05 мая в 22:30

Топовая тема про новый дом

В последнем сообщении опознали автора форумчанку
Кто успел прочитать ник?
показать весь текст
Одна_на_всей_планете 06 мая в 11:58
Ответ дляАнонім Секретар
Ви плохо знакомы с функционалом сайта. Вкладки могут открыты быть сколько угодно, но если пользователь не на сайте, то мигать перестает через несколько минут.
Главное, что знакомы вы)) нравится за уши тянуть и обвинять, развлекайтесь
Одна_на_всей_планете 06 мая в 11:59
Ответ дляНі за холодну воду
Нинадо. Это группа советчиц прийдет скоро.
Там хоть за дело мася получила. Мало получила еще за свои делишки. А тут кому-то привиделись газоны и началось
3 1
сама себе прекрасная 06 мая в 12:01
Ответ дляДева Мария
Ага приплетите еще сюда Инну со Львова ) не выдумывайте , то чего нет . Какая разница чей это дом ?
Инна - это зефирка? Но она не из Львова, вроде.
Дева Мария 06 мая в 12:03
Ответ длясама себе прекрасная
Инна - это зефирка? Но она не из Львова, вроде.
Где она родилась и где проживала ранее , я не в курсе , во Львове она уже лет 5-6 точно
сама себе прекрасная 06 мая в 12:04
Ответ дляДева Мария
Где она родилась и где проживала ранее , я не в курсе , во Львове она уже лет 5-6 точно
помню, что у нее муж иностранец, и она собиралась к нему уезжать перед войной. Познакомились они действительно на лайнере, где работали вместе. Странно, что сидят во Львове во время войны.
Дева Мария 06 мая в 12:06
Ответ длясама себе прекрасная
помню, что у нее муж иностранец, и она собиралась к нему уезжать перед войной. Познакомились они действительно на лайнере, где работали вместе. Странно, что сидят во Львове во время войны.
Все уже не так .
1 1
Кошка Мурка 06 мая в 12:09
Ответ дляМуркошечка
а давайте Ви не будете розказувати мені, бо якраз з 2022 займалась придбанням нерухомості собі і допомагала знайомим, причому з одному з найдорожчих воєвудств Польщі. Є різні ціни, тому не треба тут розказувати , що за 160 тис. євро нічого не можна купити
Речь шла о 189 тыщ злотых. Вы напали даже не уловив суть. А давайте вашу агрессию себе оставьте
Одна_на_всей_планете 06 мая в 12:13
Ответ дляЗ вишневого садка
Здесь не только Ирина скринит. За Вихолой тоже постоянно бегают со скринами. Эллочка-людоедка тоже этим увлекается и не только она.
Вот, кстати, а чего вихоле тот дом не приписали? По какому признаку решили, что это вот эта девушка шанелька? Потому что косметику часто показывает и волосами похвасталась? Или борисфенке, например? Логику сложно пока уловить обвинений
3 1
vihola 06 мая в 12:17
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот, кстати, а чего вихоле тот дом не приписали? По какому признаку решили, что это вот эта девушка шанелька? Потому что косметику часто показывает и волосами похвасталась? Или борисфенке, например? Логику сложно пока уловить обвинений
Можуть не тільки приписати, але й переписати на мене той будинок, не буду проти, прийму з вдячністю)
Одна_на_всей_планете 06 мая в 12:19
Ответ для vihola
Можуть не тільки приписати, але й переписати на мене той будинок, не буду проти, прийму з вдячністю)
👍правильный подход. Тут уже 18 страниц и все никак обвинители логику своих обвинений не объяснят.
Одна_на_всей_планете 06 мая в 12:26
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я ще згадала як тут ловили скріншифанго чи якось так , щ лампою в туалеті якогось салону , тільки пропустила чим все скінчилось ?
Там Ольга и правда была. Разбила головешкой своей светильник. И в свойственной ей манере понеслась ругаться
Ні за холодну воду 06 мая в 12:26
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот, кстати, а чего вихоле тот дом не приписали? По какому признаку решили, что это вот эта девушка шанелька? Потому что косметику часто показывает и волосами похвасталась? Или борисфенке, например? Логику сложно пока уловить обвинений
Там в теме спросили- это Шанелька, тема через минуту удалена, а не было ответ, как на Лав- лав, что ’ нет’, она отвечала четко ’нет’ на другие предположения, она В Дании, она была в оккупации, у нее и брат и родители умерли, она живет в селении у Балтийского моря, и не хочет возвращаться, о чем часто пишет в темах, что Украина все для нее, она с хорошим достатком, средним. Она и автор темы при выходах и входах мигают унисон.
Тут она не отрицает точно, что не ее тема, держит дистанцию, авось само стухнет.
Даже, если она то что. Ну эмигрирует.
Просто всех достало немного в Паску, типа хвастовство, ну я в теме той не писала, мне все равно.
7 2 1
Дева Мария 06 мая в 12:31
Ответ для vihola
Можуть не тільки приписати, але й переписати на мене той будинок, не буду проти, прийму з вдячністю)
До речі , подивилась нерухомість в Румунії , там зовсім інші будинки . Такі циганські. Нічого типічного європейського . Не сподобалось мені .
Одна_на_всей_планете 06 мая в 12:34
Ответ дляНі за холодну воду
Там в теме спросили- это Шанелька, тема через минуту удалена, а не было ответ, как на Лав- лав, что ’ нет’, она отвечала четко ’нет’ на другие предположения, она В Дании, она была в оккупации, у нее и брат и родители умерли, она живет в селении у Балтийского моря, и не хочет возвращаться, о чем часто пишет в темах, что Украина все для нее, она с хорошим достатком, средним. Она и автор темы при выходах и входах мигают унисон.
Тут она не отрицает точно, что не ее тема, держит дистанцию, авось само стухнет.
Даже, если она то что. Ну эмигрирует.
Просто всех достало немного в Паску, типа хвастовство, ну я в теме той не писала, мне все равно.
Про мигает вообще не аргумент. Уж пардон.Про то, что тема сразу после предположения удалилась может быть и провокация с целью эту шанельку подставить. Почему нет? Не отрицает она ж не на допросе у Господа Бога. Остальные части ее биографии не знаю. Автор той темы некрасиво поступил в том, что пришел хвастать. Именно хвастал. Это мне не понравилось. Но травить одного пользователя без доказательств вины очень некрасиво. Ладно эту скриншифаго-теодор и все те растроения личности Ольги. Она своими высказываниями реально заколебала. Но эта барышня как бы нормально всегда попалась в темах, а на нее уже написали всего разного и много.
2 1
Ух яка ж Я 06 мая в 12:37
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вот, кстати, а чего вихоле тот дом не приписали? По какому признаку решили, что это вот эта девушка шанелька? Потому что косметику часто показывает и волосами похвасталась? Или борисфенке, например? Логику сложно пока уловить обвинений
А никто никого не обвиняет. Просто угадали/опознали страну и автора той темы - на этом всё. Не видела еще ни одного комментария, чтобы Шанельку кто-то именно обвинял в чем-то.
vihola 06 мая в 12:40
Ответ дляДева Мария
До речі , подивилась нерухомість в Румунії , там зовсім інші будинки . Такі циганські. Нічого типічного європейського . Не сподобалось мені .
А в Данії за 160 знайшли?
5 років треба прожити або з паспортом Євросоюзу.
І біля моря іноземцям купувати заборонено.

