05 мая в 22:30

Топовая тема про новый дом

В последнем сообщении опознали автора форумчанку
Кто успел прочитать ник?
показать весь текст
kitty cat 06 мая в 14:20
Ответ дляМуркошечка
а то порадниці наїлись свячених яєчок з паскою, винця свяченого хильнули - і поперло
Удалено администрацией...
Чарочка діда 06 мая в 14:52
Ответ дляНепереможна
Интересно как быстро удаляется тема за деньги
Моментально) удаляю свои темы часто)))
ТайТаке 06 мая в 14:52
Ответ дляЧарочка діда
Моментально) удаляю свои темы часто)))
А можно узнать зачем удаляете?
Чарочка діда 06 мая в 14:54
Ответ дляТайТаке
А можно узнать зачем удаляете?
Можно. Есть деньги, есть такая функция, почему бы ею не воспользоваться? Хочу и удаляю) мне нравится, что могу написать, не понравилось могу удалить!
ТайТаке 06 мая в 15:01
Ответ дляРокерША
Мася хоть не врала)
Доооооо
ТайТаке 06 мая в 15:11
Ответ дляЧарочка діда
Можно. Есть деньги, есть такая функция, почему бы ею не воспользоваться? Хочу и удаляю) мне нравится, что могу написать, не понравилось могу удалить!
Это личные вопросы не под анонинимом?
сама себе прекрасная 06 мая в 15:20
Ответ дляРокерША
Мася хоть не врала)
мася врала, как сивый мерин. Начиная от знакомства с мужем, заканчивая виллой в Испании.
7 1
Одна_на_всей_планете 06 мая в 15:33
Ответ для vihola
Взагалі було дивно, чому автор швидше не закрила тему. Ну тупанула, очікувала на іншу реакцію, навіщо весь день слухати про себе цей бруд. Тим більше під анонімом щось там відстоювати, видалила і забула.
Там цель могла быть иная. Просто тут травля уже идет какую страницу человека, который не причастен. Скорее всего. Мое мнение, что не шанелька это
5 1
Одна_на_всей_планете 06 мая в 15:35
Ответ дляСкиниУскачи!
Могут. Но мигают и пропадают они одновременно
Л-логика
3 1
Одна_на_всей_планете 06 мая в 15:37
Ответ дляУх яка ж Я
Вам смешно - ваше право верить или нет. Для меня доказательств уже более чем достаточно.
Надеюсь, вы не в суде работаете
2 2 1
З родзинкою 06 мая в 15:37
Ответ дляКуплю орехи
Удалено администрацией...
І дитину привезла на 2 неділі . І не боялась що щось лупане і буде стрес для її дитини . Ставлю бутиль )) що закінчиться беслатніе пособія і прискаче та німкеня обнімати рідний Київ та Дніпро
kitty cat 06 мая в 15:59
Ответ дляДева Мария
Дивно . Що будинок то в Данії або дуже схожій країні .
Удалено администрацией...
Дева Мария 06 мая в 16:09
Ответ дляkitty cat
Удалено администрацией...
kitty cat 06 мая в 16:10
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
vihola 06 мая в 16:22
Ну так не чесно, Надю і Віку потерли)
Одна_на_всей_планете 06 мая в 16:31
Ответ дляЗлива інформації
Прям Мася 2.0 Свято место пусто не бывает.
Ту пока никто по тупости, наглости и собиранию сплетен не переплюнул
Усміхайлик 06 мая в 16:32
Ответ дляСhanelKa
Можу фото мого кота вдень
Зараз ніч
Вранці попрошу, він попозує свіжим за донат
Він компанійський
Кот украинский или датский?
Муркошечка 06 мая в 16:34
Ответ дляНі за холодну воду
Тут больше мнений, что это она.
як в анекдоті про вибори рабина))))))))))
- Не голосуйте за Мойшу. в нього донька курва!
- Перепрошую, в мене нема доньки
- А кого то цікавить?
Результат виборів: 73% проголосували проти Мойші, бо в нього донька курва.
Так само і з Шанелькою тут
4 3 2
Муркошечка 06 мая в 16:35
Ответ дляТрохи злякана
ого, наші детективи все що завгодно опізнають))
а ще більше - додумають/придумають, а навіть як і самі побачать, що лоханулись, то все одно будуть гнути своє)))0
Муркошечка 06 мая в 16:37
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Там цель могла быть иная. Просто тут травля уже идет какую страницу человека, который не причастен. Скорее всего. Мое мнение, что не шанелька это
не тільки у Вас. У кого здоровий глузд і логіка ще превалюють над жовчю, теж бачать, що типу ’докази’ притягнуті за вуха, як і той компас
7 3
Ні за холодну воду 06 мая в 16:44
Ответ для vihola
Ну так не чесно, Надю і Віку потерли)
А что снова спаринг?
ТайТаке 06 мая в 17:22
Что я пропустила?
Люди, имейте ж совесть
Одна_на_всей_планете 06 мая в 17:22
Ответ дляСплюшка
Тут колись була дівчина білявка, з Київа здається і в неї чоловік моряк. Вона викладала часто свої фото, типу скільки років і тп. Але то давно було, років 6-7 тому. Може то вона і є.
Она ходила тоже на судах. Лайнеры. Мася ее и травила знатно. Только не своими руками
ТайТаке 06 мая в 17:24
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Она ходила тоже на судах. Лайнеры. Мася ее и травила знатно. Только не своими руками
За что?
Не могла перенести что не одна она золушка?
Тріль! 06 мая в 17:26
Сегодня утром увидела эту тему. Сразу подумала - какой ерундой занимается автор. Захожу сейчас, а тема-то жива и уже такого в ней понапридумывали ... ох уж эти скучающие женщины
Очень сомневаюсь, что Шанелька страдала бы такой ерундой. Она мне нравится и совсем не производит впечатление тролля, который удалял бы свои темы.
3 1
Тріль! 06 мая в 17:28
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Она ходила тоже на судах. Лайнеры. Мася ее и травила знатно. Только не своими руками
Ого. Никогда не видела, чтобы мася кого-то травила. Как узнали, что это именно мася чужими руками?
3 1
Тріль! 06 мая в 17:29
Ответ для vihola
Ну так не чесно, Надю і Віку потерли)
Ага, блин, и я пропустила..у них обычно такое весёлое общение выходит
Одна_на_всей_планете 06 мая в 17:34
Ответ дляТайТаке
За что?
Не могла перенести что не одна она золушка?
Инна не Золушка)) нормальная девушка совершенно. Мася тоже до Золушки не дотягивает. Мягко говоря. Харьковчане знают историю ее попадания в семью мужа.
ТайТаке 06 мая в 17:35
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Инна не Золушка)) нормальная девушка совершенно. Мася тоже до Золушки не дотягивает. Мягко говоря. Харьковчане знают историю ее попадания в семью мужа.
Удалено администрацией...
Одна_на_всей_планете 06 мая в 17:36
Ответ дляТріль!
Ого. Никогда не видела, чтобы мася кого-то травила. Как узнали, что это именно мася чужими руками?
Вы меня насмешили)) такой завистливой как Мася еще надо поискать