06 мая в 22:18

Вы верите в байку про корпорацию размером в целую страну?

Вокруг такой бардак, что поверишь уже во что угодно.
Людей лишили элементарных прав и свобод. Нет свободы слова, передвижения и т.д
Как вы думаете , это байка, или такое действительно возможно?
показать весь текст
Оксана_Т 07 мая в 00:15
Ответ дляkris_lynx
Физична особа и громадянин там стоят как отдельные категории вообще-то. Там так и написано, что есть физособы, громадяны Украины, иноземци и особы без громадянства. Это всё разные правовые статусы
Я статьи перепутала, статья 1 закона про гражданство Украины
4 2
NYC 07 мая в 00:15
Ответ дляЗлючкакусючка
Имя и фамилия капслоком ?
На оф документах ИЗРАИЛЬ тоже вот так капсом ?
На каких оф.документах?
2 1
еліт 07 мая в 00:16
Ответ дляСоната любви
хотят всех запугать, чтобы люди боялись говорить.
Удалено администрацией...
nata.ant 07 мая в 00:18
Ответ дляеліт
Удалено администрацией...
NYC 07 мая в 00:19
Ответ дляЗлючкакусючка
Имя и фамилия капслоком ?
На оф документах ИЗРАИЛЬ тоже вот так капсом ?
В дарконе-да.
Если вы о внутренних документах, то они на иврите.
В Германии тоже капслоком
Говорилка 07 мая в 00:19
Ответ дляПусин Кукин
Нет, а то сразу же забанят
то есть это про Украину!
еліт 07 мая в 00:23
Так хочеться заснути і проснутися в іншій країні подалі від цього ужаса, які ж ми всі не щасливі
9 7 2
04214 07 мая в 00:32
Ответ дляОксана_Т
Громадянин України і є фіз особа, стаття 2 закону ’Про громадянство України’.

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2235-14#Text
там про фізичних осіб нічого нема
Чомучка 07 мая в 00:33
Ответ дляПусин Кукин
Нет, а то сразу же забанят
хто? корпорації?
natali ja 07 мая в 00:36
Ответ дляNYC
Как это нет государство Украина? Как нет граждан? Куда делись?
То русня немытая мечтает. Не обращайте внимания.
9 6
Одесситка2007 07 мая в 00:38
Меня сильнее всего удивило сейчас то что на сайте ООН в разделе Кризиные Ситуации есть Израиль и Гаити, но всё ещё нет Украины Сирии и т.д, несмотря на войны , девочки скажите кто в теме это так и надо?
5 1
kissaniya 07 мая в 00:43
Ответ дляеліт
Так хочеться заснути і проснутися в іншій країні подалі від цього ужаса, які ж ми всі не щасливі
А мне хочется заснуть и шоб все ватницы оказались в своей горячолюбимой раше. Страна с возможностью выезда и с выборами и ермака там с Зе нема. Ну рай просто. Нафига в Украине воздух портить
10 7 1
Чумачечая Весна 07 мая в 00:44
коррупцию или корпорацию? не поняла вопроса
Чумачечая Весна 07 мая в 00:45
Ответ дляКолдунья-вещунья
Удалено администрацией...
как это нет державы, в 2012 же подписали все окончательно на законном уровне
inresta 07 мая в 00:51
Ответ дляеліт
На хрена нам було рожать щоб зараз нас унічтожали
ну рожениц никогда особо не стимулировали, к примеру декретные отменили 10 назад, а суммы 860 грн/мес просто смешно.
даже в Польше платят 500 зл
4 1
inresta 07 мая в 00:53
Ответ дляСоната любви
кто проснулся?
незаметно.
если бы страна состояла из одних советчиц, уже бы давно все преступники были наказаны.

и пособники неначаси тоже понесли бы наказание.