«Другое ограничение касается регионов, где иностранец может приобрести недвижимость. Так, датская Юстиция не одобрит покупку жилья у береговой линии. Это правило известно как «антинемецкое» и служит защитой от выкупа прибрежной недвижимости жителями Германии, которые любят приезжать в Данию в летний период. Во избежание получения отказа на покупку лучше присмотреться к домам вне курортных районов, а также проконсультироваться по выбранной недвижимости с адвокатом.»
Ні за холодну воду 06 мая в 12:40
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Про мигает вообще не аргумент. Уж пардон.Про то, что тема сразу после предположения удалилась может быть и провокация с целью эту шанельку подставить. Почему нет? Не отрицает она ж не на допросе у Господа Бога. Остальные части ее биографии не знаю. Автор той темы некрасиво поступил в том, что пришел хвастать. Именно хвастал. Это мне не понравилось. Но травить одного пользователя без доказательств вины очень некрасиво. Ладно эту скриншифаго-теодор и все те растроения личности Ольги. Она своими высказываниями реально заколебала. Но эта барышня как бы нормально всегда попалась в темах, а на нее уже написали всего разного и много.
Я не поддерживаю травлю, скорее отнеслась как к детективу про Угадай.
Мигание аргумент, ваши догадки, что вкладка остается, то Вы всегда мигаете, ошибочны.
Оставьте вкладку
Зайдите в тему с другого устройства без авторизации и увидите, что вы потухли через мин 10, как перестали листать сайт.
4 1
Дева Мария 06 мая в 12:43
Ответ для vihola
А в Данії за 160 знайшли?
5 років треба прожити або з паспортом Євросоюзу.
І біля моря іноземцям купувати заборонено.

