05 мая в 07:39

Свекровь. Как простить и принять.

Живу сейчас у свекрови. Думала ладим. Думала снисходительна ко мне с ребенком. Пришли сегодня утром с церкви посвятили Пасхи. Я сварила кашу и ушла в комнату. Потом вышла и слышу -зараза чертова повторила раз так пять, чертова неряха. Оказываеться она оттирала пятнышко желтое и свекру сказала что это от кукркумы,которой я красила яйца. Потом она закрылась в конате и я вышла глянуть. Она то место якобы мною испачканное терла почти до дыры. А потом у нее начались припадочные чихи. Моя свекруха ходила ночью на освящение и даже просила исповедовать священника. К чему эта исповедь ей, если на Пасху я такое услышала...правда не в лицо сказано, но так от души смачно
Грибной_Дождик 05 мая в 07:40
Никак, не парьтесь
Gvenna 05 мая в 07:41
Списати на старечий маразм.це велика дитина.
36 7
Кубик Рубика 05 мая в 07:43
Ну откуда ж мы знаем, что вы там наделали, может, и правда достали женщину.
Ко мне вот подруга приехала - я тоже готова её прибить. Крошки на столе, брызги на мойке, хренотень в мойке - ’я потом бы убрала’. Может, и вы такая же.
59 12 8
Грабля 05 мая в 07:43
Не жить у свекрови ..
наталья 71 05 мая в 07:44
На Паску не сповіщають.
12 3
автор Обнемашечка 05 мая в 07:44
Ответ дляGvenna
Списати на старечий маразм.це велика дитина.
Лютая ненависть просто я этого не понимала, за глаза говорит...вчера еще говорила дрянь такая все ей не так, при свекре опять же, просто я принесла много белых яиц и думала тоже с малой их красить, она все загребла и сделала все сама и я спросила, что ничего не осталось? Чем теперь играть с ребенком? Пошла и купила себе снова их. Вот с вчерашнего дня так прям плющит ее особо. А в церки как улыбалась мне, брр противно то как.
11 10 5
наталья 71 05 мая в 07:44
Не сповідають
автор Обнемашечка 05 мая в 07:45
Ответ дляКубик Рубика
Ну откуда ж мы знаем, что вы там наделали, может, и правда достали женщину.
Ко мне вот подруга приехала - я тоже готова её прибить. Крошки на столе, брызги на мойке, хренотень в мойке - ’я потом бы убрала’. Может, и вы такая же.
Я выдраивала все до Пасхи, и я одна тут убираю дом 8 комнат.
17 4 1
автор Обнемашечка 05 мая в 07:47
Ответ длянаталья 71
На Паску не сповіщають.
Она договорилась вчера со священником на 11 вечера на исповедь
Она вчера и исповедовалась и причащалась на сколько я знаю
16 4
Папина дочка 05 мая в 07:46
Ответ дляОбнемашечка
Лютая ненависть просто я этого не понимала, за глаза говорит...вчера еще говорила дрянь такая все ей не так, при свекре опять же, просто я принесла много белых яиц и думала тоже с малой их красить, она все загребла и сделала все сама и я спросила, что ничего не осталось? Чем теперь играть с ребенком? Пошла и купила себе снова их. Вот с вчерашнего дня так прям плющит ее особо. А в церки как улыбалась мне, брр противно то как.
Где Ваше жильё, где Ваши родители и где Ваш муж?
автор Обнемашечка 05 мая в 07:47
Ответ дляПапина дочка
Где Ваше жильё, где Ваши родители и где Ваш муж?
Я уехала в безопасный регион с ребенком
6 1
Гомосноб 05 мая в 07:48
Ответ дляОбнемашечка
Я уехала в безопасный регион с ребенком
А муж ваш где?
Ishoy 05 мая в 07:49
Ответ дляОбнемашечка
Лютая ненависть просто я этого не понимала, за глаза говорит...вчера еще говорила дрянь такая все ей не так, при свекре опять же, просто я принесла много белых яиц и думала тоже с малой их красить, она все загребла и сделала все сама и я спросила, что ничего не осталось? Чем теперь играть с ребенком? Пошла и купила себе снова их. Вот с вчерашнего дня так прям плющит ее особо. А в церки как улыбалась мне, брр противно то как.
99% свекровей именно такие. В глаза улыбаются, а за глаза гадости говорят. Так что не парьтесь.
32 1 1
автор Обнемашечка 05 мая в 07:49
Ответ дляГомосноб
А муж ваш где?
Он приезжает по выходным к нам
Пускаю бісики 05 мая в 07:49
Автор, попробуйте такое:
Она вам гадость, а вы мысленно обнимайте ее и дарите мысленно ей цветы.
Она вам гадость, а вы мысленно говорите ей, раз тебе плохо, давай я тебя обниму и пожалею.
