04 мая в 23:44

Жизнь рушится как карточный домик

С мужем развожусь (измена), ищу новую работу (урезали зарплату), здоровье ни к черту, а у меня даже сбережений нет, зато есть кредит огромный, брала когда муж ранение получил.
Лежу и плачу, устала уже от постоянного пиздеца.
Первая встреча с психологом только в понедельник.
показать весь текст
Срочнокпсихологу 05 мая в 09:13
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сейчас период очень сложный (планетарный, кармический... пр пр) многих накрыло.. по знакомым смотрю! Это надо пройти, выдержать, называется чистка.. кто в теме поймет о чем я...
І коли ж цей період закінчиться? бо у мене вже дах їде
Зубожиння 05 мая в 09:16
Ответ дляЗапасная спина
Ага, конечно, верьте больше, покупали все, в плоть до шприцов и бинтов
Это какая больница? Муж лежал в Днепре, потом восстановление в санатории - все бесплатно, только после выписки уже какую-то ерунда докупали. Но при этом платили 100 тысяч + гз, так что эти расходы мы без проблем осилили. Неужели за год так что-то изменилось? Фантастика прямо…. И вопросов много
7 2
Зубожиння 05 мая в 09:18
Ответ дляЗапасная спина
Я не знаю в какой стране розовых пони вы живете, но пока я не приехала, его два дня даже не перевязывали, как привезли, такой и лежал.
И лечился он не в одной больнице, сначала был в ЗП, потом в Умани, потом в Жашкове, потом снова в Умани, потом в Киеве, более-менее было в Жашкове, хоть отношение как к человеку
В Зп не перевязывали?)) Ну реально мутная история какая-то…
Сонячний зайчик 05 мая в 09:28
Подавайте на алименты и раздел имущества ( кредит)
Місячне Сяйво 05 мая в 09:30
Ответ дляЗапасная спина
Ага, конечно, верьте больше, покупали все, в плоть до шприцов и бинтов
Моего квартиранта ранили , был в Днепре пару дней, потом в Киев в институт Шалимова привезли. Две недели лечили, ни копейки не платили. Я предлагала помощь, сказали, что всё лечение бесплатно.
К сожалению мой квартирант Ромчик умер. 20 дней боролся за жизнь. 28 лет...
ПампушОК 05 мая в 09:36
Ответ дляЗапасная спина
Вы далеко на 2500грн уедете?
Гу а що ви хочете від психолога, щоб він сказав, що чоловік чмо, що ви подолаєте усе і буде все добре. Це і так зрозумло. В чому проблеми ясно, то навіщо викидати гроші?
Kidstaff Bot 05 мая в 09:38
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
tanya_217 05 мая в 09:51
Ответ дляЗапасная спина
Ник, как никогда, в точку
З чоловіком не розлучатися, хай спочатку кредит погасить, бо зп у нього зараз хороша і кредит -його
Зради там часте явище, пробачати чи ні ваше діло
tanya_217 05 мая в 09:53
Ответ дляЗапасная спина
А для вас в порядке вещей когда ваш любимый мужчина трахает других?
На фронті? Там дуже багато доступних жінок поруч, щойно чоловік з 0 їде в ближнє місто
Війна триватиме ще довго, може і загинути
natapri 05 мая в 09:56
Ответ дляtanya_217
З чоловіком не розлучатися, хай спочатку кредит погасить, бо зп у нього зараз хороша і кредит -його
Зради там часте явище, пробачати чи ні ваше діло
Про измену узнала из переписки, но с мужем полгда не живет. Муж военный после ранения, но она брала кредит на лечение, а он даже не в курсе. Денег нет, но идет к психологу. Но с другой стороны в е возможно, когда ты п...шь. Автор узнаваемый троль и после снятия анонимов, естественно, в теме больше не появится
6 1
tanya_217 05 мая в 09:57
Ответ дляЗапасная спина
Ага, конечно, верьте больше, покупали все, в плоть до шприцов и бинтов
То поговоріть з ним і скажіть, щоб закрив кредит і зверху вам дав сираховочні гроші, бо може поранити знову і ви йому нічим не зможете вже допомогти
Киев_Елена 05 мая в 10:23
Ответ дляtanya_217
На фронті? Там дуже багато доступних жінок поруч, щойно чоловік з 0 їде в ближнє місто
Війна триватиме ще довго, може і загинути
Как этим женщинам не страшно там находиться возле нуля
inresta 05 мая в 10:24
Ответ дляМальчун-задирун
Не настраиваться на плохое, верить в хорошее, ни одна женщина с ребенком в этой жизни не пропала, все нашли силы жить дальше и очень даже приуспели в этом.
шо вы мелете.
