06 мая в 17:45

Не обнаглели ли брат с невесткой?

У меня с ним 10 лет разница, родители всегда относились одинаково. Когда родился мой ребенок дед с бабой были еще, так скажем, не созревшие, не терпеливые, особо сидеть не хотели. Прошло время, вышли на пенсию, ее хватает на потребности, можно и внучком заняться, это уже брата ребенок. 50% времени они помогают с малым, при этом брат с невесткой вообще перестали со мной общаться, хрен когда позвонят, хотя, раньше ляляля и невестка ко мне в гости, и по кафешкам ходить… живут в спокойном регионе, что не скажешь обо мне. Родители, как не позвонят, все с малым на руках, и «требования» к ребенку брата поменьше, чем к моему были. Выходит, что я вообще какая-то неугодная. Самое обидное, что двое новоиспеченных родителей даже не пытаются со мной общаться, типа я им враг стала или они так утомились, что прям падают от усталости.
20 4 1
Стефанія 06 мая в 17:46
Вам немає чим зайнятися в житті?
56 2
Черговий по кухні 06 мая в 17:47
Для чого ви себе накручуєте?
24 1
Чемна панночка 06 мая в 17:47
не общаюсь с братом по многим причинам, родители общаются. и что?
Черговий по кухні 06 мая в 17:48
Живіть своє життя
Love_Love_Love_ 06 мая в 17:48
О Боооже, а нашо вам це спідкування?
І в чому вони обнагліли?
ТайТаке 06 мая в 17:48
Не поняла при чем тут брат и невестка есливаши родители себя так ведут?
Аноним Советчик 06 мая в 17:49
Радуйтесь, что Ваш ребенок уже подрос.
2 1
автор Малая Налегке 06 мая в 17:49
Ответ дляАноним Советчик
Радуйтесь, что Ваш ребенок уже подрос.
Мне никто не помогал, и подрос он благодаря моему вниманию
8 2
Аннуитет 06 мая в 17:50
Выдыхайте, и живите своей жизнью. Похоже что вы просто обозленная.
9 1
Ручки-Крючки 06 мая в 17:53
Вам так не хватает общения с семьей брата? Оно вам сильно надо? Вы же плохо к ним относитесь, зачем вам надо эта регулярная инициатива с их стороны? Если надо - инициируйте, но вы явно не близки ни с братом, ни с невесткой. Просто ревнуете и злитесь, но в чем вина брата и невестки? В том, что ваши родители сейчас более готовы быть бабушкой и дедушкой? Брат, похоже, живет близко от них, раз они часто с детьми. Вы же в другом регионе, судя по тексту. Расстояние тоже играет свою роль
автор Малая Налегке 06 мая в 17:50
Ответ дляТайТаке
Не поняла при чем тут брат и невестка есливаши родители себя так ведут?
И родители тоже.
Аноним Советчик 06 мая в 17:51
Ответ дляМалая Налегке
Мне никто не помогал, и подрос он благодаря моему вниманию
Вот и отлично. Не будут, значит, Вас клевать: мы тебе внука вырастили и т.п
Аннуитет 06 мая в 17:51
Ответ дляМалая Налегке
Мне никто не помогал, и подрос он благодаря моему вниманию
Мне вообще никто никогда не помогал. Все сами. И детство тяжелое было. Будем меряться?
РокерША 06 мая в 17:54
Ответ дляМалая Налегке
Мне никто не помогал, и подрос он благодаря моему вниманию
Кто Вам доктор, что Вы рано родили, когда Ваши родители еще не созрели для нянченья внуков? Может они еще работали. Зачем было спешить рожать?
5 4
ТайТаке 06 мая в 17:51
Ответ дляМалая Налегке
И родители тоже.
Сколько вашему ?
Мій не такий 06 мая в 17:52
автор я вас понимаю, у меня сестра, которую нужно беречь... а она она ’может сломаться после развода’, она все никак не сломается восемь лет, нытик и бездельница. Я родителям ремонт в квартире сделала, проблемы с здоровьем все решаю, так мне хотят на плечи ломающуюся Дашу))) Даша послана в сад, принципиально не общаюсь...сижу с ней за одним столом и тупо не вижу ее. ВСЕ))
7 2
Весела пiсенька 06 мая в 17:53
Ответ дляМалая Налегке
Мне никто не помогал, и подрос он благодаря моему вниманию
А вам ніхто і не повинен був допомагати. Ви народили дитину для себе і тільки ви відповідальні за неї...