Она не сможет дальше делать гадости, вот увидите
29 10 7
автор Обнемашечка 05 мая в 07:50
Ответ дляIshoy
99% свекровей именно такие. В глаза улыбаются, а за глаза гадости говорят. Так что не парьтесь.
Есть ли какая-то психологическая защита если сверлят в спину.? Стрессую, очень неприятно было услышать о себе такое
5 3 1
Папина дочка 05 мая в 07:50
Ответ дляОбнемашечка
Я уехала в безопасный регион с ребенком
В безопасном регионе нет квартир для аренды?
Да, Вы её бесите. Она и не обязана Вас любить. И неизвестно, как Вы себя ведёте на чужой территории.
32 8 1
Папина дочка 05 мая в 07:50
Ответ дляОбнемашечка
Есть ли какая-то психологическая защита если сверлят в спину.? Стрессую, очень неприятно было услышать о себе такое
Жить отдельно.
автор Обнемашечка 05 мая в 07:51
Ответ дляПускаю бісики
Автор, попробуйте такое:
Она вам гадость, а вы мысленно обнимайте ее и дарите мысленно ей цветы.
Она вам гадость, а вы мысленно говорите ей, раз тебе плохо, давай я тебя обниму и пожалею.
Она не сможет дальше делать гадости, вот увидите
А я пробовала такой щит, ангел мой будь со мной ты передо мной, а я за тобой-сразу легче
Пускаю бісики 05 мая в 07:51
Еще раз перечитала пост. Вы себя считаете таковой, как она сказала?
Если нет, то мимо.
Она о себе говорит
Пускаю бісики 05 мая в 07:51
Ответ дляОбнемашечка
А я пробовала такой щит, ангел мой будь со мной ты передо мной, а я за тобой-сразу легче
Я не спрашивала, что вы делаете.
Я дала действенную практику
19 4 1
Гомосноб 05 мая в 07:52
Ответ дляIshoy
99% свекровей именно такие. В глаза улыбаются, а за глаза гадости говорят. Так что не парьтесь.
Отдельно надо жить, а не в чужом доме, ненавидя хозяев. Автор тоже в глаза улыбается, но свекровь ей триста лет не интересна.
33 2 1
автор Обнемашечка 05 мая в 07:52
Ответ дляПускаю бісики
Еще раз перечитала пост. Вы себя считаете таковой, как она сказала?
Если нет, то мимо.
Она о себе говорит
Возможно есть доля правды, подбирая за ребенком то там то тут,я не все могу уследить и успеть...
5 2
автор Обнемашечка 05 мая в 07:52
Ответ дляПускаю бісики
Я не спрашивала, что вы делаете.
Я дала действенную практику
Спасибо я попробую
Закуйовджена життям 05 мая в 07:53
Ответ дляОбнемашечка
Я уехала в безопасный регион с ребенком
Зніміть квартиру і не тріпайте собі нерви. Це єдине рішення
Закуйовджена життям 05 мая в 07:54
Ответ дляОбнемашечка
Он приезжает по выходным к нам
Ну то ж вчора приїхав. Він мовчить коли вас ображають?
автор Обнемашечка 05 мая в 07:54
Ответ дляГомосноб
Отдельно надо жить, а не в чужом доме, ненавидя хозяев. Автор тоже в глаза улыбается, но свекровь ей триста лет не интересна.
Я не улыбаюсь ей,я просто пытаюсь не мусолить на глаза собой. Муж платит половину комунальных и постоянно привозит много еды на всех.
16 1
автор Обнемашечка 05 мая в 07:55
Ответ дляЗакуйовджена життям
Ну то ж вчора приїхав. Він мовчить коли вас ображають?
Он не знает. Это за глаза, считайте я подслушала
5 3
Элька-Карамелька 05 мая в 07:55
Ответ дляОбнемашечка
Есть ли какая-то психологическая защита если сверлят в спину.? Стрессую, очень неприятно было услышать о себе такое
вы просто ее раздражаете и надоели ей, а она не может вас выгнать, вот и приходится терпеть.
Это какой-то взаимный мазохизм. Лучше снимите отдельное жилье.
Ishoy 05 мая в 07:55
Ответ дляОбнемашечка
Есть ли какая-то психологическая защита если сверлят в спину.? Стрессую, очень неприятно было услышать о себе такое
Моя психологическая защита - свести все контакты до минимума. У Вас так, к сожалению, не получится. Может попробуйте с ней поговорить открыто. Что мол Вы услышали ее слова и это для Вас очень обидно. Пусть расскажет что ее так раздражает и попробуете решить как-то эту проблему. Но есть такие люди, которые в открытую никогда не расскажут о своих чувствах, если Ваша свекровь из таких, тогда единственный выход - жить отдельно
13 1