08 мая в 00:12

Чому деякі люди пишаються великою кількістю статевих партнерів?

Для мене мінус скоріше. Як можна пишатися цим?
показать весь текст
whenallissaidanddone 08 мая в 00:55
Ответ для#Пойду_кгадалке
И зачем он вам?
Человек хороший?
Тут вопрос так надо ставить: зачем Я кому-то другому;))
Реально меня терпеть будет только он;))
А вообще, да-хороший. Замечательный.
бЭйбА 08 мая в 00:55
Ответ дляНеВРотик
А если женщина спит с кем попало?
ее дело, ее жизнь - пусть спит на здоровье
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:55
Ответ дляНеВРотик
Не поняла ваш коммент
Мужчина вообще не в курсе какой он у меня по счету
Для него- он второй
Почти девственница
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:56
Ответ дляНеВРотик
А если женщина спит с кем попало?
Значить ей это нравится
Впораюсь зі всим 08 мая в 00:56
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Жесть....
От оргазма удовольствие
Мне одно непонятно, почему вы женщин, которые способны получать оргазм, шлюхами называете....
Только сосалка пересосавшая километры членов умеет получать оргазм? Да ладно.
Знали бы вы что мужики в кулуарах говорят о таких.
2 2
НеВРотик 08 мая в 00:56
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Нет. Но и спать со всеми подряд нельзя
Не ваши слова?
Детский сад от вас
По-хорошему, спать со всеми подряд нельзя. Но у меня нет возможности запретить это кому-то
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 01:00
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нельзя
Не получится из мужчины бревна сделать мастера
Это должно идти изнутри
Нууу поспорю.
Нет универсального мастерства, которое подходило бы всем женщинам. Такого набора одинаковых движений, от которого получали бы оргазм все. Каждой нравится свое. И тут именно играет роль готовность партнёра учиться, меняться и стараться.
Был у меня мужчина, который в постели не умел почти ничего. Т.е он считал, что чем дольше он продержится и подвигается во мне, тем лучше. Но мне он нравился, его размер меня устраивал, так что решила не спешить, а учить. В итоге он такой конфетой для меня стал, делал все, как я любила, я кайфовала просто.
Так что да, главное, желание партнёров. Ну, и чтоб размеры половых органов плюс-минус совпадали
НеВРотик 08 мая в 00:57
Ответ для#Пойду_кгадалке
Можете стакан воды выпить
Залпом)
Зачем?
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:57
Ответ дляВпораюсь зі всим
Только сосалка пересосавшая километры членов умеет получать оргазм? Да ладно.
Знали бы вы что мужики в кулуарах говорят о таких.
Та пусть говорят. Не жалко
1 1
НеВРотик 08 мая в 00:57
Ответ для#Пойду_кгадалке
Значить ей это нравится
А если нет?
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:57
Ответ дляНеВРотик
Зачем?
Потому что от классного оргазма сушит
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 00:57
Ответ дляНеВРотик
При том, что партнер по отношениям - это тоже половой партнер
Не отвечайте мне, вы пишете такие глупости, которые лишены любого смысла и логики
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:58
Ответ дляНеВРотик
А если нет?
А если да?
НеВРотик 08 мая в 00:58
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не отвечайте мне, вы пишете такие глупости, которые лишены любого смысла и логики
Это вы так думаете
НеВРотик 08 мая в 00:58
Ответ для#Пойду_кгадалке
А если да?
В моем случае нет
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:58
Ответ дляНеВРотик
В моем случае нет
В моем случае да
Впораюсь зі всим 08 мая в 01:00
Ответ длябЭйбА
Надеюсь вы 70 летняя девственница... а не какая то подзаборная шалала......
Нет. Не девственница. Но когда была девственницей, мужики при деньгах предлагали почти сразу замуж. Некоторые откровенничали как давали за щеку моим знакомым и те ждут отношений, но их не рассматривают ни для чего. Типа секс и минет с первой встречи.
5 3
НеВРотик 08 мая в 00:58
Ответ для#Пойду_кгадалке
Потому что от классного оргазма сушит
Мне это незнакомо
НеВРотик 08 мая в 00:59
Ответ для#Пойду_кгадалке
В моем случае да
Ну это в вашем случае
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:59
Ответ дляВпораюсь зі всим
Нет. Не девственница. Но когда была девственницей, мужики при деньгах предлагали почти сразу замуж. Некоторые откровенничали как давали за щеку моим знакомым и те ждут отношений, но их не рассматривают ни для чего. Типа секс и минет с первой встречи.
И кого вы выбрали?
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:59
Ответ дляНеВРотик
Мне это незнакомо
Попробуйте сменить мужчину
бЭйбА 08 мая в 00:59
Ответ дляВпораюсь зі всим
Нет. Не девственница. Но когда была девственницей, мужики при деньгах предлагали почти сразу замуж. Некоторые откровенничали как давали за щеку моим знакомым и те ждут отношений, но их не рассматривают ни для чего. Типа секс и минет с первой встречи.
в итоге кому продали свою девственность?
4 1
#Пойду_кгадалке 08 мая в 00:59
Ответ дляНеВРотик
Ну это в вашем случае
И это в вашем случае
НеВРотик 08 мая в 01:00
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мужчина вообще не в курсе какой он у меня по счету
Для него- он второй
Почти девственница
Мужчины, которые были у меня, тоже были не в курсе, какие они у меня по счету
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 01:00
Ответ дляВпораюсь зі всим
Только сосалка пересосавшая километры членов умеет получать оргазм? Да ладно.
Знали бы вы что мужики в кулуарах говорят о таких.
Прежде, чем переться буром в диалог, утрудитесь и вникните в его суть
1 1
whenallissaidanddone 08 мая в 01:00
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну, то есть, вы якобы не шлюха, а это для вас важнее чем ваше собственное женское удовлетворение?
Что значит якобы???
Впораюсь зі всим 08 мая в 01:01
Ответ для#Пойду_кгадалке
И кого вы выбрали?
Самого молодого из щедрых и не абьюзера. Но мне было стыдно что они такое говорят о знакомых девках. Таких мужиков сразу блочила.
НеВРотик 08 мая в 01:02
Ответ для#Пойду_кгадалке
Попробуйте сменить мужчину
Я сменила более 10 половых партнеров. А сейчас у меня вообще нет полового партнера
Впораюсь зі всим 08 мая в 01:02
Ответ длябЭйбА
в итоге кому продали свою девственность?
Продать нет смысла. Я бесценна и ни у кого нет столько денег.
2 1
#Пойду_кгадалке 08 мая в 01:02
Ответ дляВпораюсь зі всим
Самого молодого из щедрых и не абьюзера. Но мне было стыдно что они такое говорят о знакомых девках. Таких мужиков сразу блочила.
Вау