а так, в стране взрослого населения миллионы.
и всех все устраивает.
всмысле устраивает?
страну может двигать только 10% умных и активных, т.е. их регулярно убивали с 2014 г
natapri 07 мая в 00:53
Ответ дляРоза Амалия
О, не прошло и пары минут, анонимов сняли. С чего бы это? Кого может испугать безобидное общение домохозяек? Вот и свобода слова в полной красе
Хорошо что сняли, представляю до какой бы степени маразма дошли с анонимами
5 2 1
nata.ant 07 мая в 00:54
Ответ дляkris_lynx
Правильно всё написано с большой и маленькой буквы.
А ось польський паспорт в них немає маленьких і великих літер
Tammy21 07 мая в 00:55
Я вірю в те, що люди в тяжкі часи можуть повірити в що завгодно. Бо ми в принципі тяжіємо до раціональних рішень. Тому вірити у ’корпорації’ дуже зручно.
5 1
VasilisaLisa 07 мая в 00:57
Ответ дляMe7
Увы, это правда. Это и есть корпорация. Колония амеров и бритов
так корпорация или колония?
VasilisaLisa 07 мая в 00:58
Ответ дляPiracanta
Та да. Кто нибудь объяснит причём тут СБУ? Читаю и ни врубаюсь
также не поняла, что за угрозы..
natapri 07 мая в 00:59
Ответ дляалергирина
фото
А ’неимеющее’ разве не раздельно пишется?
Соната любви 07 мая в 01:08
Ответ дляinresta
всмысле устраивает?
страну может двигать только 10% умных и активных, т.е. их регулярно убивали с 2014 г
если обществу нужен поводырь, а само общество не в состоянии решать свою судьбу - такое общество обречено.
2 2
nata.ant 07 мая в 01:03
Ответ дляnatapri
А ’неимеющее’ разве не раздельно пишется?
Правильно окремо,ви праві
Соната любви 07 мая в 01:05
Ответ дляVasilisaLisa
так корпорация или колония?
колония управляемая корпорацией.
3 1
natapri 07 мая в 01:09
Ответ дляNova LALI
Люди дурачье которым можно управлять. Однако если есть сильная верхушка, то какими бы ни были люди, правительство их удержит в узле. А если правительство продажное, то уже ничего чего не поделать. Люди же даже не понимают как работает политика. Да что там политика, многие просто ’тук-тук, сиди, я сам открою’ судя по их типу мышления подростков. А началось все очень давно. Ещё во времена второй мировой. А наша власть почувствовала полную безнаказанность 2 мая 14 года в Одессе. В тот день они увидели насколько людям наплевать на то, что их сограждан показательно и жестоко убили. И увидели как этому многие радовались, наплевав на чьи-то права. Увидели что за подобное беззаконие никто никого не наказал. Словно это норма. Вот с тех пор у них полностью развязаны руки и все что творится и будет ещё жёстче твориться дальше, точка начала диктатуры, началась там.
Наша аласть виновата в том что случилось 2 мая? Серьезно? Пока никто в нашу страну не перся со своим гребаным руцким миром, никто не горел заживо и не было никаких аллей ангелов, и только рашисты и наши ждуны этого не понимают.
Опять советчица постепенно превращается в сборище ватных кокошниц.
Соната любви 07 мая в 01:22
Ответ дляnatapri
Наша аласть виновата в том что случилось 2 мая? Серьезно? Пока никто в нашу страну не перся со своим гребаным руцким миром, никто не горел заживо и не было никаких аллей ангелов, и только рашисты и наши ждуны этого не понимают.
Опять советчица постепенно превращается в сборище ватных кокошниц.
коктейли кто делал? все фото и видео есть в открытом доступе.
меню из шашлыков кто составлял?
весело и смешно было?

жечь заживо людей и потом составлять меню и радоваться - это дно.
8 7 1
Olga Zelenyak 07 мая в 01:31
Ответ дляСоната любви
коктейли кто делал? все фото и видео есть в открытом доступе.
меню из шашлыков кто составлял?
весело и смешно было?

жечь заживо людей и потом составлять меню и радоваться - это дно.
Вот именно, что есть, но вам это не помогает.
6 3
Olga Zelenyak 07 мая в 01:31
Это какая-то эпидемия идиотизма или как объяснить тему и комментарии в ее поддержку?
11 5
natapri 07 мая в 01:35
Ответ дляСоната любви
коктейли кто делал? все фото и видео есть в открытом доступе.
меню из шашлыков кто составлял?
весело и смешно было?

жечь заживо людей и потом составлять меню и радоваться - это дно.
А напал на людей которые спокойно шли в СВОЕЙ стране с флагами СВОЕЙ страны КТО в Одессе? А на проукраинских митингах в Донецке КТО избивал людей? А кто в Горловке убил и вспорол животы двоим мужчинам, которые ´посмели´ поднять флаг СВОЕЙ страны?
И только ватников по-прежнему тригерит Одесса. Что рашисты уже кучу одесситов убили ракетами не тригерит?
12 4