04 мая в 23:44

Жизнь рушится как карточный домик

С мужем развожусь (измена), ищу новую работу (урезали зарплату), здоровье ни к черту, а у меня даже сбережений нет, зато есть кредит огромный, брала когда муж ранение получил.
Лежу и плачу, устала уже от постоянного пиздеца.
Первая встреча с психологом только в понедельник.
показать весь текст
Путающаяся 05 мая в 05:25
Вот это матрьошки замутили Автор-жонка аппалченца.
4 3
Путающаяся 05 мая в 05:26
Или сепарша Валька с Крыма.Та тоже подобные темки клепает
Чеширская кошечка 05 мая в 05:27
Ответ дляЗапасная спина
А он не будет его платить, он вообще не понимает «откуда он взялся?», по крайней мере усиленно делает вид.
С нами он не живет полгода, за аренду квартиры я плачу сама
Всё что вы платите собираете чеки, квитанции, потом после развода подаёте иск в суд и на него повесят все. Далее работа с приставами. С них нужно не слазить, регулярно катать жалобы. Тогда они с вашего бм не слезут
Чеширская кошечка 05 мая в 05:31
Ответ дляЗапасная спина
Он просто не имеет такого желания, у него «денег нет» на постоянной основе, то машину надо ремонтировать, то еще что-то, по-хорошему он мог бы за три месяца закрыть этот вопрос
Автор, если сделаете как написала вам долг разделите а то и на него полностью повесите, а за то что уже платили в т.ч за комуналку его часть возьмёте имуществом
Кондуктор маршрутки 05 мая в 06:26
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сейчас период очень сложный (планетарный, кармический... пр пр) многих накрыло.. по знакомым смотрю! Это надо пройти, выдержать, называется чистка.. кто в теме поймет о чем я...
пожалуйста, подскажите, когда этот период закончится? бо уже не вывозим
Життє Бентежне 05 мая в 06:29
Ответ дляЗапасная спина
А для вас в порядке вещей когда ваш любимый мужчина трахает других?
Военным сейчас все можно!
4 1
Життє Бентежне 05 мая в 06:31
Ответ дляСМСница
Вы не в Украине?
Здесь только и пишут , что мужики по домам прячутся , где ваш изменял ? В интернете?
Что за дичь? Мужики работают!
годовасик 05 мая в 06:56
Ответ дляЛетала_НаМетле
Сейчас период очень сложный (планетарный, кармический... пр пр) многих накрыло.. по знакомым смотрю! Это надо пройти, выдержать, называется чистка.. кто в теме поймет о чем я...
А как вы смотрите что период такой?
ЛеньГуглить_правда 05 мая в 06:57
Ответ дляЗапасная спина
А он не будет его платить, он вообще не понимает «откуда он взялся?», по крайней мере усиленно делает вид.
С нами он не живет полгода, за аренду квартиры я плачу сама
Так а откуда кредит?
Плету интриги 05 мая в 07:05
ну если есть деньги на психолога - не все еще и так плохо.
3 2
Подвійна веселка 05 мая в 07:25
Я бы взяла сына подростка и выехала. И кредит отсюда проще закрыть. Да, тяжело будет, но и плюсов много
Сяду на шию, дорого! 05 мая в 07:29
берете сына и выезжаете в Европу-всьо! Если вы не тролль конечно.
4 2
Сяду на шию, дорого! 05 мая в 07:30
Ответ дляРозовый сапфир
Кредит делите при разводе
с чего бы это? Это его кредит
Коко На Страже 05 мая в 07:38
Ответ дляАкукарача
Написано він після поранення
Навіщо читати? Це ж зараз улюблене ’ ухилянт’
Федорино Горе 05 мая в 07:52
Ответ дляЗапасная спина
Ага, конечно, верьте больше, покупали все, в плоть до шприцов и бинтов
В госпіталях лікують безкоштовно. Це якщо лежачий і більше 3 міс, то переводять в цивільні лікарні і там можуть частково попросити докупити щось. Або вже реабілітація після тяжких випадків. Але якщо побіг зраджувати, то не лежачий.
Озвучте, де у вас вимагали за шприци? .
4 1
Мальчун-задирун 05 мая в 07:53
Ответ дляЗапасная спина
Ник, как никогда, в точку
Могу сказать, что у Вас начинается новый этап в жизни, и наверняка не самый худший в итоге. Плакать бесполезно, самое продуктивное - сесть составить план А и план В на новую жизнь.
Оно конечно не будет 100% по вашим планам идти, жизнь будет вносить свои коррективы, и не раз. Но у Вас будет чёткое понимание, что Вы можете контролировать ситуацию, что даст уверенность в завтрашнем дне.

