02 мая в 08:18

Срочно надо 6 кг скинуть по быстрому

Как достичь результата,подскажите пожалуйста
Миссис Буркул 02 мая в 08:18
Вода
КоролеВешна 02 мая в 08:19
Не жрать совсем
6 2
Уходя дверю не хлопать 02 мая в 08:19
Меньше,намного меньше жрать,вот и весь совет
Пэрисхилтонша 02 мая в 08:22
Перестаньте есть. Пейте воду вместо еды. Никаких фруктов естественно, там сахар. Вообще очень полезно взвешивать свои порции, потому как гречка с отварной грудинкой это хорошо, но полкило гречки с полкило грудинки в один присест дадут обратный результат.
Коржик 02 мая в 08:28
Срочно- это за какой срок? Когда болею , много пью и очень мало ем могу за неделю 5 кг сбросить. Но это очень большой стресс для организма
Горлаю зрання 02 мая в 08:32
Яка початкова вага і про який термін мова?
AmazingLady 02 мая в 08:35
Ответ дляПэрисхилтонша
Перестаньте есть. Пейте воду вместо еды. Никаких фруктов естественно, там сахар. Вообще очень полезно взвешивать свои порции, потому как гречка с отварной грудинкой это хорошо, но полкило гречки с полкило грудинки в один присест дадут обратный результат.
Никто той гречки полкило в одно лицо не есть, вместе с сухой грудинкой. Там хоть бы по 150
1 1
Тектологиня 80lv 02 мая в 08:35
9 1
Невловимий Джо 02 мая в 08:43
Роздівайтеся
Доставучая 02 мая в 08:52
Скипидарные ванны. Лимфодреннажный массаж. Максимальное количество воды внутрь. Клизмы. Не знаю сколько вам лет , но такой быстрый сброс веса ничего хорошего для организма не принесёт, хоть и очень реально
Бараболька 02 мая в 09:03
5 дней на воде, 5 дн на натуральных соках, 5 дн на овощных супах и фруктах, 5 дней добавит молочное
Голубка миру 02 мая в 09:05
Быстрый сброс способствует быстрому набору веса снова.
Это огромнейший стресс, он потом будет из малейших углеводов сало набирать, увы
автор Директор Пляжу 02 мая в 09:07
Ответ дляГорлаю зрання
Яка початкова вага і про який термін мова?
56,хочу хоть до 52 скинуть за 2 недели.Сидячая работа у меня по 12 часов
ШанельКуКу 02 мая в 09:09
Ответ дляДоставучая
Скипидарные ванны. Лимфодреннажный массаж. Максимальное количество воды внутрь. Клизмы. Не знаю сколько вам лет , но такой быстрый сброс веса ничего хорошего для организма не принесёт, хоть и очень реально
А вы пробовали эти ванны? Есть видимый еффект для похудения?
Горлаю зрання 02 мая в 09:10
Ответ дляДиректор Пляжу
56,хочу хоть до 52 скинуть за 2 недели.Сидячая работа у меня по 12 часов
Це 4, а не 6
При таких даних тільки шляхом виключення їжі і то не факт. Інше питання для чого це
Пэрисхилтонша 02 мая в 09:22
Ответ дляAmazingLady
Никто той гречки полкило в одно лицо не есть, вместе с сухой грудинкой. Там хоть бы по 150
Насчёт никто это вы прям перегибаете. Вы не ели, говорите за себя.
AmazingLady 02 мая в 09:31
Ответ дляПэрисхилтонша
Насчёт никто это вы прям перегибаете. Вы не ели, говорите за себя.
Это перегибает вы. Эту сухоиту невкусную никто полкило в одно лицо не съест
1 1
Добра всем! 02 мая в 09:32
автор ,грохните здоровье ..у вас и так нижняя граница нормы
Добра всем! 02 мая в 09:32
и если вам около 40-эндокринолог
Маю декілька думок 02 мая в 09:42
Грудка вареная и кефир с отрубями) тут писали что уходит хорошо
Пэрисхилтонша 02 мая в 10:01
Ответ дляAmazingLady
Это перегибает вы. Эту сухоиту невкусную никто полкило в одно лицо не съест
Никто это вы лично. А я ем. Вкусно. Все?
AmazingLady 02 мая в 11:14
Ответ дляПэрисхилтонша
Никто это вы лично. А я ем. Вкусно. Все?
Значит вы лично может есть полкило гречки за раз и полкило курицы. Только вы
Пэрисхилтонша 02 мая в 11:25
Ответ дляAmazingLady
Значит вы лично может есть полкило гречки за раз и полкило курицы. Только вы
А вы мне доказываете что никто не может.
AmazingLady 02 мая в 14:26
Ответ дляПэрисхилтонша
А вы мне доказываете что никто не может.
А вы мне доказывает что может..я этого своими глазами не видела а свистеть тут любят
Пэрисхилтонша 02 мая в 14:27
Ответ дляAmazingLady
А вы мне доказывает что может..я этого своими глазами не видела а свистеть тут любят
У вас просто глаз не хватит чтобы проверить каждого.
AmazingLady 02 мая в 14:29
Ответ дляПэрисхилтонша
У вас просто глаз не хватит чтобы проверить каждого.
Всего у меня хватает. А как тут видимо слышимо я в курсе
Пэрисхилтонша 02 мая в 14:36
Ответ дляAmazingLady
Всего у меня хватает. А как тут видимо слышимо я в курсе
Ну да ну да. Свистеть тоже любите.
AmazingLady 02 мая в 14:46
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну да ну да. Свистеть тоже любите.
Не больше вашего. Кило еды она ест за раз, ага.верю
Frosya32 02 мая в 16:13
Порции до 400 гр
Воды от 2,5л 12тыс шагов
Утро Белок угли
Обед Белок угли жиры
Вечер исключительно белок
Творог белое мясо рыба

Все порции до 400 грамм на ужин 300
За 4 часа до сна
Frosya32 02 мая в 16:14
Каллораж 700/800 ккал
Считайте в приложении удобно
Несомненно исключить
Сахар, картоха, свинюха, макароны, хлеб!
Фрукты 100 грм в день и до обеда