Изменено 06 мая в 00:32

Нажрала 90кг. Решила, что нужно срочно с этим что-то решать. С чего начать?

Девочки,кто худел с такого веса?Какие системы питания выбирали?Какой спорт?Какие ещё ограничения?Как за кожей ухаживали?Спасибо за все советы.Не судите строго.
12 2 1
Чумацький Шлях 06 мая в 00:33
Возраст ваш какой и рост?
Медсестричка 06 мая в 00:35
Питание, спорт, массаж.
Ограничить углеводы, оставить только сложные и желательно в первой половине дня.
Питание без перекусов. 3 раза в день. Можно попробовать интервальное.
Спорт какой можете себе позволить.
Царевна в уггах 06 мая в 00:36
Какой рост?
автор Непогодка 06 мая в 00:36
Ответ дляЧумацький Шлях
Возраст ваш какой и рост?
40,рост 165
7 7
очки_ннадо 06 мая в 00:36
Не есть после 18 ч и хоть ходить начать побольше
7 3
автор Непогодка 06 мая в 00:37
Ответ дляМедсестричка
Питание, спорт, массаж.
Ограничить углеводы, оставить только сложные и желательно в первой половине дня.
Питание без перекусов. 3 раза в день. Можно попробовать интервальное.
Спорт какой можете себе позволить.
Можете привести примеры обеда,ужина,пожалуйста?
2 1
Трахтибидох 06 мая в 00:37
Пошла в спортзал, 5 тренировок в неделю, низкоуглеводная диета, уже 69, рост 175
Бешене сарі 06 мая в 00:38
Начинать с мониторинга калорий (подсчета). Потом выбрать диету - соотношение БЖУ. Из спорта рекомендую ежедневную ходьбу на 1,5 часа минимум.
7 1
Царевна в уггах 06 мая в 00:39
Ответ дляНепогодка
40,рост 165
Значит у Вас ожирение 1 степени.
Я переходила на низкоуглеводную диету. С учетом гликемических индексов.
Плюс танцы.
Движуху выбирайте только ту, что по душе. Иначе просто бросите...
Царевна в уггах 06 мая в 00:39
И питание без перекусов четко 3 раза в день.
Медсестричка 06 мая в 00:40
Ответ дляНепогодка
Можете привести примеры обеда,ужина,пожалуйста?
Мясо/рыба/морепродукты, салат или запечённые овощи, 2-3 ложки каши(гречка, бурый рис). Грибы ещё можно добавить, но они сытости не дают.
Если перекус очень хочется, то лучше орехи или овощи.
Саджу все зарання 06 мая в 00:40
Ответ дляНепогодка
Можете привести примеры обеда,ужина,пожалуйста?
Вам 40, ежедневно перед глазами темы в тик ток, инсте, советчице, ютубе
А вы как с Луны
12 11 1
Царевна в уггах 06 мая в 00:41
Ответ дляСаджу все зарання
Вам 40, ежедневно перед глазами темы в тик ток, инсте, советчице, ютубе
А вы как с Луны
Ну не все такое читают.
14 4
Медсестричка 06 мая в 00:42
Ответ дляНепогодка
Можете привести примеры обеда,ужина,пожалуйста?
Поищите keto_nasty в Инстаграмме. У нее красивые тарелки с едой и простые рецепты.
Саджу все зарання 06 мая в 00:42
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну не все такое читают.
Так поиском пользоваться ж умеют
автор Непогодка 06 мая в 00:43
Ответ дляМедсестричка
Мясо/рыба/морепродукты, салат или запечённые овощи, 2-3 ложки каши(гречка, бурый рис). Грибы ещё можно добавить, но они сытости не дают.
Если перекус очень хочется, то лучше орехи или овощи.
Спасибо большое!
автор Непогодка 06 мая в 00:44
Ответ дляСаджу все зарання
Вам 40, ежедневно перед глазами темы в тик ток, инсте, советчице, ютубе
А вы как с Луны
Представьте, не все сидят ежедневно а инсте, советчице и на ютубе.
16 9
Царевна в уггах 06 мая в 00:45
Ответ дляБешене сарі
Начинать с мониторинга калорий (подсчета). Потом выбрать диету - соотношение БЖУ. Из спорта рекомендую ежедневную ходьбу на 1,5 часа минимум.
Подсчёт калорий это бред. Нужно чувствовать что наелся. Учиться, изучать организм. А на подсчёте многие срываются или пытаются достичь нереального минимума..
12 8 1
Саджу все зарання 06 мая в 00:45
Ответ дляНепогодка
Представьте, не все сидят ежедневно а инсте, советчице и на ютубе.
Ну вам же надо похудеть
Вот уж потрудитесь, посидите
5 4
БезПаспортаНеПродаю 06 мая в 00:46
Ответ дляНепогодка
40,рост 165
Ешьте все, но 18.00
16 1
Медсестричка 06 мая в 00:47
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ешьте все, но 18.00
Если девушка ложится спать после 1.00, а это 100% так. То это очень глупый совет. За 3 часа до сна достаточно.
14 3 2
АсобеннАя 06 мая в 00:48
Автор, я с Вами, рост 170, вес 93, 40лет
КараПузовна 06 мая в 00:49
Убирайте углеводы
автор Непогодка 06 мая в 00:51
Ответ дляАсобеннАя
Автор, я с Вами, рост 170, вес 93, 40лет
Печально это((.Я никогда столько не весила.Мой максимум был 70 и то всегда старалась с этим бороться ,худела до 60.За последние 2 года нажрала себе это ужасное ожирение ((.Хотя не могу сказать, что стала прям намного больше есть.
3 2 1
автор Непогодка 06 мая в 00:52
Ответ дляКараПузовна
Убирайте углеводы
Полностью?Чёрный хлеб,гречка,овсянка по утрам тоже ни-ни?
Сиреневенькая 06 мая в 00:55
Ответ дляНепогодка
Полностью?Чёрный хлеб,гречка,овсянка по утрам тоже ни-ни?
Что-то одно в день. Овсянку ни-ни.
Булгур можно, чечевицу (гарнир или супчик).
Інесса -5c9a 06 мая в 00:57
Не їжте після 18:00, тільки чай без цукру, або просто гаряча вода гарно перебиває апетит, не користуйтеся ліфтом.
Рубаю олівлє 06 мая в 01:00
Ответ дляНепогодка
Представьте, не все сидят ежедневно а инсте, советчице и на ютубе.
Так начните там сидеть
4 1
Рубаю олівлє 06 мая в 01:02
Ответ дляЦаревна в уггах
Подсчёт калорий это бред. Нужно чувствовать что наелся. Учиться, изучать организм. А на подсчёте многие срываются или пытаются достичь нереального минимума..
Нельзя наедаться и худеть. Это так не работает, если только не сбой в организме.
8 2
Рубаю олівлє 06 мая в 01:01
Ответ дляНепогодка
Печально это((.Я никогда столько не весила.Мой максимум был 70 и то всегда старалась с этим бороться ,худела до 60.За последние 2 года нажрала себе это ужасное ожирение ((.Хотя не могу сказать, что стала прям намного больше есть.
Что вы думали два года?
3 2