04 мая в 23:44

Жизнь рушится как карточный домик

С мужем развожусь (измена), ищу новую работу (урезали зарплату), здоровье ни к черту, а у меня даже сбережений нет, зато есть кредит огромный, брала когда муж ранение получил.
Лежу и плачу, устала уже от постоянного пиздеца.
Первая встреча с психологом только в понедельник.
Найщасливіша 04 мая в 23:44
Держитесь
71 5
автор Запасная спина 04 мая в 23:46
Ник, как никогда, в точку
Хвігура мічти 04 мая в 23:46
А діти є?
3 2
Идеальная оптимистка 04 мая в 23:46
Только глупые разводятся из-за измены, если любят
автор Запасная спина 04 мая в 23:46
Ответ дляХвігура мічти
А діти є?
Сын - подросток
11 3
автор Запасная спина 04 мая в 23:47
Ответ дляИдеальная оптимистка
Только глупые разводятся из-за измены, если любят
А для вас в порядке вещей когда ваш любимый мужчина трахает других?
tereska 04 мая в 23:47
Все буде добре, це лише іспит на шляху до чогось кращого та ліпшого!
Все проходить, біль мине, і це пройде - потім будете згадувати і радіти, що все змінилося.
Не засмучуйтесь.
64 5
Коко Шанель 04 мая в 23:47
Ответ дляИдеальная оптимистка
Только глупые разводятся из-за измены, если любят
Когда мужчина любит,то он не изменяет
Хвігура мічти 04 мая в 23:48
Може поки не розлучатися? Хай чоловік виплачує кредит. Як виплатить,то тоді й йти від нього.
Щедрик 04 мая в 23:48
Як дізналися про зраду?
автор Запасная спина 04 мая в 23:49
Ответ дляХвігура мічти
Може поки не розлучатися? Хай чоловік виплачує кредит. Як виплатить,то тоді й йти від нього.
А он не будет его платить, он вообще не понимает «откуда он взялся?», по крайней мере усиленно делает вид.
С нами он не живет полгода, за аренду квартиры я плачу сама
автор Запасная спина 04 мая в 23:50
Ответ дляЩедрик
Як дізналися про зраду?
Случайно в переписке прочитала
Найщасливіша 04 мая в 23:51
Ответ дляИдеальная оптимистка
Только глупые разводятся из-за измены, если любят
Нет
14 2 1
Електрохарчування 04 мая в 23:51
Ответ дляЗапасная спина
А он не будет его платить, он вообще не понимает «откуда он взялся?», по крайней мере усиленно делает вид.
С нами он не живет полгода, за аренду квартиры я плачу сама
При разводе кредит можно разделись.
Муж подруги так кредит на гитару за 200 тыс.’разделил’.
56 11 6
Щедрик 04 мая в 23:51
Ответ дляЗапасная спина
Случайно в переписке прочитала
І що там?флірт чи секс був?
Чоловік що каже?
Найщасливіша 04 мая в 23:51
Ответ дляЗапасная спина
Случайно в переписке прочитала
А переписку вы как увидели?
13 2
Летала_НаМетле 04 мая в 23:51
Ответ дляИдеальная оптимистка
Только глупые разводятся из-за измены, если любят
В смысле ’если любят’.. когда любят НЕ изменяют
31 1
автор Запасная спина 04 мая в 23:52
Ответ дляЩедрик
І що там?флірт чи секс був?
Чоловік що каже?
Был секс с общей знакомой
Найщасливіша 04 мая в 23:53
Ответ дляЛетала_НаМетле
В смысле ’если любят’.. когда любят НЕ изменяют
Та советчица имела в виду, что глупо разводиться из-за измены, если любишь изменщика
11 2
Щедрик 04 мая в 23:53
Ответ дляЗапасная спина
Был секс с общей знакомой
Він після поранення воює далі?хай виплачує кредит
Летала_НаМетле 04 мая в 23:53
Ответ дляЗапасная спина
А для вас в порядке вещей когда ваш любимый мужчина трахает других?
Видимо мужчина писал...
Сегодня общаюсь с мужчиной (Вижу его первый раз) разошелся с женой... Она выставила его, он ’та, мы еще помиримся’ но у него кроме жены есть другая.. дело не мое, как он планирует мериться, если уже есть другая!
11 7
Мания-Величия 04 мая в 23:55
вы уже создавали тему, да?
помню была тема, тоже про ранение и измену, но не помню был ли там ребенок
Инна 77 04 мая в 23:54
Все проходит, пройдёт и это. Не печальтесь, жизнь иногда делает очень крутые повороты) Будет ещё и на Вашей улице праздник
автор Запасная спина 04 мая в 23:55
Ответ дляЩедрик
Він після поранення воює далі?хай виплачує кредит
Он просто не имеет такого желания, у него «денег нет» на постоянной основе, то машину надо ремонтировать, то еще что-то, по-хорошему он мог бы за три месяца закрыть этот вопрос
автор Запасная спина 04 мая в 23:56
Ответ дляМания-Величия
вы уже создавали тему, да?
помню была тема, тоже про ранение и измену, но не помню был ли там ребенок
Нет
СМСница 04 мая в 23:56
Ответ дляЗапасная спина
А для вас в порядке вещей когда ваш любимый мужчина трахает других?
Вы не в Украине?
Здесь только и пишут , что мужики по домам прячутся , где ваш изменял ? В интернете?
33 4 2
Летала_НаМетле 04 мая в 23:56
Ответ дляЗапасная спина
Он просто не имеет такого желания, у него «денег нет» на постоянной основе, то машину надо ремонтировать, то еще что-то, по-хорошему он мог бы за три месяца закрыть этот вопрос
Сейчас период очень сложный (планетарный, кармический... пр пр) многих накрыло.. по знакомым смотрю! Это надо пройти, выдержать, называется чистка.. кто в теме поймет о чем я...
автор Запасная спина 04 мая в 23:57
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сейчас период очень сложный (планетарный, кармический... пр пр) многих накрыло.. по знакомым смотрю! Это надо пройти, выдержать, называется чистка.. кто в теме поймет о чем я...
И меня просветите, бо я уже все
автор Запасная спина 04 мая в 23:57
Ответ дляСМСница
Вы не в Украине?
Здесь только и пишут , что мужики по домам прячутся , где ваш изменял ? В интернете?
А от чего ему прятаться?
Дивне створіння 04 мая в 23:58
Ответ дляНайщасливіша
Та советчица имела в виду, что глупо разводиться из-за измены, если любишь изменщика
А як можна бл*дуна любити? типу, він в обличчя харкає, а йому у відповідь ’люблю’?
30 1