08 мая в 00:12

Чому деякі люди пишаються великою кількістю статевих партнерів?

Для мене мінус скоріше. Як можна пишатися цим?
показать весь текст
#Пойду_кгадалке 08 мая в 01:02
Ответ дляНеВРотик
Я сменила более 10 половых партнеров. А сейчас у меня вообще нет полового партнера
Вот это зря
Залізний кіготь 08 мая в 01:04
Ответ дляwhenallissaidanddone
Что значит якобы???
Это значит, что под шлюхой вы понимаете не совсем то. И слово шлюха (в адрес других) для вас то самое ментальное спасение от падения на дно своей фрустрации и неудовлетворенности. А если шлюха это продажная женщина, значит вы тоже она, ведь продаетесь не желанному мужчине взамен на статус замужней или еще чего-то. Зачем вы спите с тем, кого не хотите? Вы ж не шлюха!
Впораюсь зі всим 08 мая в 01:02
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Прежде, чем переться буром в диалог, утрудитесь и вникните в его суть
Перечитывайте сами. Мне лень.
бЭйбА 08 мая в 01:03
Ответ дляВпораюсь зі всим
Самого молодого из щедрых и не абьюзера. Но мне было стыдно что они такое говорят о знакомых девках. Таких мужиков сразу блочила.
ну да, выглядит низко - перетрахать подруг и подкатить в конце еще и к девственнице...
короче вы молодец
НеВРотик 08 мая в 01:03
Ответ длябЭйбА
ее дело, ее жизнь - пусть спит на здоровье
А если это отражается на жизни ее близких?
НеВРотик 08 мая в 01:03
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вот это зря
Что зря?
А у нас макарошки 08 мая в 01:03
Психопатия
бЭйбА 08 мая в 01:03
Ответ дляНеВРотик
А если это отражается на жизни ее близких?
например как?
#Пойду_кгадалке 08 мая в 01:03
Ответ дляНеВРотик
Что зря?
Секса нету зря
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 01:04
Ответ дляwhenallissaidanddone
Что значит якобы???
Потому что женщины, у которых было много половых партнёров, тоже не шлюхи.
Это слово вообще пережиток сексизма. Женщина шлюха, а мужчина в таком случае кто? Для таких мужиков обидных слов нет почему-то
5 1
Впораюсь зі всим 08 мая в 01:04
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вау
Это что-то невероятное?
#Пойду_кгадалке 08 мая в 01:04
Ответ длябЭйбА
например как?
Муж что-то подозревает)
#Пойду_кгадалке 08 мая в 01:04
Ответ дляВпораюсь зі всим
Это что-то невероятное?
Ага
НеВРотик 08 мая в 01:05
Ответ для#Пойду_кгадалке
Секса нету зря
Какой секс при моих проблемах со здоровьем?
Впораюсь зі всим 08 мая в 01:06
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вау
Вау это как минимум иметь мозгов достаточно, чтоб о тебе не обсуждали в мужских коллективах как ты умоляла его о браке или ’давали ей на клык’ или пускали по кругу. Мужики большие сплетники и обсуждают в деталях таких как они называют халявных сосалок и дырок.

Трахаешься с мужиком, хоть трахайся с умом. Чтоб твою вагину и рот не полоскали по углам
4 2
НеВРотик 08 мая в 01:06
Ответ длябЭйбА
например как?
Она скачет по мужикам вместо того, чтобы заниматься воспитанием ребенка
НеВРотик 08 мая в 01:06
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Потому что женщины, у которых было много половых партнёров, тоже не шлюхи.
Это слово вообще пережиток сексизма. Женщина шлюха, а мужчина в таком случае кто? Для таких мужиков обидных слов нет почему-то
Лично я считаю себя шл.хой
#Пойду_кгадалке 08 мая в 01:06
Ответ дляНеВРотик
Какой секс при моих проблемах со здоровьем?
Хз
НеВРотик 08 мая в 01:06
Ответ для#Пойду_кгадалке
Муж что-то подозревает)
Нет
бЭйбА 08 мая в 01:07
Ответ дляНеВРотик
Она скачет по мужикам вместо того, чтобы заниматься воспитанием ребенка
муж при этом имеется?
Впораюсь зі всим 08 мая в 01:07
Ответ дляНеВРотик
Лично я считаю себя шл.хой
Ксения тут как тут.
#Пойду_кгадалке 08 мая в 01:07
Ответ дляНеВРотик
Лично я считаю себя шл.хой
Айяйяй
А других порицаете
НеВРотик 08 мая в 01:07
Ответ для#Пойду_кгадалке
Хз
При таких проблемах со здоровьем сложно найти полового партнера
НеВРотик 08 мая в 01:07
Ответ длябЭйбА
муж при этом имеется?
Нет
#Пойду_кгадалке 08 мая в 01:08
Ответ дляНеВРотик
При таких проблемах со здоровьем сложно найти полового партнера
Тогда не ищите
НеВРотик 08 мая в 01:08
Ответ для#Пойду_кгадалке
Айяйяй
А других порицаете
И себя порицаю
#Пойду_кгадалке 08 мая в 01:08
Ответ дляНеВРотик
Нет
Тогда можно
НеВРотик 08 мая в 01:08
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тогда не ищите
А я и не ищу
бЭйбА 08 мая в 01:08
Ответ дляНеВРотик
Нет
почему одинокой женщине с ребёнком нельзя строить свою жизнь?
НеВРотик 08 мая в 01:08
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тогда можно
Нельзя