04 мая в 23:44

Жизнь рушится как карточный домик

С мужем развожусь (измена), ищу новую работу (урезали зарплату), здоровье ни к черту, а у меня даже сбережений нет, зато есть кредит огромный, брала когда муж ранение получил.
Лежу и плачу, устала уже от постоянного пиздеца.
Первая встреча с психологом только в понедельник.
показать весь текст
Директор Пляжу 05 мая в 01:20
денег на психолуха не тратьте.
вы сильная и справитесь.
я и другие советчицы вам вправят мозги на место.
7 6 1 1
Христя в тiстi 05 мая в 01:20
Ответ дляСегодня сержусь
Только сегодня читала, что если в жизни ппц жесткий по всем фронтам, то это уже сверху не выдерживают и тыкают человека, что живет он не так, как ему нужно, не в том направлении и не тем. И таким вот кардинальным образом его направляют в нужное русло. Не «складывайте лапки» и через время этот сложный период закончится.
блін, слухайте, оце нам в країну зверху тицяють... куди вже більше
Христя в тiстi 05 мая в 01:22
Ответ дляЗахекалася читать
Зачем мне верить. Я это знаю. Я даже знаю десятки фамилий врачей в госпиталях и больницах Харькова, Днепра и Полтавы. Знаю, кто работает на стабилизационных пунктах в Констахе и Краматорске. А вы не знаете. Потому что сочиняете.
от мені теж було автора шкода, а як прочитала про шприци з бинтами, щось замислилася
7 6
Козачка 05 мая в 01:22
Ответ дляИдеальная оптимистка
Только глупые разводятся из-за измены, если любят
Та знаете, Вы можете и умная, а я думала у меня крыша сьедет, пока жила с ним, через 2 года только отошла от шока и более менее в себя пришла. Не кажи гоп, пока не перескочишь. Я третий раз замужем и вообще не думала, что такое со мной может произойти, я не про измену, а про то как залипла.
Христя в тiстi 05 мая в 01:24
Ответ дляЗапасная спина
Адаптивку я,кстати, заказывала у Сатаны в pohuy, никто ничего не привозил, не давал
авторе, знімайте аноніма, бо тема дуже тхне тролятиною, тут усі знають, як лікують військових, у всіх є родичі та друзі, а також знайомі лікарі, а дехто й працює в лікарні
15 13
Христя в тiстi 05 мая в 01:25
Ответ дляЗапасная спина
Именно так, а потом еще хотели чтобы им «положительный отзыв» оставили, такую формочку выдают где ты должен написать что ты довольный и тебя все устраивает
на тему скарга, сподіваюся, що з вас знімуть аноніма, й ми будемо знати, у кого тут чоловіка лікували за гроші та два дні не перев’язували
15 12 1
автор Запасная спина 05 мая в 01:26
Ответ дляХристя в тiстi
на тему скарга, сподіваюся, що з вас знімуть аноніма, й ми будемо знати, у кого тут чоловіка лікували за гроші та два дні не перев’язували
Добро
Бутерброд з ікрою 05 мая в 01:32
Ответ дляЗапасная спина
А для вас в порядке вещей когда ваш любимый мужчина трахает других?
Вы кредит ему на лечение, а он Вас так «отблагодарил»?
Ирина-bbd0 05 мая в 01:32
Ответ дляЗапасная спина
Я не знаю в какой стране розовых пони вы живете, но пока я не приехала, его два дня даже не перевязывали, как привезли, такой и лежал.
И лечился он не в одной больнице, сначала был в ЗП, потом в Умани, потом в Жашкове, потом снова в Умани, потом в Киеве, более-менее было в Жашкове, хоть отношение как к человеку
Отвратительная брехня
Показывайтесь без анонима
12 8
А я женатая 05 мая в 01:33
Ответ дляХристя в тiстi
авторе, знімайте аноніма, бо тема дуже тхне тролятиною, тут усі знають, як лікують військових, у всіх є родичі та друзі, а також знайомі лікарі, а дехто й працює в лікарні
Не знаю, как у автора, но как вариант - муж не захотел уходить на лечение официально, чтобы не вывели поза штат. У моего мужа таких почти десяток. Во время лечения их просто выводят и это реально жесть по деньгам. А люди (я не про автора, там я хз, я о том, что знаю) семьи содержат за свою з/п.
