06 мая в 12:41

Дочь мужа. Не хочу принимать. Только развод?

Дочери 12. Я с ней не общалась, так как общий язык не нашли. Обзывалась, обижала брата. Мама ее умерла. Живет с бабушкой 2 месяца, будет переезжать к нам. Муж любит меня и сына больше, но дочь не бросит. Я с ней подружками становиться не хочу, обижать не буду, но и общение будет на уровне привет/пока. Ее жизнью интересрваться не намерена, все проблемы с месячными, мальчиками и т.п. решать не хочу. Муж развода не хочет, гостевой брак не рассматривает. Уверяет, что дочь не раскроет больше рта на меня и брата. Пробовать так жить? Или сразу уходить?
показать весь текст
Заздрість то погано 06 мая в 14:56
Ответ дляоксюморон
’Бедное дите’ стукнуло годовалого брата по голове разделочной доской. С тех пор ноги ее в нашем доме не было. Уже 3 года как. Ей 9 было. Психичка
С вашим отношением к ней, неудивительно! И муж ваш ..удак, если очередная жена (не факт, что последняя) для него дороже ребенка.
4 1
Карма хамелеона 06 мая в 14:58
Ну автор если ты такая бессердечная, то забирайте своего и валите . Если ваша история правдива надеюсь вам в жизни все вернется и ваш ребенок также останется никому не нужным
5 3 1
Сунуся в чужі справи 06 мая в 14:59
Ответ дляДайте вподобайок
Знати що діти є це одне, а те що тепер чоловік дочку приведе і займатись нею не буде, а автор має наче матір піклуватись, ось це зовсім інше.
Чисто по-человечески, автор должна хотя бы попытаться. Девочку жаль. Она еще ребенок сейчас и была ребенком тогда. Но что сделали взрослые тогда, чтобы помочь ребенку? Ничего, ее просто вычеркнули из жизни. И автор этому поспособствовала.
5 3 1
Тут как тут 06 мая в 15:01
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А говорят, что чужих детей не бывает.
Ну этот ребёнок ей чужой. Дети мужчины и женщины - это разное, потому что мужчины детьми вообще не занимаются и быт с уроками в основном на женщинах. Пусть живёт у бабушки ребенок. Для бабушки она внучка, а для второй жены - никто.
5 2
В моїй хаті моя правда 06 мая в 15:04
Ответ дляТут как тут
Ну этот ребёнок ей чужой. Дети мужчины и женщины - это разное, потому что мужчины детьми вообще не занимаются и быт с уроками в основном на женщинах. Пусть живёт у бабушки ребенок. Для бабушки она внучка, а для второй жены - никто.
Так и ее муж может стать никем. Если она воспринимает мужа, но не воспринимает его ребенка, то что делать? Или когда она выходила замуж, то не знала, что у мужа есть ребенок от прежнего брака? Думаю, не нужно жене мучать себя чужим ребенком, а гостевой брак ее нынешний муж себе найдет.
2 1 1
Тут как тут 06 мая в 15:06
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Так и ее муж может стать никем. Если она воспринимает мужа, но не воспринимает его ребенка, то что делать? Или когда она выходила замуж, то не знала, что у мужа есть ребенок от прежнего брака? Думаю, не нужно жене мучать себя чужим ребенком, а гостевой брак ее нынешний муж себе найдет.
Ещё раз знать - это одно, обслуживать - другое. Автору нужно держать линию - или она или девочка - все. А папаша тоже хорош - хочет силами новой жены папкой хорошим казаться
5 1
В моїй хаті моя правда 06 мая в 15:07
Ответ дляТут как тут
Ещё раз знать - это одно, обслуживать - другое. Автору нужно держать линию - или она или девочка - все. А папаша тоже хорош - хочет силами новой жены папкой хорошим казаться
Поэтому и нужно расстаться. К чему компромиссы?
AmazingLady 06 мая в 15:07
Ответ дляСорока-ворона
Ну и дети от первого брака бывают такие , что любого доведут. Мало кто захочет усложнять себе жизнь проблемным в общении подростком , с которым ещё надо вместе жить и искать общий язык. Тут со своими подростками не все справляются, а уж с чужими тем более. Тем более 100% папа устранится от воспитания и обслуживания дочки и всё это переложит на новую жену.
А от второго брака таких детей не бывает?
