06 мая в 22:18

Вы верите в байку про корпорацию размером в целую страну?

Вокруг такой бардак, что поверишь уже во что угодно.
Людей лишили элементарных прав и свобод. Нет свободы слова, передвижения и т.д
Как вы думаете , это байка, или такое действительно возможно?
показать весь текст
natapri 07 мая в 01:41
Ответ дляOlga Zelenyak
Это какая-то эпидемия идиотизма или как объяснить тему и комментарии в ее поддержку?
Удалено администрацией...
Соната любви 07 мая в 01:41
Ответ дляnatapri
А напал на людей которые спокойно шли в СВОЕЙ стране с флагами СВОЕЙ страны КТО в Одессе? А на проукраинских митингах в Донецке КТО избивал людей? А кто в Горловке убил и вспорол животы двоим мужчинам, которые ´посмели´ поднять флаг СВОЕЙ страны?
И только ватников по-прежнему тригерит Одесса. Что рашисты уже кучу одесситов убили ракетами не тригерит?
то есть, вы считаете нормой сжигать заживо людей.

я против убийств на политической, религиозной и прочих платформах.
все вопросы решать цивилизованным способом.
виновен, судебный процесс.

но вам это все равно не понять.
6 5
Olga Zelenyak 07 мая в 01:51
Ответ дляСоната любви
то есть, вы считаете нормой сжигать заживо людей.

я против убийств на политической, религиозной и прочих платформах.
все вопросы решать цивилизованным способом.
виновен, судебный процесс.

но вам это все равно не понять.
Людей никто не сжигал заживо. Они забаррикадировались зачем-то в здании, хотя могли просто разойтись по домам. Милиция никого не задерживала из них в центре города, где все началось, хотя некоторые были с огнестрельным оружием, стреляли с крыш и убили одного человека и тяжело ранили другого. Вместо того, чтобы разойтись по домам с Греческой, их лидеры их повели на Куликово и там на камеры орали, как они будут всех не согласных с тем, что Одесса русский город убивать. Даже видео есть на ютюб с неким ватником Геннадием Кушнаревым, можете ознакомиться.
Так вот забаррикадировавшись, они там тоже имели бутылки с зажигательной смесью и на видео видно, как произошло воспламенение внутри здания. Если бы оно не было забаррикадировано стульями изнутри, возможно они могли бы выйти, но увы.
Кроме того, долго не приезжала пожарная служба и люди задыхались от тлеющего пластика внутри здания.
Никого там не убивали и тем более не добивали. Людей убила собственная дурость и стечение обстоятельств.
9 2 1 1
natapri 07 мая в 01:51
Ответ дляСоната любви
то есть, вы считаете нормой сжигать заживо людей.

я против убийств на политической, религиозной и прочих платформах.
все вопросы решать цивилизованным способом.
виновен, судебный процесс.

но вам это все равно не понять.
Так а над кем судебный процесс если за этим стоит рашка? Но у Вас естественно другая информация. Я изучила этот вопрос ещё в 2014, была куча видео в инете, Вы естественно изучали другие видео, по этой причине не вижу смысла продолжать мусолить эту тему, на которой постоянно спекулируют рашисты, хотя они же и виноваты в этом
4 2
Соната любви 07 мая в 01:56
еще про сепаратизм, про который почему-то не вспоминают.

Луценко: на Западной Украине люди все чаще задумываются о необходимости разделить страну
Простые люди, живущие на Западной Украине, сейчас интенсивно обсуждают необходимость разделения страны.
Об этом заявил экс-глава МВД Украины, один из ближайших соратников Юлии Тимошенко Юрий Луценко.
’Я на выходных был в Западной Украине - в Тернополе, во Львове, был в Луцке, в Ровно. Я видел обстановку среди людей. Я в основном был в книжных магазинах и разговаривал с продавцами. Такого напряжения и количества вопросов: ’Не пора ли уже разделять страну?’ - я никогда раньше не слышал’, - отметил он,
’Сегодня начинают говорить, что страна стенка на стенку дальше жить не может - или миримся, или разделяемся. Не дай Бог об этом говорить политикам, но это начали говорить простые люди’, - добавил также Луценко. Источник: https://censor.net/ru/n122613
5 3
Olga Zelenyak 07 мая в 01:57
Ответ дляСоната любви
то есть, вы считаете нормой сжигать заживо людей.