П.С. Даже до психолога советую для самой себя найти позитив: минус один предатель в жизни, плюс все холостые мужчины в мире Ваши потенциальные женихи. Плюс куча времени на себя, любимую, когда хочу и куда хочу и з дома ухожу и когда хочу прихожу, деньги трачу только на себя, любимую, по собственному усмотрению.
Могу путешествовать, могу не готовить, а питаться кашками, кофе и салатиками ))) Или спокойно пользоваться услугами кафе, прачечной и приходящей уборщицы. Короче, куча позитива при желании можно найти!
Говорю Вам, как опытная разведёнка, много лет прожившая в своё удовольствие ))) И в итоге получившая (не первое, и дай Бог, не последнее) предложение выйти замуж )))
Кстати, сын-подросток вообще личной жизни не помеха

П.П.С. История о том, что бывает, когда без предварительной записи приходишь в кабинет психолога.
Какое там прихожу, влетаю, хлопая дверью, без предварительной записи. Падаю в кресло и полчаса рыдаю про свои проблемы. В конце резюмирую, жизнь — ужас, Василий — ничтожество, шарики не радуют, как жить, прощайте навсегда.
А доктор, молодец, во-первых, не прервал меня ни разу, во-вторых, вообще на дедушку Мороза похож. И отвечает:
- Женщина, не рыдайте, вы вот про бухгалтерский учет слышали? Так жизнь она, как баланс: актив, пассив, если откуда-то убыло, то где-то прибыло, ведь так же баланс работает? Например, вы с Василием холодильник купили?
- Ну купили, — всхлипываю я.
- Это все активы, денег меньше, основных средств-холодильников больше.
- Неее, - говорю, - вы мне про другое, про нематериальные активы расскажите. Вот Василий мне вчера сказал, что уходит, забирает корзину, картину, картонку и маленькую собачонку раритетной породы, а заодно квартиру и кучера с каретой. Как быть?
- И хорошо, говорит доктор, пусть берет. Картину охранять надо, кучера кормить, лысую собаку вы и так за животное не считали, теперь у вас вместо активного Василия в пассиве есть капитал: жизненный опыт и сарказм. Опять же долгосрочные обязательства.
- Что, обязательства? – спрашиваю.
- А то, что они меньше стали. К свекрови поди ездили?
- Ездили, — шепчу я.
- Товарищей по работе терпели?
- Тамбовский волк им товарищ, — шепчу еще тише.
- Ну вот, отлично, — говорит доктор. – Налицо существенная экономия жизненной силы. Сейчас валюту баланса увеличите, средств поднакопите - в разделе доходы будущих периодов, жизненным опытом воспользуетесь и The king is dead. Long live the king.
- Ну, хорошо, - утираю я подсохшие слезы, - спасибо, доктор, полегчало, куда вам гонорар положить, в актив или в пассив?
- А я не доктор, - обиженно сказал доктор, - я Петров, аудитор. Вот баланс ему годовой делаю. Доктор завтра будет, женщина. (с)
8 6
Федорино Горе 05 мая в 07:54
Ответ дляЗапасная спина
Я не знаю в какой стране розовых пони вы живете, но пока я не приехала, его два дня даже не перевязывали, как привезли, такой и лежал.
И лечился он не в одной больнице, сначала был в ЗП, потом в Умани, потом в Жашкове, потом снова в Умани, потом в Киеве, более-менее было в Жашкове, хоть отношение как к человеку
От троляка
4 3
Мальчун-задирун 05 мая в 07:56
Ответ дляЗапасная спина
А если нет сил это проходить?
Не настраиваться на плохое, верить в хорошее, ни одна женщина с ребенком в этой жизни не пропала, все нашли силы жить дальше и очень даже приуспели в этом.
3 1 1
ЧукИГеки 05 мая в 07:59
Ответ дляБутерброд з ікрою
А чем плох «поза штат». Как я понимаю в окоп с этим статусом не пошлют
400 грн в місяць з/п і все. Ти, наче, на повному забезпеченні- лікуєшся, тебе годують, лежиш в госпіталі. Такий ось позаштат.
6 1
Щира українка 05 мая в 08:07
Ответ дляКоко Шанель
Когда мужчина любит,то он не изменяет
Це не так, разова зрада можлива і коли любить
Усміхайлик 05 мая в 08:09
Ответ дляПовелитель бітка
А коли він закінчиться? І який далі планується період?
Все зависит от того, как жизнь повернётся, такой период и будет.))
Молода і нерозважлива 05 мая в 08:21
Ответ дляЗапасная спина
А он не будет его платить, он вообще не понимает «откуда он взялся?», по крайней мере усиленно делает вид.
С нами он не живет полгода, за аренду квартиры я плачу сама
Т.е. вы брали кредит на лечение мужа, а он теперь от вас ушел и вы этот кредит ещё и платите?
Мудак он просто!
Однозначно по поводу развода не мучьте себя, нужен вам этот мудак, попытайтесь его на разводе ободрать как липку и не стесняйтесь! С работой конечно надо решать, деньги нужны вам, а мужик новый найдется если захотите! Не унывайте это здоровья не прибавит, все наладится, дайте себе время!
Щира українка 05 мая в 08:22
Ответ дляЗапасная спина
Он просто не имеет такого желания, у него «денег нет» на постоянной основе, то машину надо ремонтировать, то еще что-то, по-хорошему он мог бы за три месяца закрыть этот вопрос
Дитині гроші дає?
Тішуся неперетішуся 05 мая в 08:29
Все налагодиться і буде добре
Да_Я_ТакаЯ_ 05 мая в 08:32
Ответ дляЗапасная спина
А для вас в порядке вещей когда ваш любимый мужчина трахает других?
Ну я б поки кредит не віддасть не спішила б , тільки тому, щоб самій його не віддавати.
САМ_ТАКОЙ 05 мая в 08:42
А навіщо вам офіційне розлучення?
Може якась краля і розраховує на те.
Моя мама не дала розлучення, через півроку подзвонив і просив допомоги😁, щоб забрала його від тієї кралі.
Теж після контузії і поранення був.
Зараз живуть разом.
Мама добре оцінює свою вину, бо реально вона його залишила і багато чого лишнього з її сторони захиснику було сказано, те що він пережив не кожен чоловік витримає.
Але гроші на лікування йому допомагали зібрати побратими, вони кожен раз, як у когось щось стається гуртуються, тож кредит на лікування ніхто не бере...
Мої живуть рік вже разом. Не знаю, чи мама по справжньому пробачила , але і з його сторони багато вчинків , які говорять, що він робить все для того, щоб його пробачили.

