05 мая в 22:30

Топовая тема про новый дом

В последнем сообщении опознали автора форумчанку
Кто успел прочитать ник?
показать весь текст
Куплю орехи 06 мая в 13:14
Удалено администрацией...
Куплю орехи 06 мая в 13:15
ладно нищие алкаши или люди которые потеряли жилье,но иметь недвигу в столице комфорт быт работу бизнес и спетлять на аренду в наймы-это тю тю вообще
Дева Мария 06 мая в 13:16
Ответ дляКуплю орехи
да.девочка тут написала что у нее трое деток подростков но она не собирается никого вывозить и эта шанель сразу-ойй ви шоо мачуха своим дитям?
Удалено администрацией...
vihola 06 мая в 13:19
Ответ дляДева Мария
В Дании вот ,это в евро . Очень много домов сдаются в аренду , очень много. Надо сайты их знать
Нема таких цін і близько на такий будинок.
Ти ж була напевно на сайті нерухомості цього містечка, навіть без саду і моря значно дорожчі.
Ніякі знайомі не продадуть своє майно в три пʼять разів дешевше.

Ось карта, найближчі до моря будинки стартують від 4 700 000 крон, курс 7,5 до євро.
А загалом ціна будинку біля моря 6-8 мільйонів крон.
Я не спеціаліст по цій місцевості, можу і помилятись.
Просто нехай хтось спростує, покаже подібний будинок за 1 200 000 крон в тому місті, чи якомусь іншому на узбережжі Данії.
Якби було так просто, німці з парашенцями давно все скупили б і ціни полетіли б там взагалі в космос.

https://www.boligsiden.dk/by/skagen/tilsalg/villa/...
Ні за холодну воду 06 мая в 13:22
Ответ дляКуплю орехи
да.девочка тут написала что у нее трое деток подростков но она не собирается никого вывозить и эта шанель сразу-ойй ви шоо мачуха своим дитям?
Капец
Это тема женщины топ недавно? У нее пацанам 17 лет. Это такое тяжелое решение.
Дева Мария 06 мая в 13:22
Ответ для vihola
Нема таких цін і близько на такий будинок.
Ти ж була напевно на сайті нерухомості цього містечка, навіть без саду і моря значно дорожчі.
Ніякі знайомі не продадуть своє майно в три пʼять разів дешевше.

Ось карта, найближчі до моря будинки стартують від 4 700 000 крон, курс 7,5 до євро.
А загалом ціна будинку біля моря 6-8 мільйонів крон.
Я не спеціаліст по цій місцевості, можу і помилятись.
Просто нехай хтось спростує, покаже подібний будинок за 1 200 000 крон в тому місті, чи якомусь іншому на узбережжі Данії.
Якби було так просто, німці з парашенцями давно все скупили б і ціни полетіли б там взагалі в космос.

https://www.boligsiden.dk/by/skagen/tilsalg/villa/...
Може і так . Я ж тому і спитала автора теми про новий будинок , де він саме знаходиться за таку ціну . Чий це будинок , мені нема діла . Але цікаво де така нерухомість в Європі.
Дева Мария 06 мая в 13:23
Ответ для vihola
Нема таких цін і близько на такий будинок.
Ти ж була напевно на сайті нерухомості цього містечка, навіть без саду і моря значно дорожчі.
Ніякі знайомі не продадуть своє майно в три пʼять разів дешевше.

Ось карта, найближчі до моря будинки стартують від 4 700 000 крон, курс 7,5 до євро.
А загалом ціна будинку біля моря 6-8 мільйонів крон.
Я не спеціаліст по цій місцевості, можу і помилятись.
Просто нехай хтось спростує, покаже подібний будинок за 1 200 000 крон в тому місті, чи якомусь іншому на узбережжі Данії.
Якби було так просто, німці з парашенцями давно все скупили б і ціни полетіли б там взагалі в космос.

https://www.boligsiden.dk/by/skagen/tilsalg/villa/...
Дивно . Що будинок то в Данії або дуже схожій країні .
Ні за холодну воду 06 мая в 13:24
Ответ для vihola
Нема таких цін і близько на такий будинок.
Ти ж була напевно на сайті нерухомості цього містечка, навіть без саду і моря значно дорожчі.
Ніякі знайомі не продадуть своє майно в три пʼять разів дешевше.

Ось карта, найближчі до моря будинки стартують від 4 700 000 крон, курс 7,5 до євро.
А загалом ціна будинку біля моря 6-8 мільйонів крон.
Я не спеціаліст по цій місцевості, можу і помилятись.
Просто нехай хтось спростує, покаже подібний будинок за 1 200 000 крон в тому місті, чи якомусь іншому на узбережжі Данії.
Якби було так просто, німці з парашенцями давно все скупили б і ціни полетіли б там взагалі в космос.

