06 мая в 15:13

Вопрос к психологам, это недооценка или переоценка

Вот например надо пройти мимо фотографирующихся людей и человек не хочет им мешать, даже идёт другой дорогой
Танго утрьох 06 мая в 15:14
Мне кажется, эт тактичность. Но я другой дорогой не иду. Сфоткались они, и я пошла дальше
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 06 мая в 15:14
Это он переоценивает свою значимость, что он пуп земли и всё вокруг него крутится или чувство неполноценности у него
12 1
язззззь!!! 06 мая в 15:14
Это культура
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 06 мая в 15:15
Ответ дляТанго утрьох
Мне кажется, эт тактичность. Но я другой дорогой не иду. Сфоткались они, и я пошла дальше
вы психолог?
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 06 мая в 15:16
Ответ дляязззззь!!!
Это культура
А если быстро надо
Оновлена версія 06 мая в 15:16
тут дело не в значимости, а в нормах поведения
Танго утрьох 06 мая в 15:16
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
вы психолог?
Нет. Я человек, который старается быть воспитанной
ТайТаке 06 мая в 15:16
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это он переоценивает свою значимость, что он пуп земли и всё вокруг него крутится или чувство неполноценности у него
Кто он?
ТайТаке 06 мая в 15:16
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А если быстро надо
Идете.
Укр_жіночка 06 мая в 15:16
Це елементарна тактовність.
Natalia505 06 мая в 15:16
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это он переоценивает свою значимость, что он пуп земли и всё вокруг него крутится или чувство неполноценности у него
Не те, ні друге. Людина не хоче попасти в кадр чужого фото і ніяких підтекстів.
Кава з адреналіном 06 мая в 15:17
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это он переоценивает свою значимость, что он пуп земли и всё вокруг него крутится или чувство неполноценности у него
Вообще ничего общего с вашими предложениями
автор ИНЬэтовамниЯНЬ 06 мая в 15:17
Ответ дляОновлена версія
тут дело не в значимости, а в нормах поведения
Ну свои дела должны быть на первом месте
4 2
So_so 06 мая в 15:17
Культурный человек
язззззь!!! 06 мая в 15:17
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А если быстро надо
)) то можно обойти. А то это из разряда мне нужны деньги я работаю, а если быстро- могу ограбить кого нить. Ну быстро ж надо, а взять негде
А ось і я 06 мая в 15:17
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это он переоценивает свою значимость, что он пуп земли и всё вокруг него крутится или чувство неполноценности у него
кто он? и вы все меряете крайностями?
Квітка Миру 06 мая в 15:17
Это культура и адекватность.
So_so 06 мая в 15:17
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это он переоценивает свою значимость, что он пуп земли и всё вокруг него крутится или чувство неполноценности у него
Вам 20 лет?
Оновлена версія 06 мая в 15:18
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну свои дела должны быть на первом месте
т.е. если туалет занят а вам надо - то вы выгоните сидящего там?)))
язззззь!!! 06 мая в 15:18
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну свои дела должны быть на первом месте
Тогда это переоценка)
успокойте_Меня 06 мая в 15:18
Это понимание других людей, тактичнось. Для меня никак не недооценка или переоценка.
Мрію про пончик 06 мая в 15:19
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это он переоценивает свою значимость, что он пуп земли и всё вокруг него крутится или чувство неполноценности у него
Вы начитались психологов, не смогли сложить пазлы и у Вас пошла подмена понятий.
Скляна миша 06 мая в 15:19
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А если быстро надо
А там что фотосессия? Щелкнули и все. Если фотосессия в людном месте и нет возможности обойти иду прямо, ждут они.
Міс Всесвіт 06 мая в 15:20
це норма. я наприклад не хочу буду фоном у масовці в когось, де ще і в чиїйсь інсті попасти фоном. мене мають питати чи дозволяю я це. бо це неповага фоткати перехожих без спросу!
Копуша 06 мая в 15:20
Между недооценкой и переоценкой (кстати, чего?) еще что-то может стоять.
Міс Всесвіт 06 мая в 15:21
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это он переоценивает свою значимость, что он пуп земли и всё вокруг него крутится или чувство неполноценности у него
ви явно чогось переслухали і перечитали) спустіться з небес на землю може?)
обєктивну думку написала вище в коменті
Неначасі 06 мая в 15:23
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну свои дела должны быть на первом месте
Они и так на первом месте, но это не отменяет уважения к другим людям. Вы сами, когда фотографируетесь, вам понравится, когда между вами и фотографом кто то пройдет, или вы будете благодарны, если вас обойдут?
Жінка з перцем 06 мая в 15:25
Это просто воспитанность.
Пишу каліграфічно 06 мая в 15:25
Ви від психології як земля від сонця. Далеко
Чарівне зіллячко 06 мая в 15:56
Если я спешу, то могу и пройти как мне удобно, а не фотографирующимся. Если я не спешу, то обойду или подожду несколько секунд. Тут ведь зависит еше обстоятельств, а не только от конкретного человека.