А та жінка якась маньячка, телефонувала, шукала у військовій частині називаючи себе дружиною🙈, шукає будь-який контакт через знайомих і т.д.
5 1
Невловимий Джо 05 мая в 09:04
Ответ дляЗапасная спина
Случайно в переписке прочитала
В какой? Он же полгода не живет с вами?
Грамотний хвіст 05 мая в 09:04
Ответ дляСегодня сержусь
Только сегодня читала, что если в жизни ппц жесткий по всем фронтам, то это уже сверху не выдерживают и тыкают человека, что живет он не так, как ему нужно, не в том направлении и не тем. И таким вот кардинальным образом его направляют в нужное русло. Не «складывайте лапки» и через время этот сложный период закончится.
З Великоднем! Це таки правда-в мене на початку 2022, війна,зрада,ще й багато боргів виявилося...А зараз все добре!
Капризуля 05 мая в 09:10
Ответ дляЗапасная спина
Я еще могу рассказать про три таблетки седативного (успокоительного чтобы спали нормально) на отделение где 13 пацанов и все после ранения
Автор, а вы пытались на это жаловаться или просто молча все купили???
Мандолина Бу 05 мая в 09:12
Ответ дляМальчун-задирун
Могу сказать, что у Вас начинается новый этап в жизни, и наверняка не самый худший в итоге. Плакать бесполезно, самое продуктивное - сесть составить план А и план В на новую жизнь.
Оно конечно не будет 100% по вашим планам идти, жизнь будет вносить свои коррективы, и не раз. Но у Вас будет чёткое понимание, что Вы можете контролировать ситуацию, что даст уверенность в завтрашнем дне.