https://www.boligsiden.dk/by/skagen/tilsalg/villa/...
Может вранье про 160 шт. Вы прямо все на веру приняли.
Всегда в темах анонимы привирают часть.
Может там внутри все надо делать, может у мужа что-то
vihola 06 мая в 13:24
Ответ дляДева Мария
Дивно . Що будинок то в Данії або дуже схожій країні .
Але в інших країнах або євро, або так само дорого.
vihola 06 мая в 13:24
Північних країнах
Дева Мария 06 мая в 13:27
Ответ для vihola
Але в інших країнах або євро, або так само дорого.
То значить просто трольна тема і все , нема про що балакати
Ні за холодну воду 06 мая в 13:29
Ответ дляДева Мария
То значить просто трольна тема і все , нема про що балакати
Или автор выложила мечту. Или не все правда.
vihola 06 мая в 13:29
Ответ дляНі за холодну воду
Может вранье про 160 шт. Вы прямо все на веру приняли.
Всегда в темах анонимы привирают часть.
Может там внутри все надо делать, может у мужа что-то
В такому випадку, будь які дані з тієї теми можна визнати брехнею, не наводити і не пришиватм до єдиної відомої форумчанки, що в Данії проживає.
Сплюшка 06 мая в 13:30
Ответ дляДева Мария
Ну вы упоминали блондинку с мужем моряком ? Вы кого имели ввиду ? У нас лет 5 назад была только одна красивая блондинка, которая работала на круизном лайнере с мужем , это Инна и она со Львова и сейчас там .
Я не сильно слежу и не знаю как кого зовут и кто от куда. Вспомнилась такая женщина, ее и описала, а кто она я не знаю.
Дева Мария 06 мая в 13:31
Ответ дляСплюшка
Я не сильно слежу и не знаю как кого зовут и кто от куда. Вспомнилась такая женщина, ее и описала, а кто она я не знаю.
Так и рождаются сплетни . Просто вам ответила что не она и все .
Дева Мария 06 мая в 13:33
Ответ для vihola
В такому випадку, будь які дані з тієї теми можна визнати брехнею, не наводити і не пришиватм до єдиної відомої форумчанки, що в Данії проживає.
Я думаю в Данії не тільки шанелька, просто вона відкрито часто пише і пише де знаходиться . А скільки таких під анонімами в данііі ? )))
Одна_на_всей_планете 06 мая в 13:34
Ответ дляУх яка ж Я
А никто никого не обвиняет. Просто угадали/опознали страну и автора той темы - на этом всё. Не видела еще ни одного комментария, чтобы Шанельку кто-то именно обвинял в чем-то.
Почитайте внимательно относительно обвинений. И про угадали мне очень смешно))
Одна_на_всей_планете 06 мая в 13:35
Ответ дляНі за холодну воду
Я не поддерживаю травлю, скорее отнеслась как к детективу про Угадай.
Мигание аргумент, ваши догадки, что вкладка остается, то Вы всегда мигаете, ошибочны.
Оставьте вкладку
Зайдите в тему с другого устройства без авторизации и увидите, что вы потухли через мин 10, как перестали листать сайт.
Вот сейчас брошу поедание паски и побегу на другое устройство
Ух яка ж Я 06 мая в 13:35
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Почитайте внимательно относительно обвинений. И про угадали мне очень смешно))
Вам смешно - ваше право верить или нет. Для меня доказательств уже более чем достаточно.
5 3
автор Непереможна 06 мая в 13:35
Ответ для vihola
В такому випадку, будь які дані з тієї теми можна визнати брехнею, не наводити і не пришиватм до єдиної відомої форумчанки, що в Данії проживає.
вона сама все довела, коли прийшла в цю тему і почала тут знову викладати фотки
8 3 1
Ні за холодну воду 06 мая в 13:36
Ответ для vihola
В такому випадку, будь які дані з тієї теми можна визнати брехнею, не наводити і не пришиватм до єдиної відомої форумчанки, що в Данії проживає.
Тут больше мнений, что это она.
2 2
Ні за холодну воду 06 мая в 13:37
Ответ дляУх яка ж Я
Вам смешно - ваше право верить или нет. Для меня доказательств уже более чем достаточно.
Для меня тоже
Куплю орехи 06 мая в 13:39
Ответ для vihola
Нема таких цін і близько на такий будинок.
Ти ж була напевно на сайті нерухомості цього містечка, навіть без саду і моря значно дорожчі.
Ніякі знайомі не продадуть своє майно в три пʼять разів дешевше.

Ось карта, найближчі до моря будинки стартують від 4 700 000 крон, курс 7,5 до євро.
А загалом ціна будинку біля моря 6-8 мільйонів крон.
Я не спеціаліст по цій місцевості, можу і помилятись.
Просто нехай хтось спростує, покаже подібний будинок за 1 200 000 крон в тому місті, чи якомусь іншому на узбережжі Данії.
Якби було так просто, німці з парашенцями давно все скупили б і ціни полетіли б там взагалі в космос.

https://www.boligsiden.dk/by/skagen/tilsalg/villa/...
то ж да.я зразу казала-бреше людина.
Куплю орехи 06 мая в 13:41
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Куплю орехи 06 мая в 13:44
і усі вони ночами не сплять і кричать тут - спасайся тривога коли я спокійно сплю задерши ноги в Україні а вони тісячі км від неї
7 1
Куплю орехи 06 мая в 13:45
Удалено администрацией...
Куплю орехи 06 мая в 13:48
Удалено администрацией...
Куплю орехи 06 мая в 13:50
Удалено администрацией...
З вишневого садка 06 мая в 14:03
Ответ дляАнонім Секретар
А как вы эту тему читаете? Читаете и не понимаете о чём речь ?
Да я и ту тему читала, не всю правда. Потому и не поняла в чем смысл во что бы они стало вычислить ее автора. Думала, может там в конце что-то приключилось.
Трохи злякана 06 мая в 14:07
Ответ дляСвятатабожа
могла, считаю что автор и удалила тему, так как на фото опознали гостиничный комплекс ’деревянная дача’ в Норвегии...
ого, наші детективи все що завгодно опізнають))