я против убийств на политической, религиозной и прочих платформах.
все вопросы решать цивилизованным способом.
виновен, судебный процесс.

но вам это все равно не понять.
На тот момент цивилизованный способ в нашей стране это было стрелять по толпе из за спин пророссийских ментов. Никого не задержали и не осудили за те убийства майдановцев, с которых все началось в тот день, до сих пор.
7 2
krasotalisa 07 мая в 02:03
Ответ дляnatapri
Наша аласть виновата в том что случилось 2 мая? Серьезно? Пока никто в нашу страну не перся со своим гребаным руцким миром, никто не горел заживо и не было никаких аллей ангелов, и только рашисты и наши ждуны этого не понимают.
Опять советчица постепенно превращается в сборище ватных кокошниц.
давно це помітила, таке відчуття що їх тут більшість (( вже не сприймаю порадницю як засіб інформації, так зайти поржати все.
Соната любви 07 мая в 02:03
Ответ дляOlga Zelenyak
На тот момент цивилизованный способ в нашей стране это было стрелять по толпе из за спин пророссийских ментов. Никого не задержали и не осудили за те убийства майдановцев, с которых все началось в тот день, до сих пор.
ну так почему общество, которое было на майдане, за 10 лет так и не добилось наказания виновных за расстрел?
что сделало общество? ничего.
это и есть истинное отношение общества ко всему происходящему.
4 4
Olga Zelenyak 07 мая в 02:04
Ответ дляСоната любви
ну так почему общество, которое было на майдане, за 10 лет так и не добилось наказания виновных за расстрел?
что сделало общество? ничего.
это и есть истинное отношение общества ко всему происходящему.
Наверное потому что они сбежали в Приднестровье
4 2
natapri 07 мая в 02:08
Ответ дляСоната любви
ну так почему общество, которое было на майдане, за 10 лет так и не добилось наказания виновных за расстрел?
что сделало общество? ничего.
это и есть истинное отношение общества ко всему происходящему.
Я одного не понимаю, зачем Вы мучаетесь в этой корпорации с физлицами, которые жгут людей заживо? Почему не уезжаете?
4 3
Соната любви 07 мая в 02:08
Ответ дляOlga Zelenyak
Наверное потому что они сбежали в Приднестровье
ну да, все сбежали, хорошее оправдание.
авакову не пробовали задать вопрос?
VasilisaLisa 07 мая в 02:09
Ответ дляСоната любви
то есть, вы считаете нормой сжигать заживо людей.

я против убийств на политической, религиозной и прочих платформах.
все вопросы решать цивилизованным способом.
виновен, судебный процесс.

но вам это все равно не понять.
не норма, а как вам то, что рашка делает сейчас, норма?
Olga Zelenyak 07 мая в 02:09
Людям сначала засрали мозги тем, что Одесса - русский город, Бандерой и Ярошем, накрутили по максимуму, вручили обрезы и калаши. А потом после всей заварушки еще и использовали их смерть, как оправдание большой войне.
Там, где учились нацисты, рашисты преподавали.
10 1
Соната любви 07 мая в 02:10
Ответ дляnatapri
Я одного не понимаю, зачем Вы мучаетесь в этой корпорации с физлицами, которые жгут людей заживо? Почему не уезжаете?
я живу на своей земле. с какой стати я должна куда-то ехать.
а те кто выгоняет, как бы сами в бегах не оказались.
4 4
Olga Zelenyak 07 мая в 02:10
Ответ дляСоната любви
ну да, все сбежали, хорошее оправдание.
авакову не пробовали задать вопрос?
Я не планировала перед вами оправдываться. Но да, все сбежали. По странному стечению обстоятельств в Приднестровье. К чему бы это?
4 1
Соната любви 07 мая в 02:14
Ответ дляOlga Zelenyak
Я не планировала перед вами оправдываться. Но да, все сбежали. По странному стечению обстоятельств в Приднестровье. К чему бы это?
ну раз все сбежали, то да, о чем можно говорить.
такая позиция намного комфортней, чем пытаться докопаться до сути. и пробовать добиваться справедливости.
natapri 07 мая в 02:18
Ответ дляСоната любви
я живу на своей земле. с какой стати я должна куда-то ехать.
а те кто выгоняет, как бы сами в бегах не оказались.
Как раз я не выгоняю, меня выгнали, с моей украинской земли в Донецке, пришла кацапня с курицей на тряпке и руцким миром, и пришлось как Вы пишете, в бега. А Вы все-таки надеетесь что русня придет и украинцам придется покинуть свои дома?
5 2 2
Соната любви 07 мая в 02:20
Ответ дляnatapri
Как раз я не выгоняю, меня выгнали, с моей украинской земли в Донецке, пришла кацапня с курицей на тряпке и руцким миром, и пришлось как Вы пишете, в бега. А Вы все-таки надеетесь что русня придет и украинцам придется покинуть свои дома?
а я тут причем?
что вы не смогли отстоять свой город?
так это уже вам вопрос, почему вы трусливо бежали из Донецка, а не стали на защиту своего города.

