвальда, поэтому 50-52 норм. Наела, да.
Сбрасывала медленно, ничего никуда не поплыло.
Как Вы на том фото овал разглядели?)))
So_so 01 мая в 10:20
Ответ дляРозумна Губка
Как следите?
Считаю калории, создаю дефицит (съела больше - больше потратила).
Как почитала тут, что люди едят всё, что хотят, зависть берёт)
Я из тех детей, которые на любом фото, 3 года - 7 лет - 13 - самая толстая девочка среди всех.