полно тех, кто в окно вышел
anita lis 05 мая в 10:43
Автор, идите обниму... Держитесь, помните главное что вы у себя одна. Дать себе пострадать конечно очень надо, но не надо на этом зацикливаться и проваливаться. И что все ваши нервы напрямую сказываются на вашем самочувствии и здоровье. Купите себе витамины группы В и магне б 6, принимайте их, больше отдыхайте, пейте меньше кофе и алкоголя( не стимулируйте и без того расшатанную нервную систему ), отрегулируйте режим сна, хотите страдать- идите страдать в- бассейн, зал, на легкую пробежку. Вы разгрузите нервную систему, выбросите все напряжение и злость и повысите уровень гормонов которые снижают стресс и поднимают настроение и дают энергию и тонус. Психолог это хорошо, но часть из них реально выкачка денег и бесполезность, и к ним можно ходить годами почти безрезультатно.
Плету з бісеру 05 мая в 11:19
У вас все буде добре. Ви молодець, що не боїтеся позбавлятися старого балласту
ЧупакабраЗеБест 05 мая в 11:43
Ответ дляЗапасная спина
А для вас в порядке вещей когда ваш любимый мужчина трахает других?
ога, а потом еще болячки лечить, а некоторые из низ и не лечатся
ЧупакабраЗеБест 05 мая в 11:44
Ответ дляЗапасная спина
Сын - подросток
так, автор, давайте про основное,
жилье хоть свое? вас отсюда никто не вгыонит с ребенком?
а ребенок хороший? без инвалидностей и придурей?
работа сейчас имеется? то есть вы не с нуля хоть чтото ищете??
ЧупакабраЗеБест 05 мая в 11:44
Ответ дляЗапасная спина
А он не будет его платить, он вообще не понимает «откуда он взялся?», по крайней мере усиленно делает вид.
С нами он не живет полгода, за аренду квартиры я плачу сама
а, вижу вы на аренде
ЧупакабраЗеБест 05 мая в 11:46
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сейчас период очень сложный (планетарный, кармический... пр пр) многих накрыло.. по знакомым смотрю! Это надо пройти, выдержать, называется чистка.. кто в теме поймет о чем я...
я например не в теме, но я интересуюсь, вы могли бы в 2 словах написать что это такое? а когда затухнет?
Авокада 05 мая в 13:13
Ответ дляЗапасная спина
В моем случае, психолог платный, я вообще хотела в терапию вдвоем с пока еще мужем, но у него «все хорошо», ему «психолог не нужен», поэтому я сама пойду, чтобы снять внутреннее напряжение, определиться с собственными желаниями и сориентироваться в ситуации
тут писали о негативном опыте общения с психологами.
женщины просто потеряли деньги, а вам с вашим кредитом еще такого не хватало.
viter33 05 мая в 14:18
Ответ дляКоко Шанель
Когда мужчина любит,то он не изменяет
Бувають варіанти))
Але чи жити з таким - то вже жінці вирішувати
Inconvenient 05 мая в 16:19
Ответ дляЗапасная спина
Он просто не имеет такого желания, у него «денег нет» на постоянной основе, то машину надо ремонтировать, то еще что-то, по-хорошему он мог бы за три месяца закрыть этот вопрос
Требуйте погасить кредит. И зачем вам психолог, если денег нет? У нас психологами становятся те, кто не может даже переводчиком или бухгплтером стать. Выкачает деньги, и неизвестно, поможет или наоборот ситуацию усугубит, если это реальная история.
Inconvenient 05 мая в 16:23
Ответ дляКвітка папороті
В очередной раз убеждаюсь что не стоит обхаживать мужчину и сильно вкладываться
Конечно, и тем более, брать кредиты.
Малышка 05 мая в 16:33
Ответ дляЗахекалася читать
Напишите, в какой больнице вы покупали бинты и шприцы. Такого нет нигде. В первые дни, когда к раненому пока не едут родные, им из волонтерских пунктов при больницах выдают даже адаптивное белье, тапки и зубные щетки. Про покупку бинтов и шприцов вы будете рассказывать своему придуманному психиатру.
Очередная тема про мужа-военного и бабника. Фубля.
Я теж в це не вірю!
Мій чоловік після поранення був в лікарні у Дніпрі, оперувався у Львові і реабілітація в Трускавці, ніде нічого не купували!
Я навіть тут тему створювала колись (
Э-велин@ 05 мая в 17:50
Ответ дляЗапасная спина
А для вас в порядке вещей когда ваш любимый мужчина трахает других?
Ну и чего кидаться разводится? Выплатите неспеша свой кредит, найдете работу новую. А потом уже и остальное. Чего так истерить и делать все, как попало?
Э-велин@ 05 мая в 17:51
Ответ дляЗапасная спина
А он не будет его платить, он вообще не понимает «откуда он взялся?», по крайней мере усиленно делает вид.
С нами он не живет полгода, за аренду квартиры я плачу сама
А на ребенка помогает?
Jifer 05 мая в 22:32
Автор, подавайте на раздел имущества и кредита. Крепитесь. Срать в душу женщине, которая тебя с койки больничной подняла, к сожалению, не редкое явление у мужиков.
Маня_53 05 мая в 22:56
У вас чоловік на фронті був?
Маня_53 05 мая в 22:56
Ответ дляЗапасная спина
А для вас в порядке вещей когда ваш любимый мужчина трахает других?
А як ви дізнались?