Изменено 17 апреля в 18:34

Почему не худеется?

Скинула за 1.5 месяца без спорта 10 кг.
С 85 до 75 ( 165 рост и возраст за 40+) и вес стоит как вкопанный уже почти 3 недели.
Придерживаюсь все так же интервального, питаюсь в 6 часовом промежутке, ужин не позднее 18:30.
По калоражу не перегибаю. В обед начала позволять себе орехи только - может грам 60-70-80.
Придерживаюсь Кето: много листовой зелени, овощей тушеных, рыба, мясо, сыры, фрукты ( 1-2 фрукта в день).
Худела ж без спорта, йога-релакс раз в неделю не считается за нагрузку.
Какого вес встал? Мне ещё кг 20 надо скинуть как минимум, а весы как зачарованные ?
Платья Всем 17 апреля в 18:34
возраст, обмен веществ. Нужно спорт подключать
Тролю як можу 17 апреля в 18:34
Плато, дайте организму отдохнуть
МаксХмара 17 апреля в 18:35
А калораж який?
ПолБатона 17 апреля в 18:35
10 кг за 1.5 месяца это очень много. Организм в стрессе
8 1
Міс Всесвіт 17 апреля в 18:35
Вийшла вода,лишився жир. А жир важче скинути
КаРаКаТиЦа 17 апреля в 18:36
80 г орехов это примерно 500 ккал, хороший такой перекус))
Миллениалка 17 апреля в 18:36
плато, вот именно в этот период у людей опускаются руки, ничего не меняйте, продолжайте все делать как и делали вес пойдет вниз! это организм затормозил но скоро все наладится
Русланка з гілки 17 апреля в 18:36
10 кг за 1,5 мес
Я скинула 2😅
автор Бабуся Бетман 17 апреля в 18:37
Ответ дляМаксХмара
А калораж який?
Та глянула на упаковку от маскарпоне 250 ГРМ.
400 ккал в 100 ГРМ. А я съела сегодня 100 и вчера 150 ГРМ
Хм
Ну и сливки я тоже люблю выпить, недавно ( дней 5 назад) одним махом выпила около 400 мл.
Больше не покупаю, чтоб срывов не было.
3 2
Вишнёвая Леди 17 апреля в 18:38
Ответ дляБабуся Бетман
Та глянула на упаковку от маскарпоне 250 ГРМ.
400 ккал в 100 ГРМ. А я съела сегодня 100 и вчера 150 ГРМ
Хм
Ну и сливки я тоже люблю выпить, недавно ( дней 5 назад) одним махом выпила около 400 мл.
Больше не покупаю, чтоб срывов не было.
отож. и орехи на 500 калл)
МаксХмара 17 апреля в 18:38
Ответ дляБабуся Бетман
Та глянула на упаковку от маскарпоне 250 ГРМ.
400 ккал в 100 ГРМ. А я съела сегодня 100 и вчера 150 ГРМ
Хм
Ну и сливки я тоже люблю выпить, недавно ( дней 5 назад) одним махом выпила около 400 мл.
Больше не покупаю, чтоб срывов не было.
Тобто ви не рахуєте і норми у вас нема?
автор Бабуся Бетман 17 апреля в 18:39
Ответ дляКаРаКаТиЦа
80 г орехов это примерно 500 ккал, хороший такой перекус))
Ага вы правы
600 ккал в 100
Я в шоке 😳🤯
3 2
автор Бабуся Бетман 17 апреля в 18:40
Ответ дляВишнёвая Леди
отож. и орехи на 500 калл)
Вчера орехов не было. А то б морда треснула 😁😂
Полакомилась сырком блин.