в отличие от вас, истинной патриотки, я как раз из своего города не бежала. а вместе с другими таскала мешки с землей для баррикад на своей улице.

и мои близкие не бежали, а с первых дней стали на защиту города.
как и тысячи людей в городе.

это и есть суть, кто из нас что из себя представляет.
8 2
oksi... 07 мая в 02:25
Ответ дляPiracanta
Та да. Кто нибудь объяснит причём тут СБУ? Читаю и ни врубаюсь
синочок Мусійчук в Австрії чи де? 26 рочків дитині, виїхав, а інші в тцк
7 1
natapri 07 мая в 02:39
Ответ дляСоната любви
а я тут причем?
что вы не смогли отстоять свой город?
так это уже вам вопрос, почему вы трусливо бежали из Донецка, а не стали на защиту своего города.

в отличие от вас, истинной патриотки, я как раз из своего города не бежала. а вместе с другими таскала мешки с землей для баррикад на своей улице.

и мои близкие не бежали, а с первых дней стали на защиту города.
как и тысячи людей в городе.

это и есть суть, кто из нас что из себя представляет.
Т.е. те кто выехал из городов которые оккупировали рашисты, те трусы? Вы думайте иногда что пишете. Родители моего мужа которые из Мариуполя выехали тоже трусливо бежали? Нужно было город защищать? Ваш город был под оккупацией и местные, в том числе и Вы, без военных выгнали оккупантов? Ого, респект, что за город?
8 1
Соната любви 07 мая в 02:59
Ответ дляnatapri
Т.е. те кто выехал из городов которые оккупировали рашисты, те трусы? Вы думайте иногда что пишете. Родители моего мужа которые из Мариуполя выехали тоже трусливо бежали? Нужно было город защищать? Ваш город был под оккупацией и местные, в том числе и Вы, без военных выгнали оккупантов? Ого, респект, что за город?
я не писала, что была под оккупацией и лично я кого-то выгнала.

город защищали не только военные.
но и местные записывались в добровольцы. у наших соседей погиб сын, не имел военной специальности, но не бежал, а пошел защищать город.

вы писали про Донецк, но в 2013 начале 2014 он не был оккупирован.
все зависело от местных, какой путь они выберут.

поэтому, все вопросы к местным.
в том числе и себе можете задать вопрос, почему вы не самоорганизовались, чтобы бороться с сепаратизмом.

и каким образом кучка банды стрелковка смогла проникнуть. что сделали местные, чтобы не допустить.

я как раз думаю что пишу.

все такие умные рассказывать, а что нужно было делать.
так чего же сейчас кричите воевать и не останавливаться.
почему за ваши города должны воевать и погибать жители других городов?

почему ваш муж не мобилизовался и не пошел освобождать донецкую область. и так далее.

почему другие ждут, что кто-то другой должен освобождать их города.

при этом сразу же затыкаете рот и оскорбляете.
и еще пытаетесь выгнать.

это же вы начали писать, почему я не уезжаю из своего города.
потому что против сожжения заживо людей?
поэтому я враг?
не имею права жить на своей земле?

а потом еще удивляетесь, а почему бог не помогает.
8 1
Тимаша 07 мая в 04:24
Ответ дляРоза Амалия
Не подскажите, слишком хлопотно добиться, чтобы ребенку выдали паспорт -книжкчку и не брать ай -ди в 14 лет?
Через суд. В 16 лет выдают паспорт книжку.
Nova LALI 07 мая в 04:30
Ответ дляОксана_Т
Право носить заявний характер. Тому ті, хто приходять, мають заявити про свої право залишити паспорт-книжечку. Для цього потрібно вивчити законодавчі акти та деякі рішення суду.
А если человек уже получил паспорт -книжечку с ошибками, то ее разве можно поменять на ту которая должна следовать требованиям законодательства?
Бояукраїночка 07 мая в 04:36
Ответ дляoksi...
синочок Мусійчук в Австрії чи де? 26 рочків дитині, виїхав, а інші в тцк
нам с лондона привет от молодого гетьмана аявтик
Бояукраїночка 07 мая в 04:38
Автор,кто и что вам мешает передвигаться,дышать,писать,что душа пожелает?Вы в колонии?Я нормально и пишу,что думаю и передвигаюсь куда хочу и когда хочу,а с вами какая беда?
Бояукраїночка 07 мая в 04:39
Ответ дляСоната любви
я не писала, что была под оккупацией и лично я кого-то выгнала.

