05 мая в 07:16

Муж подарил 15й айфон мне

3 неделю лежит не распакованым в ящике. Не интересно. Должно же?
показать весь текст
Доль Чекомбана 05 мая в 08:21
Ответ дляНе гоню
Взагалі не розумію замовляння подарунків. Який кайфвід того, що ти замовила і знаєш, що отримаєш?
Який кайф отримувати те, що ти не хотіла?)
Не гоню 05 мая в 08:22
Ответ дляДоль Чекомбана
Який кайф отримувати те, що ти не хотіла?)
Подарунок, то не замовлення! Я радію будь-якому подарунку!
Забрызжу ядом 05 мая в 08:22
У меня тоже лежит 15 айфон уже 3 месяц не распакованный , только я сама себе подарила на д р , я его так хотела , а в итоге лежит, наверно думаю может дочке на 13 лет подарить, ей через неделю д р
фан L.O.S.T. 05 мая в 08:24
Ответ дляВам телефонограмма
Ні, просто 15. Не знаю колір який
Ну с ваших семейных денег поменял телефон
Кукусикиииииии 05 мая в 08:25
Ответ дляВам телефонограмма
Так. Мене тригерять брюнетки. Він ходив на інтим масажі до таких. Розповідав
Ваши темы через день ))
Телефон черны,брюнет?)))
Кукусикиииииии 05 мая в 08:28
Ответ дляТашаНаташа
Проблема не в айфоне, а в том что ваш брак держится на соплях. Муж изменяет и откупается айфоном, вы в декрете без средств и права выбора.
Я бы задумалась о глобальных вещах - как жить дальше с ребенком, где и за какие средства
Но телефон лучше обновить))чтобы после развода не тратиться,если старый сломается
Кукусикиииииии 05 мая в 08:28
Ответ дляЗабрызжу ядом
У меня тоже лежит 15 айфон уже 3 месяц не распакованный , только я сама себе подарила на д р , я его так хотела , а в итоге лежит, наверно думаю может дочке на 13 лет подарить, ей через неделю д р
Почему вы так себя не любите?😢
Я тертий жук 05 мая в 08:29
Ответ дляКукусикиииииии
Но телефон лучше обновить))чтобы после развода не тратиться,если старый сломается
На эти деньги можно купить более простой хороший телефон, если автору айфоны не заходят,а деньги лучше отложить) на зубы всегда пригодятся если что)
Кукусикиииииии 05 мая в 08:33
Ответ дляЯ тертий жук
На эти деньги можно купить более простой хороший телефон, если автору айфоны не заходят,а деньги лучше отложить) на зубы всегда пригодятся если что)
Это если б он дал ей подарок деньгами в руки
Зубы и сейчас можно отремонтировать
Я тертий жук 05 мая в 08:35
Ответ дляКукусикиииииии
Это если б он дал ей подарок деньгами в руки
Зубы и сейчас можно отремонтировать
Айфон не распакованный можно отлично продать. На 5 лет вперёд зубы не наремонтируешь)
from Ukraine 05 мая в 08:38
Мне муж уже полгода предлагал новый телефон, и когда таки я согласилась, то он ещё неделю пролежал без дела😜
Жменятко 05 мая в 08:56
Ответ дляДоль Чекомбана
Який кайф отримувати те, що ти не хотіла?)
Знаєте,що ще гірше,коли отримуєш те що хотіла,але у дуже дешевій формі,і треба зробити вигляд,що вау, сподобалося
Ольга-f5e3 05 мая в 09:08
Ответ дляВам телефонограмма
І чоловіка з дитиною заберете?
Чоловіка без дитини
Ольга-f5e3 05 мая в 09:09
Ответ дляВам телефонограмма
Я сравниваю з годом назад. Просила клининг кухни, но он сказал что никто не хочет работать на Пасху ко дню рождения. Короче отмазки.
А вы сами дома не убираете?
Кукусикиииииии 05 мая в 09:12
Ответ дляЖменятко
Знаєте,що ще гірше,коли отримуєш те що хотіла,але у дуже дешевій формі,і треба зробити вигляд,що вау, сподобалося
Это ваши темы про пандору?
автор Вам телефонограмма 05 мая в 09:18
Ответ дляэнциклопУдия
У вас мабудь мала дитина і ви задовбалась трохи. Видихніть.
5 років. Садочок є. Зараз хворіємо всі ангіною вдома. Тяжко дати антибіотик дитині.
