05 мая в 14:50

Прошу вас. Давайте в топ. Нужна поддержка. Буду писать каждый час.

Наелась сегодня. Я худею. Сейчас 14:50. Не буду есть до завтрашнего утра. Только вода. Держаться очень тяжело. Не подумайте что я постоянно голодаю, но мне очень нужно продержаться до завтра. Буду писать каждый час - держусь. А вечером вообще ломка будет. Но я буду держаться. И писать каждый час, что я держусь.
показать весь текст
Котомафия 05 мая в 15:08
Боже, нащо той голод, ще гірше буде, організм включе режим зберігання. Зробіть вправи, включить музику, потанцюйте, вийдіть на прогулянку. ввечері щось легке на перекус з´їсти
автор Бавовнятий Пупс 05 мая в 15:08
Ответ дляКомиссия50%
Я с вами!) а пока историю расскажу... у меня как то было свидание и парень в общем то поступил нечестно - на сайте были старые фотки, а на свидание пришло на 30кг больше🤷🙈
Мне стало прям неприятно, хотя как человек он хороший. сказала извини, но не люблю людей с лишним весом рядом, тк в первую очередь это вредит здоровью и мне неприятно будет смотреть как близкий человек медленно гробит свое здоровье. Общаться перестали и через пол года он мне прислал фотку как похудел на 15 кг👻
Я думаю ваш отказ дал ему огромнейший пинок)) Может вначале ему было неприятно и обидно,но пинок дал свои плоды 👍🏼
Там-тарарам 05 мая в 15:12
Ответ дляАnnеt
главное силу воли правильно тренировать.
https://youtu.be/SuO-hPWOdVM?si=tNJz348NMLtCJFBL
Тоже вспомнила этот выпуск. Что там сложного в просто не жрать? Автор же не на конвейере с конфетами прямо сейчас стоит.
Глубоководная селедка 05 мая в 15:17
Так вы уже наелись, вполне можно до утра дожить
Кіна не буде 05 мая в 15:19
Автор, почему именно сегодня вы решили не есть? Сегодня Праздник, когда все едят, кому надо Вас поддерживать именно сегодня? 😂 Христос воскрес, пойду поем
2 1
Комиссия50% 05 мая в 15:20
Ответ дляДодаю напруги
Тю. Может человек из-за болезни набрал вес, вам такое в голову не приходит? Аж противно от вас. Фу.
Какая то вы злая, а жирухи обычно добрые. наверное, уже целый час не ели?
Коник-стрибунець 05 мая в 15:24
Приятного аппетита!
Вы же завтра сорветесь и пойдет в ход все без разбора
2 1
Аnnеt 05 мая в 15:24
Ответ дляТам-тарарам
Тоже вспомнила этот выпуск. Что там сложного в просто не жрать? Автор же не на конвейере с конфетами прямо сейчас стоит.
Коник-стрибунець 05 мая в 15:27
Ответ дляКомиссия50%
Я с вами!) а пока историю расскажу... у меня как то было свидание и парень в общем то поступил нечестно - на сайте были старые фотки, а на свидание пришло на 30кг больше🤷🙈
Мне стало прям неприятно, хотя как человек он хороший. сказала извини, но не люблю людей с лишним весом рядом, тк в первую очередь это вредит здоровью и мне неприятно будет смотреть как близкий человек медленно гробит свое здоровье. Общаться перестали и через пол года он мне прислал фотку как похудел на 15 кг👻
И у меня история такая была)
Тоже отказала одному красавчику, но так получилось , что мы в компании были вместе и пошли в сауну в Карпатах.
И я ему сказала, что сиськи у него больше чем у меня )))
Короче увиделись мы через полгода- тоже скинул прилично так! Видимо, задела я его тогда тоже)
Гл. Амурная 05 мая в 15:27
Ну зачем так кардинально , пол года год , умеренные нагрузки меньше выпечки сладостей , порции не большие и будете супер, муж так с 120 стал 80 кг ни проблем ни растяжек ни голода
Лама_мама 05 мая в 15:45
Ответ дляКомиссия50%
Автор. Жизнь даётся один раз и тело тоже.. Я никогда не возьму на работу жирного человека - он просрал свое тело, не дисциплинированный. Уважаю людей с силой воли👍
Я держу вес уже много лет и не планирую расслабляться.
А я таких как вы на работу не беру, лучше толстушку хохотушку возьму, чем такую душнилу
Додаю напруги 05 мая в 15:48
Ответ дляКомиссия50%
Какая то вы злая, а жирухи обычно добрые. наверное, уже целый час не ели?
Злая вы, а не я
Комиссия50% 05 мая в 15:51
Ответ дляЛама_мама
А я таких как вы на работу не беру, лучше толстушку хохотушку возьму, чем такую душнилу
Сразу видно, что на работу вы никогда никого не брали - явно не ваша сфера 😂
Комиссия50% 05 мая в 15:59
Ответ дляКоник-стрибунець
И у меня история такая была)
Тоже отказала одному красавчику, но так получилось , что мы в компании были вместе и пошли в сауну в Карпатах.
И я ему сказала, что сиськи у него больше чем у меня )))
Короче увиделись мы через полгода- тоже скинул прилично так! Видимо, задела я его тогда тоже)
Задели самолюбие... Наверное, теперь они так же говорят другим 😂
автор Бавовнятий Пупс 05 мая в 16:12
Ответ дляКоник-стрибунець
Приятного аппетита!
Вы же завтра сорветесь и пойдет в ход все без разбора
Нет, обычно после голода у меня нет срывов.
автор Бавовнятий Пупс 05 мая в 16:13
Держусь
2 1
КохайтесьЧорнобровi 05 мая в 16:28
Писать будете каждый час или писять ( ходить в туалет ) ? Вообще не поняла смысл написанного.
автор Бавовнятий Пупс 05 мая в 16:31
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Писать будете каждый час или писять ( ходить в туалет ) ? Вообще не поняла смысл написанного.
2 в 1