16 апреля в 19:03

Питание при цистите мочевого пузыря ранках на слизистой?

Что съесть сегодня на ужин из белка вкусное????
Вишневий цвіт 16 апреля в 19:05
Исключить кислое, пряное, копченое, жареное, жирное.
Автопортрет нурофена 16 апреля в 19:07
Советую клюкву раздобыть (не на сегодня, а вообще). Она помогает вылечить это.
Пупс 16 апреля в 19:15
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Советую клюкву раздобыть (не на сегодня, а вообще). Она помогает вылечить это.
Клюкву можно пить, если с жкт норма. Я на желудок не жаловалась, но стала пить айхербовскую клюкву спец.при циститах и пережила два жутких приступа не знаю чего, только живот был в невероятных спазмах и под правой лопаткой ужасно болело. Как бросила, так и поняла, что от нее. 2 года ничего подобного не было. Я , вообще, не пациент гастроэнтеролога, так что, советую с ней с осторожностью.
Автопортрет нурофена 16 апреля в 19:17
Ответ дляПупс
Клюкву можно пить, если с жкт норма. Я на желудок не жаловалась, но стала пить айхербовскую клюкву спец.при циститах и пережила два жутких приступа не знаю чего, только живот был в невероятных спазмах и под правой лопаткой ужасно болело. Как бросила, так и поняла, что от нее. 2 года ничего подобного не было. Я , вообще, не пациент гастроэнтеролога, так что, советую с ней с осторожностью.
Да, может быть и так, это же кислота. Так что я тут советую, но решать автор будет с доктором.
Пупс 16 апреля в 19:23
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, может быть и так, это же кислота. Так что я тут советую, но решать автор будет с доктором.
Да, правильно.
Автору придерживаться диеты и лечения.
Я без доктора себе назначила - вот и получила.
автор Булькаю 16 апреля в 19:33
Ответ дляПупс
Да, правильно.
Автору придерживаться диеты и лечения.
Я без доктора себе назначила - вот и получила.
Да клюква кислота. Лучше в таблетках. И лучше доктор!

А крепкий чай употреблять?
автор Булькаю 16 апреля в 19:37
Ранка и травмирование мочевого пузыря образовалась год назад после катетеризации латексным катетером(через 1 час заболело)!
...

Уретра нормально. Ранка на слизистой мочевого пузыря(по данным цистоскопии в больнице).

Таблетки назначенные доктором стараюсь употреблять!!!!
автор Булькаю 16 апреля в 19:37
Таблетки назначенные доктором стараюсь употреблять!!!!
Пупс 16 апреля в 19:37
Ответ дляБулькаю
Да клюква кислота. Лучше в таблетках. И лучше доктор!

А крепкий чай употреблять?
Моя клюква в капсулах малюсеньких была))).
Крепкий чай в смысле, как дубильное , вяжущее вещество?
Не думаю. Лучше пейте обычный. При циститах показано обильное питье, вымывать мочевой.
Пупс 16 апреля в 19:41
Ответ дляБулькаю
Ранка и травмирование мочевого пузыря образовалась год назад после катетеризации латексным катетером(через 1 час заболело)!
...

Уретра нормально. Ранка на слизистой мочевого пузыря(по данным цистоскопии в больнице).

Таблетки назначенные доктором стараюсь употреблять!!!!
Обычно перед такими процедурами два дня до и после, монурал назначают.
Вот же мерзкие😥. Год прошел, а вам мучиться.
Дай бог, чтоб лечение помогло🙏🏻. Выздоравливайте!
автор Булькаю 16 апреля в 19:41
Ответ дляПупс
Моя клюква в капсулах малюсеньких была))).
Крепкий чай в смысле, как дубильное , вяжущее вещество?
Не думаю. Лучше пейте обычный. При циститах показано обильное питье, вымывать мочевой.
Чай фирмы Свит чаю. светло-красный сладковатый настой.
Пупс 16 апреля в 19:42
Ответ дляБулькаю
Чай фирмы Свит чаю. светло-красный сладковатый настой.
А, нет, не знаю тогда. Не пила.
Кундалина 16 апреля в 20:09
Удалено администрацией...
Мамина корзиночка 17 апреля в 00:09
Ответ дляПупс
Клюкву можно пить, если с жкт норма. Я на желудок не жаловалась, но стала пить айхербовскую клюкву спец.при циститах и пережила два жутких приступа не знаю чего, только живот был в невероятных спазмах и под правой лопаткой ужасно болело. Как бросила, так и поняла, что от нее. 2 года ничего подобного не было. Я , вообще, не пациент гастроэнтеролога, так что, советую с ней с осторожностью.
поэтому лучше петрушку в любом виде, сущеную, свежую, но много.
Пупс 17 апреля в 10:15
Ответ дляМамина корзиночка
поэтому лучше петрушку в любом виде, сущеную, свежую, но много.
Тогда, уже чай из толокнянки? Медвежьи ушки? Я долго точно никаких чаёв пить не выдержу. Растет на подоконнике 2й год клубничная и апельсиновая мята. Клубничная, то , вообще, что- то, там ментола мало, а аромат клубники со сливками. И что? И ничего- пару раз бросила в чай .
Мамина корзиночка 17 апреля в 14:25
Ответ дляПупс
Тогда, уже чай из толокнянки? Медвежьи ушки? Я долго точно никаких чаёв пить не выдержу. Растет на подоконнике 2й год клубничная и апельсиновая мята. Клубничная, то , вообще, что- то, там ментола мало, а аромат клубники со сливками. И что? И ничего- пару раз бросила в чай .
петрушку сушеную я даже в тесто бросаю.
Ее нужно много в суп, овощи, кашу , картошку.
Я тоже не пью чаи, сверовь ходила и жевала свежую.
По разному можно.
Пока ем петрушку, цистита нет.
Пупс 17 апреля в 19:35
Ответ дляМамина корзиночка
петрушку сушеную я даже в тесто бросаю.
Ее нужно много в суп, овощи, кашу , картошку.
Я тоже не пью чаи, сверовь ходила и жевала свежую.
По разному можно.
Пока ем петрушку, цистита нет.
От вам спасибо за петрушку! вы меня так вдохновили, что я начну заготавливать.

Почитала, про петрушку и была ошеломительно удивлена ее полезностью. И вот даже упомянули, что именно сухая наиболее полезная.
На форуме прочла, как у людей проходят отёки на глазах, за 10 дней приема изчезает неприятный запах тела, снимает спазмы и т.д. Прямо так и называют ’ женской травой’. Природный антибиотик, антиоксидант, витамин А, К, фолиевая. Есть и в добавках, надо тоже заказать, не дорого 😘.