08 мая в 00:12

Чому деякі люди пишаються великою кількістю статевих партнерів?

Для мене мінус скоріше. Як можна пишатися цим?
показать весь текст
Зяблик протестант 08 мая в 00:48
Может, мужчины гордятся.
Не слышала, чтобы женщины гордились. Скорее, констатируют, что было столько-то.
НеВРотик 08 мая в 00:48
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Можно спать с теми, с кем хочется (если оба свободны и не изменяют при этом). Или вы хотите запретить?)
Как я могу запретить кому-то спать с кем хочется?
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 00:48
Ответ дляНеВРотик
А если один из них женат?
Тут тема не об этом
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:48
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так и я написала, что его наладить можно, если есть обоюдное желание
Нельзя
Не получится из мужчины бревна сделать мастера
Это должно идти изнутри
НеВРотик 08 мая в 00:48
Ответ дляЗалізний кіготь
Это гораааздо хуже, вы правы.
Нет
1 1
бЭйбА 08 мая в 00:48
Ответ дляНеВРотик
Может, и так. Но мужчинам чаще всего приходит в голову тот вариант, что женщина не умеет строить отношения
ну... не могу согласится - у каждого своя судьба
знаю несколько хороших женщин, а семью так и не удалось построить
почему так - хз
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:49
Ответ дляНеВРотик
Может, и так. Но мужчинам чаще всего приходит в голову тот вариант, что женщина не умеет строить отношения
То их проблемы
Они вообще ’второй’ и то, только потому что ребенок есть
А так был бы ’первый’
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 00:49
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я уже за многие годы устала налаживать. Секс наверное не мое занятие. Не понимаю я его, в чем удовольствие? От трения? Скольжения? Так я его не чувствую. Муж всунет свои 13 см и что-то вошкается, вошкается...я иногда даже уточняю ты уже вошел или еще нет;))))
Жесть....
От оргазма удовольствие
Мне одно непонятно, почему вы женщин, которые способны получать оргазм, шлюхами называете....
4 2
НеВРотик 08 мая в 00:50
Ответ для#Пойду_кгадалке
Почему нельзя?
Потому что это плохо
whenallissaidanddone 08 мая в 00:50
Ответ дляЗалізний кіготь
От контакта с телом которое нравится, с которым хочется ласк, игр, телесного контакта. А если у вас только трение, значит муж это мужчина не вашего типажа. И он вам просто не нравится уже.
Да, так и есть. Физически он меня не привлекает. Прелюдия есть, гладит, целует, пальцами ласкает, как умеет. но это все меня больше раздражает, а не возбуждает. Люблю его и уважаю как человека и отца моего ребенка. Изменить не могу, он не простит, а мне совесть не позволит.
Да я уже за многие годы привыкла к жизни без секса, не страдаю вообще. Тем более, секса у меня нормального не было, скучать не за чем. Чего не знаешь, того не хочешь. Это просто тема попалась.
Автор, извините, что засоряю тему;)
4 1
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:51
Ответ дляНеВРотик
Потому что это плохо
Если умелый партнер то это очень хорошо
НеВРотик 08 мая в 00:51
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
При чем тут половые партнёры к отношениям? Это вообще разные вещи
А если она с этим одним партнёром все 10 лет ругается или терпит его измены, бо 3 детей и некуда уйти?
Вы так поверхностно мыслите не
При том, что партнер по отношениям - это тоже половой партнер
Сирожено_пирожено 08 мая в 00:51
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У меня было много мужчин. Горжусь ли я этим? Бред. Стыжусь ли я этого? Бред. Жалею ли я об этом? Нет.
При этом, заметьте, ни одного аборта я не делала, ни одним ЗППП не болела, никогда не изменяла. В отличие от многих тех, кто рвет на себе рубаху со словами, что нужно стыдиться
Тої ж думки. Але коли чуеш, як краля розповідає, що вона ледь не діва двох дітей народила, з чоловіком лиш під ковдрою грілася, а при цьому ледь не з кожним фліртує, зі словами ’я просто хочу спілкуватися, а вони до мене так і липнуть’, то якось бридко стає. Але вона усіх, хто мав більше 3 партнерів засуджує, тихенько проходячись по чужим чоловікам в пошуках нового принца.
6 2
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 00:52
Ответ дляНеВРотик
Как я могу запретить кому-то спать с кем хочется?
Нет. Но и спать со всеми подряд нельзя
Не ваши слова?
Детский сад от вас
НеВРотик 08 мая в 00:52
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да
Иначе зачем это все?
Лично я не курю
Залізний кіготь 08 мая в 00:52
Ответ дляИз Кукуева я
А у вас?))
