10 апреля в 19:39

Расскажите ваши успешные истории похудения!

Удалось ли кому то похудеть до идеальной стройности?
Выкладывайте до и после, замотивируйте всех сидящих на диете своим примером🥰
1 2 2 8
автор Амбасадор щастя 10 апреля в 19:40
Я например похудела уже на 4кг с 64 до 60 за месяц, осталось ещё 4кг, устала)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 10 апреля в 19:40
Скільки лишніх маєте?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 10 апреля в 19:41
Ответ дляАмбасадор щастя
Я например похудела уже на 4кг с 64 до 60 за месяц, осталось ещё 4кг, устала)
Як худнете? Який зріст?
Комиссия50% 10 апреля в 19:43
Ось, щойно в зал записалася. Буду займатися з тренером 🥰 В мене не так все погано, але хочу ще краще.
ЯсноВидящая 10 апреля в 19:43
В мене кардинальне до/після, але ділитися фото не буду. Можу лише сказати, що я стала іншою людиною, хоча про ідеал мова не йде
автор Амбасадор щастя 10 апреля в 19:44
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Як худнете? Який зріст?
Отказ от сладкого, любой выпечки
Больше мяса, овощей, поменьше круп
Рост 171
пАлАвинкА 10 апреля в 19:44
Много раз писала.
Худела в 39 с 65 до 50 за год примерно.
Первые 5 кг ушли за месяц - просто отказалась от сахара и хлеба.
Потом за три месяца ещё пять уменьшила порции в два раза.
Последние пять худела очень долго нудно на 1100-1200 калорий.
автор Амбасадор щастя 10 апреля в 19:44
Ответ дляЯсноВидящая
В мене кардинальне до/після, але ділитися фото не буду. Можу лише сказати, що я стала іншою людиною, хоча про ідеал мова не йде
Расскажите сколько скинули, как, как долго!
Ядвига Юсьлегко 10 апреля в 19:44
Ответ дляАмбасадор щастя
Отказ от сладкого, любой выпечки
Больше мяса, овощей, поменьше круп
Рост 171
Кстати, и у меня это работает очень хорошо.
автор Амбасадор щастя 10 апреля в 19:45
Ответ дляпАлАвинкА
Много раз писала.
Худела в 39 с 65 до 50 за год примерно.
Первые 5 кг ушли за месяц - просто отказалась от сахара и хлеба.
Потом за три месяца ещё пять уменьшила порции в два раза.
Последние пять худела очень долго нудно на 1100-1200 калорий.
Вы большая молодец!
Давайте фотки))
3 1
ЯсноВидящая 10 апреля в 19:45
Ответ дляАмбасадор щастя
Расскажите сколько скинули, как, как долго!
Станом на сьогодні 35 кг приблизно. Була перерва і відкат, зараз знову продовжую
автор Амбасадор щастя 10 апреля в 19:46
Ответ дляКомиссия50%
Ось, щойно в зал записалася. Буду займатися з тренером 🥰 В мене не так все погано, але хочу ще краще.
О супер! Вы ради наращивания массы?
Eva030330 10 апреля в 19:46
Весила 78 кг.
Это был моймаксимум.
За короткое время похудела до 54 кг.
Сейчас вешу 63
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 10 апреля в 19:46
Ответ дляАмбасадор щастя
Отказ от сладкого, любой выпечки
Больше мяса, овощей, поменьше круп
Рост 171
Ого, та ви худишка
Морская свинка 10 апреля в 19:46
Раз ангиной гнойной заболела, а больниц и врачей не было. Слава богу, что выжила. Минус 12 за неделю.
В войну минус 10 от нервов. Уже наела часть.

Больше таких историй у себя не наблюдала.
Комиссия50% 10 апреля в 19:46
Ответ дляАмбасадор щастя
О супер! Вы ради наращивания массы?
Так
автор Амбасадор щастя 10 апреля в 19:46
Ответ дляЯсноВидящая
Станом на сьогодні 35 кг приблизно. Була перерва і відкат, зараз знову продовжую
Вауууу! У вас все получится!
Майструю крила 10 апреля в 19:47
Кодировалась у Довженко 23 года тому после родов
Там уклон на правильное питание и по времени строго , Седьмой день разгрузочный
Ушло 20 кг за три мес так и живу в таком весе более 20 лет
автор Амбасадор щастя 10 апреля в 19:47
Ответ дляEva030330
Весила 78 кг.
Это был моймаксимум.
За короткое время похудела до 54 кг.
Сейчас вешу 63
расскажите как!
пАлАвинкА 10 апреля в 19:48
До и после.
5 30
автор Амбасадор щастя 10 апреля в 19:48
Ответ дляМорская свинка
Раз ангиной гнойной заболела, а больниц и врачей не было. Слава богу, что выжила. Минус 12 за неделю.
В войну минус 10 от нервов. Уже наела часть.

