05 мая в 22:30

Топовая тема про новый дом

В последнем сообщении опознали автора форумчанку
Кто успел прочитать ник?
показать весь текст
Дева Мария 06 мая в 17:36
Ответ для vihola
Ну так не чесно, Надю і Віку потерли)
Що переказати коротко ? Смысл - Я не имею права рассуждать тут про чьи либо дома ( кстати я такого не рассуждала чей дом ) потому что у меня своего дома нет 🤣🤣🤣 Потом она будет плакать в других темах , что я на нее первая нападаю и травлю ) а все осмальное я не успела прочитать 🤣
5 3
Одна_на_всей_планете 06 мая в 17:37
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
vihola 06 мая в 17:38
Ответ дляДева Мария
Що переказати коротко ? Смысл - Я не имею права рассуждать тут про чьи либо дома ( кстати я такого не рассуждала чей дом ) потому что у меня своего дома нет 🤣🤣🤣 Потом она будет плакать в других темах , что я на нее первая нападаю и травлю ) а все осмальное я не успела прочитать 🤣
Дякую)
ТайТаке 06 мая в 17:38
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
Интересно в какой форме это писалось
Дева Мария 06 мая в 17:40
Ответ для vihola
Дякую)
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете 06 мая в 17:46
Ответ дляКуплю орехи
одно дело-выехала с баблом.купила коттедж тачку .бизнес.жизнь в шоколаде.и совсем другое из князи в грязи
Сколько ж в вас не шоколада
Luxurygirl 06 мая в 17:54
Ответ дляНі за холодну воду
Удалено администрацией...
Нормальный человек не будет всегда писать о себе без анонима

То ли дело когда тебя забанили…. Выбора нет…
3 1
Luxurygirl 06 мая в 18:01
Ответ дляГола з конопель
Я не колупаюсь. Такой гнусной темы давно не видела. Стая овчарок ищут чей то дом был с лупой
Ой и гнусные неумные мы люди тут все, зОвистники насикомые

Не то что благодарные леди которые пишут всегда без анонима о себе и комментируют, но как потроллить нас гнусных но кнопочка «анонимно» сразу забывается 🤣🤣🤣
Трейдер кріпти 06 мая в 18:02
Ответ для vihola
Дякую)
Удалено администрацией...
Luxurygirl 06 мая в 18:08
Ответ для vihola
фото
Это зависит от региона

Скаген это жопа мира, так что там и может быть такая цена
Luxurygirl 06 мая в 18:18
Ответ дляМіняйловна
Я вже задовбалась писати...
Конретно мені подобається форумчанка Шанелька.
Конретно я, в першій темі побажала ій щастя в новому домі.
Конкретно я в першій темі ій написала, що мене ії дом не тригерить, бо я теж живу в північній Європі.
Особисто мені дуже цікаво було взнати яка то країна. Бо вона дуже знайома по стилю будинків.
Я країну вгадала. І кругла плита, тому зайве підтвердження.
А по особистих фактах про родичей вгадалась ще і форумчанка.

І да!))) в мене зараз вільний час, і немає чим зайнятись
Ну вас не триггерии ну и молодец вы

Я бы посмотрела на ваши сообщения если бы вы сидели в Украине с невыездным мужем и сыном которых на мясо готовят:))
А то такие все умные благородные 🤣🤣🤣

Я лично ничего не писала в той теме и в этой тоже, но я не знаю что должно произойти в моей жизни чтобы делать провокационные темы на советчице, это дно
4 4
ЛюблюДевчонок 06 мая в 18:22
Ответ дляLuxurygirl
Ой и гнусные неумные мы люди тут все, зОвистники насикомые

Не то что благодарные леди которые пишут всегда без анонима о себе и комментируют, но как потроллить нас гнусных но кнопочка «анонимно» сразу забывается 🤣🤣🤣
На багине не пишете? Сленг оттуда)))
1 1
vihola 06 мая в 18:22
Ответ дляLuxurygirl
Это зависит от региона

Скаген это жопа мира, так что там и может быть такая цена
Знайдіть, якщо може бути.
kitty cat 06 мая в 18:23
Удалено администрацией...
Дева Мария 06 мая в 18:31
Ответ дляkitty cat
Удалено администрацией...
Luxurygirl 06 мая в 18:31
Ответ дляЛюблюДевчонок
На багине не пишете? Сленг оттуда)))
Ой очень редко и только в двух палатах сижу :))
2 1
ЛюблюДевчонок 06 мая в 18:33
Ответ дляLuxurygirl
Ой очень редко и только в двух палатах сижу :))
В каких? Там встретимся)))
Luxurygirl 06 мая в 18:33
Ответ дляЛюблюДевчонок
В каких? Там встретимся)))
Боня и ниоли 🤣
1 1
Luxurygirl 06 мая в 18:34
Ответ дляЛюблюДевчонок
В каких? Там встретимся)))
Раньше еще гном Алина 😂 но она уже очень скучная и вообще не чудит ничего
Трейдер кріпти 06 мая в 18:35
Ответ дляkitty cat
Удалено администрацией...
РокерША 06 мая в 18:36
Ответ длясама себе прекрасная
мася врала, как сивый мерин. Начиная от знакомства с мужем, заканчивая виллой в Испании.
Да?
Я не знала.

А что же тогда оказалось правдой?
kitty cat 06 мая в 18:39
Ответ дляТрейдер кріпти
Удалено администрацией...
Ну бывает и анонимный бан. Это не преступление. Мне его дали за то, что я себя защищала, а не на других нападала. И дали всего-то на пару дней
4 1 1
Трейдер кріпти 06 мая в 18:43
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Богатой? Я вас умоляю. Богатые такое в инстаграм не выкладывают Праздничный пасхальный завтрак богачей
7 1
kitty cat 06 мая в 18:43
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Ні за холодну воду 06 мая в 18:45
Звезды вышли на арену
kitty cat 06 мая в 18:45
Ответ дляТрейдер кріпти
Богатой? Я вас умоляю. Богатые такое в инстаграм не выкладывают Праздничный пасхальный завтрак богачей
А зачем Вы следите ? Выкладывают всякое. Я выложила выпечку пасху и ее стояла у плиты и не готовила
4 4 1
СкиниУскачи! 06 мая в 18:46
Ответ дляLuxurygirl
Нормальный человек не будет всегда писать о себе без анонима

То ли дело когда тебя забанили…. Выбора нет…
Кстати да)))) Всегда удивляли персонажи без анонимов рассказывающие и показывающие свои дома, сколько зарабатывает муж, где работает. ...
1 1
kitty cat 06 мая в 18:46
НЕ стояла у плиты
Трейдер кріпти 06 мая в 18:50
Ответ дляkitty cat
А зачем Вы следите ? Выкладывают всякое. Я выложила выпечку пасху и ее стояла у плиты и не готовила
И себя отфотошопленную до неузнаваемости выложили. Выдели вы поаккуратней с фильтрами, может курсы возьмите по фотошопу. И когда туловище свое фотошопите, пытаетесь талию сделать, обращайте внимание на фон, он плывет и палит контору
3 2
Джага-джага 06 мая в 18:50
Ответ дляТрейдер кріпти
Богатой? Я вас умоляю. Богатые такое в инстаграм не выкладывают Праздничный пасхальный завтрак богачей
Это чей кусочичек колбасочки?
2 1