Изменено 07 мая в 06:40

Чергова смерть в ТЦК. Як захистити своїх рідних?

Повідомляють, що помер військовозобовʼязаний у ТЦК Кривого Рогу: родичі кажуть, що його могли побити

За інформацією від рідних, днями чоловік потрапив до Саксаганського ТЦК, де проходив ВЛК та готувався на відправку до навчального центру.

Ввечері 5 травня до ТЦК приїхала мати Артема, віддала документи та мала зняти в банкоматі готівку для придбання екіпірування своєму синові, але вже за деякий час жінці повідомили про смерть чоловіка.

За словами родичів загиблого, у ТЦК їм повідомили, що причина смерті – епілептичний напад. Проте донька, дружина та матір Артема в цю версію не вірять. Наразі деталі ситуації з´ясовуються.
показать весь текст
Мию вікна у мороз 07 мая в 08:28
Ответ дляБелоснежко
Согласна с Вами!
Но нет спонсора для Майдана(
Надеюсь, до всех уже дошло, что он был проплачен?
Люди, невже ми по копійці не скинемося?
6 2
ЯкаКраля 07 мая в 08:28
Ответ дляДівка в намисті
Только в Одессе почитала по всем районам ходят по 10 штук где то даже БТР поставили, это сюр какой-то!
Вот когда в Киеве начнут паковать как в Одессе,тогда может до людей дойдет
12 1 1
Will_Be... 07 мая в 08:28
Ответ дляАкуна_Матата
Ви дура
Да- дура, потому, что отпустила мужа защищать сраки вот таких, как Вы и Вам подобные - которые за свою шкуру трясутся, и на чужом горбу в рай въехать хотят. Что дальше? Несоответствия в изложенной информации от этого исчезли?
20 3 1
Дело было давно 07 мая в 08:28
Ответ дляtarveldy
Мого племінника вбили заради розваги в селі під Іванковом, 12 років хлопцю і не дозволяли батькам ховати, вони нікому не дозволяли ховати
Ваші кончені росіянці , нація гній
почему не дозволяли?? потом хоть похоронили?
Ms. Сама прямота 07 мая в 08:29
Ответ дляКлевотница
А наши все пойдут? А наши прям все хотят?
Ну допусти их 1\3 на наших ВСЕХ абсолютно.
Вот вот! А наших уже не кто и не спрашивает, закрыли в стране, лишили всех прав и отлавливают как животных! Сафари на людей какое-то ((( не в одной стране такого нет! Ну КНДР ещё ....
15 1
Личко Невеличке 07 мая в 08:29
авторе. чекаю після зняття анонімів!
6 2 1 1
Клевотница 07 мая в 08:29
Ответ дляГонУрова дівка
Не поняла ваш текст,но повторюсь-мои родные,мои друзья,мои одноклассники ездили на Майдан в Киев тогда за свои деньги и мы еще скидывались.Я им верю всем как себе.Я этих людей знаю очень много лет и не надо мне втюхивать в уши раша пропаганду,я не лошара.Надеюсь,мы поняли друг друга?
Люди делают много чего неразумного. Тем более когда уже движуха есть. Понимаете, стоит 9 человек в потолок смотрит и 10 тоже будет смотреть, но первым заплатили, а 10 просто по инстинкту начал смотреть.

Никто никогда не собирает толпы, да еще и так нарочито и так долго - просто так.
Сколько сейчас выходов про АЗОВ, про коррупцию, 30 человек придет и через пару часов все забывают
10 1
Will_Be... 07 мая в 08:30
Ответ дляРанковий базар
А живете з ними в одній родині?
Не живу, но голову включаю, от слов ’ТЦК’, ’умер’, ’родные считают, что его избили’ мозг не отключается.
16 2 1
Единая страна! 07 мая в 08:30
Ответ дляtarveldy
Мого племінника вбили заради розваги в селі під Іванковом, 12 років хлопцю і не дозволяли батькам ховати, вони нікому не дозволяли ховати
Ваші кончені росіянці , нація гній
И какое-то конченое поставило рука лицо
Девочки, если вам так чудесно в оккупации, то могу квартиру свою подарить там, езжайте живите
7 3
Белоснежко 07 мая в 08:30
Ответ дляМию вікна у мороз
Люди, невже ми по копійці не скинемося?
Скинемося
Де б лідера знайти тільки?
7 1
Will_Be... 07 мая в 08:30
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы в этой теме шедевральны)) Уже признали и коррупцию в тцк)) Давайте, не останавливайтесь))
Удалено администрацией...
ГонУрова дівка 07 мая в 08:30
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да сейчас его и не будет!Война,ой,как выгодна зе и кварталу и всем приспособленцам!
Неужели народ настолько безвольный,что проглотит и учёт,и штрафы,и блокировку карт,и арест жилья?Господи,люди,просыпайтесь!!!
Да сейчас бунта в россии не будет!Война,ой,как выгодна путину и депутатам гос дуры и шойгу на откатах и всем приспособленцам!
Неужели народ русский настолько безвольный,что проглотит и учёт,и штрафы,и блокировку карт,и арест жилья если проигнорируют электронные путинские повестки и откажутся ехать на войну в чужую страну?Господи,россияне вставайте ,просыпайтесь наконец!!!
14 2
Щепотка_совести 07 мая в 08:30
Удалено администрацией...
Сиджу тихенько 07 мая в 08:30
Ответ дляЗастряла
Лично знаю такого. Самый законопослушный гражданин, которого я знаю!!! Пошел по первой повестке, сбежал через год на нуле. Сказал, что командованию плевать на смерти. Этот побег он долго вынашивал и думал, стоит ли. Рада, что он все таки решился, иначе бы похоронили уже
Я из Днепра,поэтому масса воюющих знакомых,друзей и просто рассказов. Есть ребята с 14 года воюют и им нормально,если можно так сказать. А есть те которые не хотят не за что. Зачем же таких на верную гибель? Недавно знакомого,из Одессы правда,сняли с маршрутки. Меньше месяца в учебке и сразу ж на 0 в первый вечер. И что? Без вести пропал как заступился на позицию. И где здесь здравый смысл даже с точки зрения государства?месяц типа учили,деньги потратили и сразу же в топку? Ну и ещё двое сирот малолетних и жена дома. По идее ещё и их кормить теперь государству? Правда на деле мы то знаем как их будут кормить
15 1
Лялькодзьоб 07 мая в 08:30
Ответ дляWill_Be...
Да- дура, потому, что отпустила мужа защищать сраки вот таких, как Вы и Вам подобные - которые за свою шкуру трясутся, и на чужом горбу в рай въехать хотят. Что дальше? Несоответствия в изложенной информации от этого исчезли?
Интересно, где конкретно воюет Ваш муж?) в Киеве?)
11 2 2
Хтомолодець? Я! 07 мая в 08:30
Та взагалі, мобілізація йде ’сугубо по Закону’! Подивиться, яка хвиля добра від співробітника ТЦК. Так мотивує...