Тут как тут 06 мая в 15:07
Ответ дляСунуся в чужі справи
Чисто по-человечески, автор должна хотя бы попытаться. Девочку жаль. Она еще ребенок сейчас и была ребенком тогда. Но что сделали взрослые тогда, чтобы помочь ребенку? Ничего, ее просто вычеркнули из жизни. И автор этому поспособствовала.
Ой жалко у пчёлки. Нафига ей дома ревнивый и безконтрольный подросток?? Чтобы ещё брата покалечила? Бабушка или интернат
5 3
AmazingLady 06 мая в 15:08
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Тут как тут 06 мая в 15:10
Ответ дляКарма хамелеона
Ну автор если ты такая бессердечная, то забирайте своего и валите . Если ваша история правдива надеюсь вам в жизни все вернется и ваш ребенок также останется никому не нужным
Да щас. Скорее всего мужик сдуется, если ему самому прийдется за ребёнком смотреть обычно они сразу на мамаш своих или в детдом просто вторая жена оказалась не дура.
AmazingLady 06 мая в 15:11
Ответ дляЧорнобаївка
Любить свидетельство любви и секса мужа с другой женщиной? Вы способны? А жить -это вообще трэш
Удалено администрацией...
Тут как тут 06 мая в 15:12
Ответ дляЗаздрість то погано
С вашим отношением к ней, неудивительно! И муж ваш ..удак, если очередная жена (не факт, что последняя) для него дороже ребенка.
А вы не в курсе, что мужчины писюном думают??? ещё ни одного не знаю, чтобы вместо семьи выбрал роль папаши-одиночки кто же царя и его потомство обслуживать будет?
Сунуся в чужі справи 06 мая в 15:17
Ответ дляТут как тут
Ой жалко у пчёлки. Нафига ей дома ревнивый и безконтрольный подросток?? Чтобы ещё брата покалечила? Бабушка или интернат
Автор не видела девочку 3 года. Она понятия не имеет какая девочка сейчас. И кроме того - 12 лет - это еще не подросток.
Я конечно понимаю, что большинство не горят желанием взваливать на себя чужого ребенка. Но люди, человечность уже совсем отменили???
Тем более, что это дочка человека, которого автор якобы любит.
4 2 1
Ms. Любмая жена 06 мая в 15:19
Ответ дляоксюморон
Ніяк. Істерика, що я брешу, що вона його не чіпала.
Так може ви з балкону не розгледіли? І наговорюєте на дитину? До вас також довіри не має, може це ви все вигадали з самого початку, щоб викреслити її з життя чоловіка, ну а шо
1 1 1
Inconvenient 06 мая в 15:21
Ответ дляоксюморон
’Бедное дите’ стукнуло годовалого брата по голове разделочной доской. С тех пор ноги ее в нашем доме не было. Уже 3 года как. Ей 9 было. Психичка
Ревность. Вы и ваш ребенок для нее всегда будете конкуренткой ее матери, и она будет портить вам жизнь как только можно. На одном из форумов женщина жаловалась, что ее ребенку такая дочь чуть глаза ножницами не выколола.
Пліснявілий сир 06 мая в 15:23
Ответ дляоксюморон
Я не хочу. Но возможно буду вынуждена. Хотя змеи тут меня убедили быть хитрее. Найму няню сыну, наставлю камер. Девочка будет под надзором 24/7
Не треба слухати змій тут. Краще слідувати за внутрішньою змією
Сорока-ворона 06 мая в 15:25
Ответ дляAmazingLady
А от второго брака таких детей не бывает?
От любого брака такие дети бывают. Но когда отец не вешает воспитание и обслуживание этих детей на новую жену , то и проблем нет.
AmazingLady 06 мая в 15:27
Ответ дляСорока-ворона
От любого брака такие дети бывают. Но когда отец не вешает воспитание и обслуживание этих детей на новую жену , то и проблем нет.
А где конкретно этот отец уже повесил? К чему писать отсебятину?
Сорока-ворона 06 мая в 15:30
Ответ дляAmazingLady
А где конкретно этот отец уже повесил? К чему писать отсебятину?
А где отец сказал, что полностью будет заниматься дочкой сам? Он и не будет ей заниматься. Если ребёнок проблемный , то с вероятностью 100% дочку сбросит на жену, а сам будет работать, а дома уставший только отдыхать.
Inconvenient 06 мая в 15:31
Ответ дляМир Мир Мир!