3 3
автор Малая Налегке 06 мая в 17:53
Ответ дляРучки-Крючки
Вам так не хватает общения с семьей брата? Оно вам сильно надо? Вы же плохо к ним относитесь, зачем вам надо эта регулярная инициатива с их стороны? Если надо - инициируйте, но вы явно не близки ни с братом, ни с невесткой. Просто ревнуете и злитесь, но в чем вина брата и невестки? В том, что ваши родители сейчас более готовы быть бабушкой и дедушкой? Брат, похоже, живет близко от них, раз они часто с детьми. Вы же в другом регионе, судя по тексту. Расстояние тоже играет свою роль
Да, близко, в одном городе. Родители либо отдыхают после посиделок с малым и не звонят, либо звонят мне, когда сидят с ним и уже скучно друг с другом общаться. Брат с невесткой в это время то в гостях, то покатушки куда-то
Chaterbox 06 мая в 17:53
У нас походе было с родителями мужа. Мужа сестра родила и её ребёнок взял все внимание на себя. А наши дети были наши, без внимания бабушки и дедушки. Сейчасудиляются, чего внуки не звонят, не приходят
автор Малая Налегке 06 мая в 17:55
Ответ дляАноним Советчик
Вот и отлично. Не будут, значит, Вас клевать: мы тебе внука вырастили и т.п
не туда написала
автор Малая Налегке 06 мая в 17:55
Ответ дляАннуитет
Мне вообще никто никогда не помогал. Все сами. И детство тяжелое было. Будем меряться?
У нас с вами разные родители, я не могу предъявить вашим, а вы - моим
автор Малая Налегке 06 мая в 17:55
Ответ дляТайТаке
Сколько вашему ?
8 лет
Ручки-Крючки 06 мая в 17:56
Ответ дляМалая Налегке
Да, близко, в одном городе. Родители либо отдыхают после посиделок с малым и не звонят, либо звонят мне, когда сидят с ним и уже скучно друг с другом общаться. Брат с невесткой в это время то в гостях, то покатушки куда-то
Ииии? Вы живете далеко, вам физически такая опция недоступна - и вовсе не по вине родителей. Всегда будут ближе внуки, растущие на глазах у бабушки и дедушки, чем живущие в другом городе. Живите рядом, будете более близки. Какая-то зависть из вредности и глупости.
ТайТаке 06 мая в 17:56
Ответ дляМалая Налегке
8 лет
Отправляйте на выходные к деду с бабой
Стервочка 06 мая в 17:56
Так а что вас гложет на самом деле? Ревность за недолюбленность, что детей от чужой женщины любят больше?
автор Малая Налегке 06 мая в 17:58
Ответ дляМій не такий
автор я вас понимаю, у меня сестра, которую нужно беречь... а она она ’может сломаться после развода’, она все никак не сломается восемь лет, нытик и бездельница. Я родителям ремонт в квартире сделала, проблемы с здоровьем все решаю, так мне хотят на плечи ломающуюся Дашу))) Даша послана в сад, принципиально не общаюсь...сижу с ней за одним столом и тупо не вижу ее. ВСЕ))
Спасибо. В мою сторону тоже есть некий запрос и я так полагаю, что это нужно в качестве компенсации за то, что родители подустали в последнее время. Выходит, я должна кому-то энергии добавить, чтобы дальше с малым вошкаться были силы.
автор Малая Налегке 06 мая в 17:59
Ответ дляВесела пiсенька
А вам ніхто і не повинен був допомагати. Ви народили дитину для себе і тільки ви відповідальні за неї...
Брату тоже никто не должен.
Стервочка 06 мая в 17:59
Ответ дляМалая Налегке
Брату тоже никто не должен.
А где теща? Почему не помогает она?
автор Малая Налегке 06 мая в 18:00
Ответ дляРучки-Крючки
Ииии? Вы живете далеко, вам физически такая опция недоступна - и вовсе не по вине родителей. Всегда будут ближе внуки, растущие на глазах у бабушки и дедушки, чем живущие в другом городе. Живите рядом, будете более близки. Какая-то зависть из вредности и глупости.
Глупость вы пишите. Не могут дети чужими стать даже если далеко живут, так же, как и родители.
Ручки-Крючки 06 мая в 18:01
Ответ дляМалая Налегке
Глупость вы пишите. Не могут дети чужими стать даже если далеко живут, так же, как и родители.
Не чужими. Но далеко не такими близкими, как малыши, растущие на глазах. Они по телефону вашего няньчить должны или как?
7 1