П.С. Даже до психолога советую для самой себя найти позитив: минус один предатель в жизни, плюс все холостые мужчины в мире Ваши потенциальные женихи. Плюс куча времени на себя, любимую, когда хочу и куда хочу и з дома ухожу и когда хочу прихожу, деньги трачу только на себя, любимую, по собственному усмотрению.
Могу путешествовать, могу не готовить, а питаться кашками, кофе и салатиками ))) Или спокойно пользоваться услугами кафе, прачечной и приходящей уборщицы. Короче, куча позитива при желании можно найти!
Говорю Вам, как опытная разведёнка, много лет прожившая в своё удовольствие ))) И в итоге получившая (не первое, и дай Бог, не последнее) предложение выйти замуж )))
Кстати, сын-подросток вообще личной жизни не помеха

П.П.С. История о том, что бывает, когда без предварительной записи приходишь в кабинет психолога.
Какое там прихожу, влетаю, хлопая дверью, без предварительной записи. Падаю в кресло и полчаса рыдаю про свои проблемы. В конце резюмирую, жизнь — ужас, Василий — ничтожество, шарики не радуют, как жить, прощайте навсегда.
А доктор, молодец, во-первых, не прервал меня ни разу, во-вторых, вообще на дедушку Мороза похож. И отвечает:
- Женщина, не рыдайте, вы вот про бухгалтерский учет слышали? Так жизнь она, как баланс: актив, пассив, если откуда-то убыло, то где-то прибыло, ведь так же баланс работает? Например, вы с Василием холодильник купили?
- Ну купили, — всхлипываю я.
- Это все активы, денег меньше, основных средств-холодильников больше.
- Неее, - говорю, - вы мне про другое, про нематериальные активы расскажите. Вот Василий мне вчера сказал, что уходит, забирает корзину, картину, картонку и маленькую собачонку раритетной породы, а заодно квартиру и кучера с каретой. Как быть?
- И хорошо, говорит доктор, пусть берет. Картину охранять надо, кучера кормить, лысую собаку вы и так за животное не считали, теперь у вас вместо активного Василия в пассиве есть капитал: жизненный опыт и сарказм. Опять же долгосрочные обязательства.
- Что, обязательства? – спрашиваю.
- А то, что они меньше стали. К свекрови поди ездили?
- Ездили, — шепчу я.
- Товарищей по работе терпели?
- Тамбовский волк им товарищ, — шепчу еще тише.
- Ну вот, отлично, — говорит доктор. – Налицо существенная экономия жизненной силы. Сейчас валюту баланса увеличите, средств поднакопите - в разделе доходы будущих периодов, жизненным опытом воспользуетесь и The king is dead. Long live the king.
- Ну, хорошо, - утираю я подсохшие слезы, - спасибо, доктор, полегчало, куда вам гонорар положить, в актив или в пассив?
- А я не доктор, - обиженно сказал доктор, - я Петров, аудитор. Вот баланс ему годовой делаю. Доктор завтра будет, женщина. (с)
Ну, так, дійсно, при розлученні починається новий етап в житті. Але, наприклад, особисто мене ви не переконали, що він краще. У вас все прям, як в тому оповіданні з якогось жіночого журналу, яке ви виставили...
З ваших типа плюсів:
1) Мене чоловік теж не обмежує в часі, можу ходити, куди хочу і коли хочу, тому що чоловіка вдома ніколи немає, крім ночі, на мене в нього немає часу і тому він навіть знати не буде, де я. А вот дітям потрібно приділяти час і це роблю тільки я, тому повністю ходити, куди хочу, я не можу, коли хочу.

2) Гроші, які я заробляю, я і так не витрачаю на чоловіка. На себе, на дітей. Але, щоб їх було достатньо на стільки, щоб можна було собі та дітям ні в чому не відмовляти, мені потрібно так пахати, що того вільного часу взагалі не буде.
3) Подорожувати мені теж чоловік не забороняє, але вот так вот ’коли хочу і куди хочу’ не виходить. І брак часу через роботу, і брак грошей. А після розлучення цього стане ще менше, т.я. час на чоловіка я майже не витрачаю.
4) Готую чоловіку теж не дуже, так як його їжа особливо і не цікавить, він більше ’по пиву’. Да, і вдома, як казала, майже ніколи не буває. Харчується десь поза домом. Але готувати дітям все одно потрібно, вони не зникнуть від розлучення з чоловіком.
5) Користуватися платними сервісами з уборки, прання, готовки наявність чоловіка теж не заважає. Але ж на це потрібні гроші. І одній з дітьми на це важче заробити, ніж вдвох з чоловіком.
3 1