«Другое ограничение касается регионов, где иностранец может приобрести недвижимость. Так, датская Юстиция не одобрит покупку жилья у береговой линии. Это правило известно как «антинемецкое» и служит защитой от выкупа прибрежной недвижимости жителями Германии, которые любят приезжать в Данию в летний период. Во избежание получения отказа на покупку лучше присмотреться к домам вне курортных районов, а также проконсультироваться по выбранной недвижимости с адвокатом.»
В Дании вот ,это в евро . Очень много домов сдаются в аренду , очень много. Надо сайты их знать
vihola 06 мая в 12:48
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Про мигает вообще не аргумент. Уж пардон.Про то, что тема сразу после предположения удалилась может быть и провокация с целью эту шанельку подставить. Почему нет? Не отрицает она ж не на допросе у Господа Бога. Остальные части ее биографии не знаю. Автор той темы некрасиво поступил в том, что пришел хвастать. Именно хвастал. Это мне не понравилось. Но травить одного пользователя без доказательств вины очень некрасиво. Ладно эту скриншифаго-теодор и все те растроения личности Ольги. Она своими высказываниями реально заколебала. Но эта барышня как бы нормально всегда попалась в темах, а на нее уже написали всего разного и много.
Взагалі було дивно, чому автор швидше не закрила тему. Ну тупанула, очікувала на іншу реакцію, навіщо весь день слухати про себе цей бруд. Тим більше під анонімом щось там відстоювати, видалила і забула.
СкиниУскачи! 06 мая в 12:47
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Аргументы прям 😂😂😂я не поклонник данного пользователя. Но вы за уши притянули все. Можно хоть весь день моргать зеленым. И не быть здесь. Если не закрыл все вкладки. Я вообще тогда 24/7 тут. Потому что какие-то темы открою и потом почитаю. Но могу висеть зеленым, а не заходить несколько дней
Могут. Но мигают и пропадают они одновременно
РокерША 06 мая в 12:53
Ответ дляЗлива інформації
Прям Мася 2.0 Свято место пусто не бывает.
Мася хоть не врала)
3 2
Будьте так ласкаві 06 мая в 12:53
Ответ дляСкиниУскачи!
Кстати сейчас ни автора той темы ни шанельки нет в сети. Такие совпадения ))))
А как вы видите автора удаленной темы, если тема удалена? Там вроде автор анонимный был.
vihola 06 мая в 12:54
Ответ дляДева Мария
В Дании вот ,это в евро . Очень много домов сдаются в аренду , очень много. Надо сайты их знать
А море і сад де?
Де доглянутий будинок в придатному для життя стані на першому фото?