Дівчата, «дитинці» 12 років! Не 2, не 5. І у 9 вже є мізки і вони чудово працюють. Якщо дитина щось робить таке, щоб позлити/озлобити мачуху - вона це робить спеціально, розуміючи наслідки своїх дій. Як можна ненавмисно вдарити малу дитину по голові дошкою??
Чому так багато жінок виправдовують ненормальну поведінку здорової, нормотиповоі особи ? Аби така поведінка була направлена на Ваших власних дітей - Ви б перші кричали, що не допустите таку дитину до власних дітей
Тому що на цьому сайті чимало розлучених жінок, і точка зору у них відповідна. Ви ж бачите, автор ще й винна у тому, що таку малу дитину вдарили.
Natalia505 06 мая в 15:31
Ответ дляосень харашо
Органи опіки будуть вирішувати
При живому татові, якого біса мають вирішувати органи опіки?
автор оксюморон 06 мая в 15:32
Ответ дляMs. Откровенность
Автор, вот если с Вами что-то случится, а Ваш муженёк вот так поступит с Вашим сыном, спихнёт куда подальше и такая же злая мачеха мегера будет у Вашего сына как Вы, хотите? Приятно? Вы надменная эгоистка которая вместо того что бы забрать бедную девочку которая родную маму потеряла, ведёте себя как незрелая эгоистичная особь, которая оскорбляет дочь мужа называя истеричкой, вместо найти контакт, понять причину почему она так поступила, проработать проблему, а не отдалять папу от дочери, особенно сейчас, когда она считай сирота. Начните с себя, эта девочка ни в чём не виновата, в отличии от Вас, взрослого человека но видимо только физически взрослого, которая ведёт себя как как полная.... Здесь жаль не только дочь Вашего мужа, но и Вашего сына, какой отец, какая мать..
Девочка не виновата, что ударила моего ребенка?
2 1
Natalia505 06 мая в 15:33
Ответ дляТайТаке
Уже и бабу похоронили . Может ей 55 ??
Ох эти советчицы ,
Може, дай її Бог здоров´я. Але бабуся це не рідний тато.))
Natalia505 06 мая в 15:34
Ответ дляХолодная каша
Я некоторых людей называю ’п..дун-теоретик’. Не обижайтесь, но вы как раз одна из них. Вы абсолютно ничего не знаете о детях, потерявших родителей и оставшихся без контроля. Касательно автора: все эти ваши ’а отец мог бы то, вот то и это’ - да, мог бы. Но что бы он ни делал, рано или поздно произойдет ситуация, которая коснется автора и ее ребенка, и она все равно будет недовольна и будет готова сожрать эту девочку, просто в силу того, что только она имеет право жить с ее отцом и использовать его, и больше никто.
И единственный ’взрослый’ выход из этого - наладить нормальные отношения с ребенком.
Сто відсотків.
автор оксюморон 06 мая в 15:34
Ответ дляNatalia505
Немає тут статистики зазвичай ..є доросла людина яка становить загрозу для двох дітей. За маленьким вона не дивиться, а підлітка вона ненавидить.
Ви дійсно така ’дивна?’ Хто не дивиться? Чи я мала передбачити, що мала пришиблена на всю голову?
1 1 1
Natalia505 06 мая в 15:35
Ответ дляоксюморон
Так зачем мне эта тупица в доме? Ее не будет
Цей коментар яскраво демонструє хто ви є насправді.
2 1
Харчовий тріль 06 мая в 15:37
Ответ дляоксюморон
’Бедное дите’ стукнуло годовалого брата по голове разделочной доской. С тех пор ноги ее в нашем доме не было. Уже 3 года как. Ей 9 было. Психичка
Автор, в этом виноваты вы и ваш муж, а не девочка. В 9 лет точно есть причина, нужно работать с ребенком. Надеюсь троляка
Без образів 06 мая в 15:38
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Я выходила замуж без довеска , прицепа или как там вы ещё называете детей. Принимать чужих детей не хочу и не буду, кому нужно такое счастье
Natalia505 06 мая в 15:38
Ответ дляInconvenient
Тому що на цьому сайті чимало розлучених жінок, і точка зору у них відповідна. Ви ж бачите, автор ще й винна у тому, що таку малу дитину вдарили.
Звичайно, бо це її дитина і її відповідальність.
1 1