автор Вам телефонограмма 05 мая в 09:19
Ответ дляЗабрызжу ядом
У меня тоже лежит 15 айфон уже 3 месяц не распакованный , только я сама себе подарила на д р , я его так хотела , а в итоге лежит, наверно думаю может дочке на 13 лет подарить, ей через неделю д р
А чому так? Ви ж самі собі подарували. Щось трапилось?
Всім шампаньського 05 мая в 09:20
Я купила сама айфон, але радості на 50к не відчуваю. Ну, телефон й телефон, працює добре, швидко в порівнянні з моєю старушенцією. Але таке, більше понти.
Kotaysi 05 мая в 09:23
Была бы интересней тема «муж подарил 15 айфон НЕ мне»
автор Вам телефонограмма 05 мая в 09:23
Ответ дляKotaysi
Была бы интересней тема «муж подарил 15 айфон НЕ мне»
Создайте
Мрію про пончик 05 мая в 09:24
Мужчина не дарит подарок который вы хотели-это потому что вы не умеете правильно попросить.
Как вы думаете почему люди женятся?Ответов на этот вопрос может быть несколько но совершенно верный только один- для того чтобы сделать друг друга счастливыми.Каждый любящий муж, сознательно или подсознательно на самом деле хочет сделать для жены что-то, чтобы потом видеть ее сияющие от счастья глаза.Поэтому если вам чего-то очень сильно хочется, чтобы он это сделал, то попросить об этом нужно правильно, говоря о своих чувствах и добавляя к этому, что это сделает вас счастливой..Например, скажите мужу: если ты закажешь клининг кухни, то я буду от этого просто очень счастлива(можно использовать любые слова о счастье:буду на седьмом небе от счастья, буду супер счастлива,засияю от счастья и т.п.)
Попробуйте это 100% эффективно работает.Но не стоит перегибать палку и просить так слишком часто и по каждой мелочи, а только в тех случаях когда вам это действительно очень нужно.
2 2 1
Детские_Будут? 05 мая в 09:36
Фото телефона будет ? Или ищите фото чтобы не гуглилось ? Как с браслетом Пандоры ? Меняйте стиль, уже узнаваем.
Всім шампаньського 05 мая в 09:48
Ответ дляМрію про пончик
Мужчина не дарит подарок который вы хотели-это потому что вы не умеете правильно попросить.
Как вы думаете почему люди женятся?Ответов на этот вопрос может быть несколько но совершенно верный только один- для того чтобы сделать друг друга счастливыми.Каждый любящий муж, сознательно или подсознательно на самом деле хочет сделать для жены что-то, чтобы потом видеть ее сияющие от счастья глаза.Поэтому если вам чего-то очень сильно хочется, чтобы он это сделал, то попросить об этом нужно правильно, говоря о своих чувствах и добавляя к этому, что это сделает вас счастливой..Например, скажите мужу: если ты закажешь клининг кухни, то я буду от этого просто очень счастлива(можно использовать любые слова о счастье:буду на седьмом небе от счастья, буду супер счастлива,засияю от счастья и т.п.)
Попробуйте это 100% эффективно работает.Но не стоит перегибать палку и просить так слишком часто и по каждой мелочи, а только в тех случаях когда вам это действительно очень нужно.
Попросите у мужа вертолет, только правильно
Мрію про пончик 05 мая в 09:53
Ответ дляВсім шампаньського
Попросите у мужа вертолет, только правильно
Если вертолет вам очень жизненно необходим и после получения подарка вы действительно будете испытывать чувства счастья то можно и попросить.
Всім шампаньського 05 мая в 09:54
Ответ дляМрію про пончик
Если вертолет вам очень жизненно необходим и после получения подарка вы действительно будете испытывать чувства счастья то можно и попросить.
Это вы должны у мужа про просить вертолет, чтобы мы поверили, что ваша теория работает.
Лупаю цю скелю 05 мая в 10:01
У меня так было в семье. БМ дарил подарок (тогда это был айфон 6), деньги, а радости нет. От новых покупок не было радости.
Как развелась, совсем другое дело. Я все хочу. Есть состояние радости после покупки.
Мрію про пончик 05 мая в 10:04
Ответ дляВсім шампаньського
Это вы должны у мужа про просить вертолет, чтобы мы поверили, что ваша теория работает.
Объясняю еще раз для непонятливых, все что вы просите у мужа, вам этого должно очень хотеться и вы должны быть уверенны в том, что получив это вы будете испытывать чувства радости и счастья, тогда об этом можно просить.
Мне вертолет не нужен и не вызовет у меня чувства радости если даже я его получу в подарок.Мне для семьи очень хотелось надувной бассейн и он, согласитесь стоит не дешево и использовав этот метод, муж его купил, эмоций счастья и радости было много и не только у меня но и у наших детей.