Дайте, будь ласка, посилання на ці будинки, бо по цих скринах все дуже схоже, майже один в один, як в автора обговорюваної теми)

Нарешті тепер порадниці будуть знати, де дешево будинок біля моря в цивілізованій дорогій країні придбати.
1 1
Куплю орехи 06 мая в 12:56
я не понимаю,зачем врать,что купила,что ее.там нет таких ценников и близко на такие дома.фантазирует?молодец.ну какая она богатая если ходит на работу живет на съеме и дания еще как малоообеспеченной часть аренды спонсирует.дите папу не видит более 2 лет.и втюхивает тут мне что я живу ужасно и я мачеха бо не вывезла детей.да у меня дом свой и очень не дешевый.я люблю Украину.У меня дача на красном море свой бассейн.у меня дети и внуки всем обеспечены.они как и я не будут горбатиться на дядю.но по мнению мизери и этой шанель я мачеха а они скитаясь по миру,одна 50 тыс дол в трубу выкатала и проела)то они дуже вумни.это вообще маразм бросить жилье в киеве,сдать в аренду,где царицами жили и спетлять на рабский труд по чужим углам.бо страашно будущегонет украина -ужасная страна.то хоть сидели бы и молчали.не позорились.
Куплю орехи 06 мая в 12:57
Ответ для vihola
А море і сад де?
Де доглянутий будинок в придатному для життя стані на першому фото?

Дайте, будь ласка, посилання на ці будинки, бо по цих скринах все дуже схоже, майже один в один, як в автора обговорюваної теми)

Нарешті тепер порадниці будуть знати, де дешево будинок біля моря в цивілізованій дорогій країні придбати.
та гитару она купила семиструнную.если киев продаст то получится в селе однушка или деревянный домик как у нас хлев
1 1
Дева Мария 06 мая в 12:57
Ответ для vihola
А море і сад де?
Де доглянутий будинок в придатному для життя стані на першому фото?

Дайте, будь ласка, посилання на ці будинки, бо по цих скринах все дуже схоже, майже один в один, як в автора обговорюваної теми)

Нарешті тепер порадниці будуть знати, де дешево будинок біля моря в цивілізованій дорогій країні придбати.
Іра…. Щоб купити нормальну нерухомість за адекватну ціну треба як мінімуми жити в цій країні і спілкуватись з місцевими . По Гуглу такі будинки не купиш . Навіть в Києві ( якщо гарна ціна )
4 2
Куплю орехи 06 мая в 12:59
одно дело-выехала с баблом.купила коттедж тачку .бизнес.жизнь в шоколаде.и совсем другое из князи в грязи
Дева Мария 06 мая в 13:06
Ответ дляКуплю орехи
я не понимаю,зачем врать,что купила,что ее.там нет таких ценников и близко на такие дома.фантазирует?молодец.ну какая она богатая если ходит на работу живет на съеме и дания еще как малоообеспеченной часть аренды спонсирует.дите папу не видит более 2 лет.и втюхивает тут мне что я живу ужасно и я мачеха бо не вывезла детей.да у меня дом свой и очень не дешевый.я люблю Украину.У меня дача на красном море свой бассейн.у меня дети и внуки всем обеспечены.они как и я не будут горбатиться на дядю.но по мнению мизери и этой шанель я мачеха а они скитаясь по миру,одна 50 тыс дол в трубу выкатала и проела)то они дуже вумни.это вообще маразм бросить жилье в киеве,сдать в аренду,где царицами жили и спетлять на рабский труд по чужим углам.бо страашно будущегонет украина -ужасная страна.то хоть сидели бы и молчали.не позорились.
Шанелька писала , что мачехи те, кто не вывез детей ?
Куплю орехи 06 мая в 13:09
Ответ дляДева Мария
Шанелька писала , что мачехи те, кто не вывез детей ?
да.девочка тут написала что у нее трое деток подростков но она не собирается никого вывозить и эта шанель сразу-ойй ви шоо мачуха своим дитям?
3 2
Куплю орехи 06 мая в 13:11
Удалено администрацией...