Штук 30-35. Думаю, не окончательная цифра)) Считаю, это немного. Я уже взрослая. Вообще не заморачиваюсь такой темой как секс. Им заниматься нужно, а не мыть ему кости днем и ночью. Особенно забивая себе голову сексом других людей😄
5 1 1
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:52
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да, так и есть. Физически он меня не привлекает. Прелюдия есть, гладит, целует, пальцами ласкает, как умеет. но это все меня больше раздражает, а не возбуждает. Люблю его и уважаю как человека и отца моего ребенка. Изменить не могу, он не простит, а мне совесть не позволит.
Да я уже за многие годы привыкла к жизни без секса, не страдаю вообще. Тем более, секса у меня нормального не было, скучать не за чем. Чего не знаешь, того не хочешь. Это просто тема попалась.
Автор, извините, что засоряю тему;)
О чем я и говорила
Каждый новый мужчина даёт что-то свое
И уже знаешь чего требовать в сексе
Миззери 08 мая в 00:52
Ответ дляИз Кукуева я
Просто логіка. Раз хизується - значить пишається і вважає досягненням. А раз це досягнення - секс міг бути просто для самоствердження.
І взагалі дивуть молоді люди у яких більше ста партнерш. Складається враження, що другий раз з ними просто ніхто не займався))
Если гордятся то да , это как соревнование и набирание очков , ничего хорошего и партнер хреновый значит
Каждый человек новый для него тупо статистика мол натратить красивые 100 и пофиг что секс некудышний зато 100 девушек были
Впораюсь зі всим 08 мая в 00:52
Ответ длябЭйбА
Девственница - это высшая степень ценности себя?
Так по вашему?
Точно лучше чем потасканная сосалка.
9 2
Зяблик протестант 08 мая в 00:52
Ответ дляwhenallissaidanddone
Может, я странная, но я стыжусь того, что у меня в 37 был и есть один партнер-муж.
Жалею. Потому что секс у нас паршивый, а другого я не знаю.
В юности почти отдалась одному парню, но вовремя сдержалась, потому что понимала, что не хочу быть его очередной бесплатной давалкой парень был блядун еще тот...
Отношения были только с мужем, соответственно и секс только с ним.
Не то даже стыдно, а обидно...
Сорри, не по теме.
так научитесь вместе, сейчас много литературы, видео и т.д.
whenallissaidanddone 08 мая в 00:52
Ответ дляІнесса -5c9a
А клітор за роки вошкання так і не виявили?
Почему же? Выявила я еще лет в 13.
Когда сама себе-приятно, оргазм аж 3 секунды, как вспышка.
Чтобы удовлетворять себя клиторально, член не нужен.
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:53
Ответ дляНеВРотик
Лично я не курю
Можете стакан воды выпить
Залпом)
бЭйбА 08 мая в 00:53
Ответ дляВпораюсь зі всим
Точно лучше чем потасканная сосалка.
Надеюсь вы 70 летняя девственница... а не какая то подзаборная шалала......
8 2
НеВРотик 08 мая в 00:53
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Кто сказал, что нельзя? Ваша мама?)
Моя мать мне ничего такого не говорила
2 1
НеВРотик 08 мая в 00:54
Ответ длябЭйбА
ну... не могу согласится - у каждого своя судьба
знаю несколько хороших женщин, а семью так и не удалось построить
почему так - хз
Значит, не судьба
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:54
Ответ дляВпораюсь зі всим
Точно лучше чем потасканная сосалка.
НеВРотик 08 мая в 00:54
Ответ для#Пойду_кгадалке
То их проблемы
Они вообще ’второй’ и то, только потому что ребенок есть
А так был бы ’первый’
Не поняла ваш коммент
автор Из Кукуева я 08 мая в 00:54
Ответ дляЗалізний кіготь
Штук 30-35. Думаю, не окончательная цифра)) Считаю, это немного. Я уже взрослая. Вообще не заморачиваюсь такой темой как секс. Им заниматься нужно, а не мыть ему кости днем и ночью. Особенно забивая себе голову сексом других людей😄
Штук
Залізний кіготь 08 мая в 00:55
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да, так и есть. Физически он меня не привлекает. Прелюдия есть, гладит, целует, пальцами ласкает, как умеет. но это все меня больше раздражает, а не возбуждает. Люблю его и уважаю как человека и отца моего ребенка. Изменить не могу, он не простит, а мне совесть не позволит.
Да я уже за многие годы привыкла к жизни без секса, не страдаю вообще. Тем более, секса у меня нормального не было, скучать не за чем. Чего не знаешь, того не хочешь. Это просто тема попалась.
Автор, извините, что засоряю тему;)
Ну, то есть, вы якобы не шлюха, а это для вас важнее чем ваше собственное женское удовлетворение?
НеВРотик 08 мая в 00:55
Ответ для#Пойду_кгадалке
Если умелый партнер то это очень хорошо
А если женщина спит с кем попало?