Всім шампаньського 05 мая в 10:14
Ответ дляМрію про пончик
Объясняю еще раз для непонятливых, все что вы просите у мужа, вам этого должно очень хотеться и вы должны быть уверенны в том, что получив это вы будете испытывать чувства радости и счастья, тогда об этом можно просить.
Мне вертолет не нужен и не вызовет у меня чувства радости если даже я его получу в подарок.Мне для семьи очень хотелось надувной бассейн и он, согласитесь стоит не дешево и использовав этот метод, муж его купил, эмоций счастья и радости было много и не только у меня но и у наших детей.
Непонятливая здесь вы)))
И даже по трем причинам:
1. именно вы рассказываете о том, что нужно «приукрашать», а не говорить от чистого сердца:
говоря о своих чувствах и добавляя к этому, что это сделает вас счастливой..Например, скажите мужу: если ты закажешь клининг кухни, то я буду от этого просто очень счастлива(можно использовать любые слова о счастье:буду на седьмом небе от счастья, буду супер счастлива,засияю от счастья и т.п.)
Вы не говорите о том, что женщина должна представить свое состояние и выразить его честно, а ПРОСИТЬ ДОБАВЛЯЯ
2. вы сами же спалились во этом ответе, что хотели бы бассейн и его получили, то есть чисто теоретически вы понимаете, что ваш муж его оплатит и не просите вертолет пользуясь глупыми уловками. Жена мужа с зарплатой 20к грн может попросить мультиварку, блендер, но никак не айфон или автомобиль, даже пользуясь вашими глупыми уловками, потому что отдает себе отчет
3. не стоит держать мужей за идиотов. Если мужчина любит свою женщину и имеет возможность купить это или то, то он сделает без дешевых нлпи-шных приемов, а если возможности нет, ты хоть лбом бейся рассказывая о счастье, как ездила на трамвае, так и будешь ездить
энциклопУдия 05 мая в 10:18
Ответ дляМрію про пончик
Мужчина не дарит подарок который вы хотели-это потому что вы не умеете правильно попросить.
Как вы думаете почему люди женятся?Ответов на этот вопрос может быть несколько но совершенно верный только один- для того чтобы сделать друг друга счастливыми.Каждый любящий муж, сознательно или подсознательно на самом деле хочет сделать для жены что-то, чтобы потом видеть ее сияющие от счастья глаза.Поэтому если вам чего-то очень сильно хочется, чтобы он это сделал, то попросить об этом нужно правильно, говоря о своих чувствах и добавляя к этому, что это сделает вас счастливой..Например, скажите мужу: если ты закажешь клининг кухни, то я буду от этого просто очень счастлива(можно использовать любые слова о счастье:буду на седьмом небе от счастья, буду супер счастлива,засияю от счастья и т.п.)
Попробуйте это 100% эффективно работает.Но не стоит перегибать палку и просить так слишком часто и по каждой мелочи, а только в тех случаях когда вам это действительно очень нужно.
Це якось примітивно звучить, повіяло марафонами про жіночу енергію і дихання маткою.
3 1 1
Мрію про пончик 05 мая в 10:19
Ответ дляВсім шампаньського
Непонятливая здесь вы)))
И даже по трем причинам:
1. именно вы рассказываете о том, что нужно «приукрашать», а не говорить от чистого сердца:
говоря о своих чувствах и добавляя к этому, что это сделает вас счастливой..Например, скажите мужу: если ты закажешь клининг кухни, то я буду от этого просто очень счастлива(можно использовать любые слова о счастье:буду на седьмом небе от счастья, буду супер счастлива,засияю от счастья и т.п.)
Вы не говорите о том, что женщина должна представить свое состояние и выразить его честно, а ПРОСИТЬ ДОБАВЛЯЯ
2. вы сами же спалились во этом ответе, что хотели бы бассейн и его получили, то есть чисто теоретически вы понимаете, что ваш муж его оплатит и не просите вертолет пользуясь глупыми уловками. Жена мужа с зарплатой 20к грн может попросить мультиварку, блендер, но никак не айфон или автомобиль, даже пользуясь вашими глупыми уловками, потому что отдает себе отчет
3. не стоит держать мужей за идиотов. Если мужчина любит свою женщину и имеет возможность купить это или то, то он сделает без дешевых нлпи-шных приемов, а если возможности нет, ты хоть лбом бейся рассказывая о счастье, как ездила на трамвае, так и будешь ездить
Нет я не говорила что нужно приукрашать, а напротив сказать правду, автор хотела клининг кухни и такой подарок, с ее слов,ей бы понравился, а значит и принес бы чувства счастья.