город защищали не только военные.
но и местные записывались в добровольцы. у наших соседей погиб сын, не имел военной специальности, но не бежал, а пошел защищать город.

вы писали про Донецк, но в 2013 начале 2014 он не был оккупирован.
все зависело от местных, какой путь они выберут.

поэтому, все вопросы к местным.
в том числе и себе можете задать вопрос, почему вы не самоорганизовались, чтобы бороться с сепаратизмом.

и каким образом кучка банды стрелковка смогла проникнуть. что сделали местные, чтобы не допустить.

я как раз думаю что пишу.

все такие умные рассказывать, а что нужно было делать.
так чего же сейчас кричите воевать и не останавливаться.
почему за ваши города должны воевать и погибать жители других городов?

почему ваш муж не мобилизовался и не пошел освобождать донецкую область. и так далее.

почему другие ждут, что кто-то другой должен освобождать их города.

при этом сразу же затыкаете рот и оскорбляете.
и еще пытаетесь выгнать.

это же вы начали писать, почему я не уезжаю из своего города.
потому что против сожжения заживо людей?
поэтому я враг?
не имею права жить на своей земле?

а потом еще удивляетесь, а почему бог не помогает.
Вашим простыням уже никто не удивляется.Провалился ваш медведчуковский проэкт Новая Украина как и другие чудо проэкты впрочем)
3 1
Бояукраїночка 07 мая в 04:41
Ответ дляOlga Zelenyak
Людям сначала засрали мозги тем, что Одесса - русский город, Бандерой и Ярошем, накрутили по максимуму, вручили обрезы и калаши. А потом после всей заварушки еще и использовали их смерть, как оправдание большой войне.
Там, где учились нацисты, рашисты преподавали.
Ну так путька с геббельса все слизывает.Такая пропаганда.У многих вместо башки-телевизор.
Бояукраїночка 07 мая в 04:43
Ответ дляСоната любви
то есть, вы считаете нормой сжигать заживо людей.

я против убийств на политической, религиозной и прочих платформах.
все вопросы решать цивилизованным способом.
виновен, судебный процесс.

но вам это все равно не понять.
С кем цивилизовано вы собрались и что решать?С убийцами ,лгунами и насильниками?
Бояукраїночка 07 мая в 04:47
Пришло чучело в мой двор за три девять земель,изнасиловало и убило моего ребенка у меня на глазах,и берется за другого,а я такая-постой,вот бумажка,подпиши,что ты больше ко мне не придешь и никого не убьешь,давай мириться!Да нет,я возьму оружие,ножа,топор и убью его.
Бояукраїночка 07 мая в 04:55
Ответ дляСоната любви
еще про сепаратизм, про который почему-то не вспоминают.

Луценко: на Западной Украине люди все чаще задумываются о необходимости разделить страну
Простые люди, живущие на Западной Украине, сейчас интенсивно обсуждают необходимость разделения страны.
Об этом заявил экс-глава МВД Украины, один из ближайших соратников Юлии Тимошенко Юрий Луценко.
’Я на выходных был в Западной Украине - в Тернополе, во Львове, был в Луцке, в Ровно. Я видел обстановку среди людей. Я в основном был в книжных магазинах и разговаривал с продавцами. Такого напряжения и количества вопросов: ’Не пора ли уже разделять страну?’ - я никогда раньше не слышал’, - отметил он,
’Сегодня начинают говорить, что страна стенка на стенку дальше жить не может - или миримся, или разделяемся. Не дай Бог об этом говорить политикам, но это начали говорить простые люди’, - добавил также Луценко. Источник: https://censor.net/ru/n122613
Тю,это тот Луценко,против которого было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 364 (злоупотребление властью или служебным положением)?Такой себе персонаж..Его мнение нам не интересно