9 1 1
Клевотница 07 мая в 08:31
Ответ дляЛичко Невеличке
авторе. чекаю після зняття анонімів!
так пишут только зе боты и любители марафона)
13 1
Акуна_Матата 07 мая в 08:31
Ответ дляWill_Be...
Да- дура, потому, что отпустила мужа защищать сраки вот таких, как Вы и Вам подобные - которые за свою шкуру трясутся, и на чужом горбу в рай въехать хотят. Что дальше? Несоответствия в изложенной информации от этого исчезли?
Відпустити чи ні це ваша справа. У вас був вибір. У тих, кого пакують його немає. Можете скільки завгодно обзивати інших чоловіків, але все, що ми хочемо, щоб відї....лись від нас і випустили з цього дурдому, який влаштувала тут зелена погань.
19 2 1
Викасикрет 07 мая в 08:31
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте 07 мая в 08:32
Ответ дляБесбардак
Могла быть и эпилепсия, у нас знакомый так же умер от сердечного приступа в ТЦК, хотя его не били.
Парню было 27, просто перенервничал сильно, когда привезли туда
То есть, это норма? Уже народ оскотинивается, медленно, но верно. Умер в ТЦК от эпилепсии, ну не побили же... Днище...
Сиджу тихенько 07 мая в 08:32
Ответ дляГонУрова дівка
Дякує з Лондону Аявтік Аяенелох-молодий гетьман
Весомый аргумент конечно.
А что скажите на то,что кроме этих двоих ещё около 40 человек кандидатов было? Или вам влом было весь список прочитать:))?
Звожу з розуму 07 мая в 08:32
Ответ дляКапитанша
Як все сложно, да, коли слухаєш тільки марахвон?
Який марафон? Звичайна логіка. Якщо люди три роки живуть в окупації не з власної волі, то яким чином вони там опинились? Їх вивезли в окупацію насильно?
5 2
Will_Be... 07 мая в 08:32
Ответ дляЛялькодзьоб
Интересно, где конкретно воюет Ваш муж?) в Киеве?)
Прошел Бахмут, штурмовал Раздоловку, сейчас в Харьковской области. Ещё вопросы будут?
8 6 3
Сосиска_Втесте 07 мая в 08:32
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Зато 73% тут просто за идею.
7 1 1
Щепотка_совести 07 мая в 08:32
Ответ дляГонУрова дівка
Да сейчас бунта в россии не будет!Война,ой,как выгодна путину и депутатам гос дуры и шойгу на откатах и всем приспособленцам!
Неужели народ русский настолько безвольный,что проглотит и учёт,и штрафы,и блокировку карт,и арест жилья если проигнорируют электронные путинские повестки и откажутся ехать на войну в чужую страну?Господи,россияне вставайте ,просыпайтесь наконец!!!
Маня, вас під тисячу анонімами видно. Ваші коменти це як сміття. Просто бвати хочеться від вашої недолугої пропаганди і вкидів.
Мию вікна у мороз 07 мая в 08:32
Ответ дляГонУрова дівка
Это война,и русские бегут с эсвэо толпами.
В твоїх мріях...
НичеНипанимаю 07 мая в 08:33
Ответ дляWill_Be...
Не живу, но голову включаю, от слов ’ТЦК’, ’умер’, ’родные считают, что его избили’ мозг не отключается.
От ніколи люди в ТЦК не вмирали і знов. І немає ж жодного відео де людину скручують 4 або більше ТЦК та пхають в бус.
Клевотница 07 мая в 08:33
Ответ дляГонУрова дівка
Да сейчас бунта в россии не будет!Война,ой,как выгодна путину и депутатам гос дуры и шойгу на откатах и всем приспособленцам!
Неужели народ русский настолько безвольный,что проглотит и учёт,и штрафы,и блокировку карт,и арест жилья если проигнорируют электронные путинские повестки и откажутся ехать на войну в чужую страну?Господи,россияне вставайте ,просыпайтесь наконец!!!
Вы того, блаженная
При чем ваши аргументы просто как стендап и детский лепет
Безуглая отдыхает
Дівка в намисті 07 мая в 08:33
Ответ дляАстановитесь
Мля, у чоловіків по любому один кінець-гроб! Або на війні, або в ТЦК. Тварюки.
А ещё ракеты! На 3 год войны многие работодатели до сих пор ничего не придумали что же делать в тревогу а ничего!!! Сидите и работайте под баллистикой!
5 1
Клевотница 07 мая в 08:33
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
ну вот, вам дали) Аби шоб було