А я на фрукты грешу. Думаю есть ли второй апельсин или опять плато будет.
КаРаКаТиЦа 17 апреля в 18:41
Ответ дляБабуся Бетман
Ага вы правы
600 ккал в 100
Я в шоке 😳🤯
То есть когда вы написали, что калораж не превышаете, вы его на глаз прикидываете или как?
автор Бабуся Бетман 17 апреля в 18:44
Ответ дляКаРаКаТиЦа
То есть когда вы написали, что калораж не превышаете, вы его на глаз прикидываете или как?
Пару дней вела дневник, питаюсь я примерно одинаково
Обед : пара яиц, кусочек мяса или рыбы, листовой салат с оливковым маслом или сметаной. Сыр бри/ фета/маскарпоне/ орехи.
На ужин мясо или рыба около 200 грм и опять же салат + овощи на пару + фрукты.
Вот нужно исключить орехи и жирные сыры.
КаРаКаТиЦа 17 апреля в 18:46
Ответ дляБабуся Бетман
Пару дней вела дневник, питаюсь я примерно одинаково
Обед : пара яиц, кусочек мяса или рыбы, листовой салат с оливковым маслом или сметаной. Сыр бри/ фета/маскарпоне/ орехи.
На ужин мясо или рыба около 200 грм и опять же салат + овощи на пару + фрукты.
Вот нужно исключить орехи и жирные сыры.
Снова начните считать, для контроля, не зря не худеется вам, значит с калориями перебор.
автор Бабуся Бетман 17 апреля в 18:47
Ответ дляРусланка з гілки
10 кг за 1,5 мес
Я скинула 2😅
Посмотрите видео доктора Берга про инсулинорезистентность.
Я ее убрала, снизила калораж и вес пошел вниз.
Стал в плато из-за этих дебильных орехов.
автор Бабуся Бетман 17 апреля в 18:49
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Снова начните считать, для контроля, не зря не худеется вам, значит с калориями перебор.
Та я уже поняла. А ещё и любила заправить оливковым маслом.
800 ккал
Вот налил 35 мл в салат и 250 ккал добавил в рацион. ((( блин
Цибулька зла 17 апреля в 18:50
Ответ дляБабуся Бетман
Та глянула на упаковку от маскарпоне 250 ГРМ.
400 ккал в 100 ГРМ. А я съела сегодня 100 и вчера 150 ГРМ
Хм
Ну и сливки я тоже люблю выпить, недавно ( дней 5 назад) одним махом выпила около 400 мл.
Больше не покупаю, чтоб срывов не было.
тут скорее странно почему вы с такой едой худели, а не почему перестали))
3 1
автор Бабуся Бетман 17 апреля в 18:51
Ответ дляЦибулька зла
тут скорее странно почему вы с такой едой худели, а не почему перестали))
Когда худела не было орехов в рационе в таком количестве.
Если съедала, то пару орешков.
КаРаКаТиЦа 17 апреля в 18:54
Ответ дляБабуся Бетман
Та я уже поняла. А ещё и любила заправить оливковым маслом.
800 ккал
Вот налил 35 мл в салат и 250 ккал добавил в рацион. ((( блин
Ну вот, если вы за эти три недели не набрали, то пока не снижайте, а просто следующую неделю считайте что едите, всё до крошки и посчитайте свой средний калораж за неделю. Это ваша норма. А чтобы худеть с последующей недели уже снижайте на 100-200 ккал и наблюдайте.
Язвочка 17 апреля в 18:55
Ответ дляБабуся Бетман
Пару дней вела дневник, питаюсь я примерно одинаково
Обед : пара яиц, кусочек мяса или рыбы, листовой салат с оливковым маслом или сметаной. Сыр бри/ фета/маскарпоне/ орехи.
На ужин мясо или рыба около 200 грм и опять же салат + овощи на пару + фрукты.
Вот нужно исключить орехи и жирные сыры.
Пока вы не начнёте взвешивать еду и считать калотаж реальный так и будете топтаться на месте, а потом снова полнеть.
Ms. Откровенность 17 апреля в 18:56
Ответ дляБабуся Бетман
Та глянула на упаковку от маскарпоне 250 ГРМ.
400 ккал в 100 ГРМ. А я съела сегодня 100 и вчера 150 ГРМ
Хм
Ну и сливки я тоже люблю выпить, недавно ( дней 5 назад) одним махом выпила около 400 мл.
Больше не покупаю, чтоб срывов не было.
Вы перегибаете по колоражу и прилично, плюс орехи, плюс еще ведро чего нибудь
Язвочка 17 апреля в 18:56
Ответ дляБабуся Бетман
Посмотрите видео доктора Берга про инсулинорезистентность.
Я ее убрала, снизила калораж и вес пошел вниз.
Стал в плато из-за этих дебильных орехов.
Так как вы снизили калотаж, если не считаете калории?
Язвочка 17 апреля в 18:56
Ответ дляMs. Откровенность
Вы перегибаете по колоражу и прилично, плюс орехи, плюс еще ведро чего нибудь
+1
автор Бабуся Бетман 17 апреля в 19:02
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну вот, если вы за эти три недели не набрали, то пока не снижайте, а просто следующую неделю считайте что едите, всё до крошки и посчитайте свой средний калораж за неделю. Это ваша норма. А чтобы худеть с последующей недели уже снижайте на 100-200 ккал и наблюдайте.
Да спасибо.
Глянула калораж любимого сыра бри. 200 ГРМ аж 650 ккал.
В фете столько же - 600 ккал.
А я половинку сырка легко могла приговорить после обеда 🤯
Орешки+ полсырка + оливковое масло в салат. Привет 1000 ккал.
Йо майо я как-то не задумывалась, что столько жру.
inna5577 17 апреля в 19:01
Ответ дляБабуся Бетман
Вчера орехов не было. А то б морда треснула 😁😂
Полакомилась сырком блин.

А я на фрукты грешу. Думаю есть ли второй апельсин или опять плато будет.
Вы не считаете ккал, надо все взвешивать и записывать, и вы поймете, что много едите
автор Бабуся Бетман 17 апреля в 19:04
Ответ дляinna5577
Вы не считаете ккал, надо все взвешивать и записывать, и вы поймете, что много едите
Так визуально ем не много.
А в калориях выходит, что ем очень калорийные продукты. Даже не знала, что в сырах столько ккал.
Надо на овощи налегать.
inna5577 17 апреля в 19:06
Ответ дляБабуся Бетман
Так визуально ем не много.
А в калориях выходит, что ем очень калорийные продукты. Даже не знала, что в сырах столько ккал.
Надо на овощи налегать.
Это так не работает, только все сьеденное записывать
Язвочка 17 апреля в 19:12
Ответ дляБабуся Бетман
Так визуально ем не много.
А в калориях выходит, что ем очень калорийные продукты. Даже не знала, что в сырах столько ккал.
Надо на овощи налегать.
Визуально - это не подсчет калотажа.