Больше таких историй у себя не наблюдала.
Минус 12 за неделю звучит как магия)
Если они сразу же почти все вернулись то то была вода
Будьте так ласкаві 10 апреля в 19:48
Когда то давным давно, в лет 15, я поняла, что спорт, подтянутое тело, легкость и тонус- это база. Начала с обычного бега, потом уже все виды спорта перепробовала и теперь в моей жизни какой либо вид активности всегда присутствует, чтобы тело было качественное, а в итоге и сама жизнь.
И, кстати, сбрасывать и набирать потом. А потом снова сбрасывать- гораааааздо вреднее для организма, чем находится в одном и том же весе.
1 1
Eva030330 10 апреля в 19:49
Ответ дляАмбасадор щастя
расскажите как!
Дерматолог поставил на диету, акне было полное лицо. Два месяца ни сахара, ни мучного. Минимум фруктов. Только крупы, курица мясо и овощи.
И вот такой был результат.
Спорт не практиковала.
Наоборот когда спортом занимаюсь, ем как кашалот.
автор Амбасадор щастя 10 апреля в 19:49
Ответ дляпАлАвинкА
До и после.
Отличный результат! Такие стройные ноги стали, восхищаюсь вами!
ЗаведУющая 10 апреля в 19:52
Найбільших успіхів в схуднути допомогло коли я замість відрами почала їсти блюдце але 5 разів на день. Дійсно за 2 місяців зникли 12 кг без спортзалу і дієт.
Я себе ні в чому не обмежувала єдине правило їсти блюдце всього що хочеться, кількість прийомів їжі 5 разів на день.
Майструю крила 10 апреля в 19:52
Ответ дляБудьте так ласкаві
Когда то давным давно, в лет 15, я поняла, что спорт, подтянутое тело, легкость и тонус- это база. Начала с обычного бега, потом уже все виды спорта перепробовала и теперь в моей жизни какой либо вид активности всегда присутствует, чтобы тело было качественное, а в итоге и сама жизнь.
И, кстати, сбрасывать и набирать потом. А потом снова сбрасывать- гораааааздо вреднее для организма, чем находится в одном и том же весе.
Для мене сало сила
Спорт могила
Так і мій дід казав
Прожив в здоров»і до 92 помер своєю смертю
Ніколи не було ані ОРЗ чи ще чогось у нього
Майструю крила 10 апреля в 19:53
Ответ дляЗаведУющая
Найбільших успіхів в схуднути допомогло коли я замість відрами почала їсти блюдце але 5 разів на день. Дійсно за 2 місяців зникли 12 кг без спортзалу і дієт.
Я себе ні в чому не обмежувала єдине правило їсти блюдце всього що хочеться, кількість прийомів їжі 5 разів на день.
Це як у Довженка
Кодіровка
Трактор Віка 10 апреля в 19:54
Я пам’ятаю свій ефект від результату похудання
15 років тому в березні поїла ситно на свій ДН і я просто зменшила порціі, їла усе. Ходила з коляскою мінімум 15 тис кроків, душ Алексєєва щовечора, обруч з шариками , вакуум
На початку червня переїхали в квартиру і привезли велике дзеркало
Я вибігла з ванної в трусиках і… була шокована своїм гарним тілом .
Тобто з 15.03 по нехай 15.06 десь 17-19 кг точно зійшло
Я спокійно влізла в шорти 10 брит розміру , а була тьотя -мотя в трикотажних штанах
Але я ідеально виглядаю в вазі 64 кг, менше 62 у мене вигляд нездоровий.
Хоча і ріст 164
5 2
Сало не люблю 10 апреля в 19:54
Ответ дляпАлАвинкА
До и после.
Груди залишились? Так хочу в грудях схуднути(((
Птица секретарь 10 апреля в 19:54
Фото лень искать, но худела с 84 до 58 кг. Долго держала тот вес, но потом растолстела обратно и даже больше,чем была. Но правда и рост уже повыше, чем была в школе. И уже не так категорична к себе. Верю, что смогу скинуть лишний вес ,без глупых диет🙏🏻