Цибулька зла 05 мая в 01:34
Ответ дляЗахекалася читать
А зачем вы брали кредит, когда муж «получил ранение»? Украинских военнослужащих лечат и реабилитируют полностью за счет государства. Ну, не считая конечно очень дорогостоящих бионических протезов.
Та вы шо,мы все,наверное,в разных Украинах живем.
Ирина-bbd0 05 мая в 01:34
Ответ дляЦибулька зла
Та вы шо,мы все,наверное,в разных Украинах живем.
Удалено администрацией...
Бутерброд з ікрою 05 мая в 01:36
Ответ дляА я женатая
Не знаю, как у автора, но как вариант - муж не захотел уходить на лечение официально, чтобы не вывели поза штат. У моего мужа таких почти десяток. Во время лечения их просто выводят и это реально жесть по деньгам. А люди (я не про автора, там я хз, я о том, что знаю) семьи содержат за свою з/п.
А чем плох «поза штат». Как я понимаю в окоп с этим статусом не пошлют
Цибулька зла 05 мая в 01:37
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Вы про себя нелестно.
5 2
А я женатая 05 мая в 01:37
Ответ дляБутерброд з ікрою
А чем плох «поза штат». Как я понимаю в окоп с этим статусом не пошлют
Но и домой не отпустят. И денег - пшик. Ни о чем.
Ирина-bbd0 05 мая в 01:38
Ответ дляЦибулька зла
Вы про себя нелестно.
Про врущих кацапских трусливых троллей с провокационными темами.
7 5
автор Запасная спина 05 мая в 01:41
Ответ дляХристя в тiстi
на тему скарга, сподіваюся, що з вас знімуть аноніма, й ми будемо знати, у кого тут чоловіка лікували за гроші та два дні не перев’язували
Я еще могу рассказать про три таблетки седативного (успокоительного чтобы спали нормально) на отделение где 13 пацанов и все после ранения
Крижана бурулька 05 мая в 01:51
Ответ дляИдеальная оптимистка
Только глупые разводятся из-за измены, если любят
Те кто любят - не изменяют.
Крижана бурулька 05 мая в 01:53
Ответ дляЗапасная спина
А он не будет его платить, он вообще не понимает «откуда он взялся?», по крайней мере усиленно делает вид.
С нами он не живет полгода, за аренду квартиры я плачу сама
Так зачем вы брали большой кредит? Муж военный, ребёнок подросток.
Крижана бурулька 05 мая в 01:54
Ответ дляЗапасная спина
Он просто не имеет такого желания, у него «денег нет» на постоянной основе, то машину надо ремонтировать, то еще что-то, по-хорошему он мог бы за три месяца закрыть этот вопрос
Так обращайтесь к юристам. Кредит вы брали в браке и я так понимаю на лечение мужа. Значит половину кредита должен выплачивать муж.
энциклопУдия 05 мая в 02:29
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сейчас период очень сложный (планетарный, кармический... пр пр) многих накрыло.. по знакомым смотрю! Это надо пройти, выдержать, называется чистка.. кто в теме поймет о чем я...
И как долго будет этот период?
энциклопУдия 05 мая в 02:32
Ответ дляГотова до другої
Испытания? А если все хорошо, то тоже карма?
Вот у меня лично вроде как все хорошо( хотя глобально хорошо быть не может,когда война), но с друзьями отношения испортились(как-то все отдаляться стали. В чем карма тогда?
энциклопУдия 05 мая в 02:34
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это область законов жизни.. мы все проходим этапы разные. Духовные, кармические.. сейчас этап - чистка! Это что-то подобие ’мясорубка’ которую надо прожить и выйти после нее сильнее, чище, позитивнее и опытнее.. (перевожу: тебя заваливает ПРОБЛЕМАМИ как камнями сверху и все по голове и спасения не видишь... - где-то так!) но это по плану, этап такой.. те не случайно. НАдо пройти, выдержать и сохранить ПОЗИТИВ - это критерий, что пройдено правильно...
Вот я на позитиве стараюсь быть,а знакомых,как раздражает это.
Среди близких никто не воюет и не погиб.Отчего такое отношение?
энциклопУдия 05 мая в 02:45
Ответ дляЗапасная спина
Я не знаю в какой стране розовых пони вы живете, но пока я не приехала, его два дня даже не перевязывали, как привезли, такой и лежал.
И лечился он не в одной больнице, сначала был в ЗП, потом в Умани, потом в Жашкове, потом снова в Умани, потом в Киеве, более-менее было в Жашкове, хоть отношение как к человеку
Он ранение на войне получил?
Если да,то ваша тема троллинг.
4 2
энциклопУдия 05 мая в 02:47
Ответ дляХристя в тiстi
блін, слухайте, оце нам в країну зверху тицяють... куди вже більше
Але не допомогає(
энциклопУдия 05 мая в 02:48
Ответ дляХристя в тiстi
от мені теж було автора шкода, а як прочитала про шприци з бинтами, щось замислилася
Лікується брат чоловіка зараз в шпиталі-жодної копійки не витрачає.
До цього теж кілька знайомих були на лікуванні,ні від одного не чула хоч про якісь витрати.
7 2
энциклопУдия 05 мая в 02:49
Ответ дляХристя в тiстi
авторе, знімайте аноніма, бо тема дуже тхне тролятиною, тут усі знають, як лікують військових, у всіх є родичі та друзі, а також знайомі лікарі, а дехто й працює в лікарні
Колишня муза 05 мая в 02:58
Я была в похожей ситуации, у меня ребенку было 2 года, ноль денег и в придачу идти было некуда, так как жили на его территории.. Было очень сложно, в первую очередь эмоционально.. До сих пор помню, как в одинадцать вечера - сидела на остановке и рыдала..потому что мне просто некуда было идти.. Когда позвонила маме и сказала, что мы поругались и я ушла, она на меня наорала и сказала, чтоб я шла обратно-мириться🥺 Как же мне было тогда страшно. Мне помогли абсолютно чужие люди,ни родственники ни друзья, а просто какой то тип с бывшей работы. Где то месяц я была в максимально угнетенном состоянии - столько го*на на меня вылилось в одночасье, только ребенок меня соединял с реальностью, ради нее я не впала в отчаянье окончательно. Бывший меня активно разыскивал..когда первый раз нашел квартиру, которую я сняла, я ах*ела девочки..это был первый этаж с решетками..он лез в окна!! Он орал матом, он обзывал меня всеми последними словами, сказал что рано или поздно я выйду и мне п#%*да..Словами не передать, как мне тогда было страшно! И при этом напоминаю - он мне изменял, он затеял скандал в последний наш вечер, после которого я ушла,но в итоге плохой оказалась я. В тот вечер соседи вызвали полицию, они его забрали, и я с вещами свалила с той квартиры навсегда. Вторую квартиру он нашел где то через пол года, скорее всего проследил за своими родителями..они приезжали ко мне очень часто (спойлер, до сих пор приезжают,как и я к ним♥️) Я когда увидела из окна его машину, мне стало плохо, но, я уже, на тот момент, нашла работу и у появился новый круг общения,я больше не была одна. На работе знали про весь этот п***ц, потому что за меня там просили и рассказывали почему так срочно и именно мне нужна эта работа. Я позвонила своему директору и сказала все как есть, и что если до утра тот не уедет я на работу не прийду, и шеф мне предложил свою помощь. Все🤷🏻‍♀️ весь этот ужас закончился. Нет бывшего нигде не прикопали, но покатали знатно) С того момента у меня началась новая жизнь! Новые люди вокруг, новые впечатления. Это была та самая точка отсчета «до» и «после», я просто немогла поверить, что все аж так может измениться! Иногда бывает спрашивают, не жалею ли я о том что развелась, и знаете что, НЕТ НИ КАПЛИ! С тех пор прошло 11 лет, и это один из самых лучших периодов в моей жизни♥️ Даже страшно представить где и кем бы я сейчас была, если бы тогда уступила ему.. и мы б не развелись🤢
30 1
Розовый сапфир 05 мая в 04:55
Кредит делите при разводе
Чеширская кошечка 05 мая в 05:23
Кредит ваш поделится пополам так как брали его вы в браке. А если доказать что кредитные деньги пошли на лечения супруга то весь кредит на него повесят.
Муж - муд—к. Вам да счастье что от него избавитесь
Работу найдёте, всё наладится. Главное что все близкие живы здоровы