08 мая в 00:12

Чому деякі люди пишаються великою кількістю статевих партнерів?

Для мене мінус скоріше. Як можна пишатися цим?
показать весь текст
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 01:22
Ответ дляВпораюсь зі всим
Такое везде. Я с детства в кругу мужиков живу, работаю, учусь. Технари филологи экономисты военные медики айтишники. На посиделках, особенно после бокала чего-то все они трындят про свой секс. Но обычно про любимых и жён не говорят, это личное. А вот про давалок как они их называют, любимая тема ну и футбол, игры, крипта, политика.
А что делаете ВЫ, когда они трепется про ’давалок’? Сидите такая, развесив уши, слушаете и поддакиваете? Фу.
Они настолько вас не уважают, что при вас обсуждают свои похождения и тех женщин, с которыми спали
5 2
НеВРотик 08 мая в 01:23
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вас легко узнать по фразам вроде - лично я. Или - а вот мой бывший.
А другие так не пишут, что ли?
Гірчинка 08 мая в 01:23
Ответ для#Пойду_кгадалке
Потому что больше мужчин больше раскрывают женщину
И она уже знает что требовать от следующего

Неумех это бесит
Фу, как можно так мыслить...
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 01:24
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не знаю. Если ее это устраивает. Например та знакомая про которую неудавшийся парень( предлагавший мне замуж) рассказывал как он ей насовал в рот в перерыве (без понятия зачем он мне это сказал, я чуть не проблевалась).
Короче та девица, моя ровесница, так же давала каждому встречному. Сейчас ей как и мне, к 40. Не была замужем и официальных отношений никто не предлагал. Ноет что мечтает о детях
Если это то, чего она хотела, то ок.
А вот у меня в противовес есть коллега 35 лет замужем не была, детей нет, но все это хочет. При этом половых партнёров было мало. Иии? Что это доказывает? Аж ничего
НеВРотик 08 мая в 01:24
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что делаете ВЫ, когда они трепется про ’давалок’? Сидите такая, развесив уши, слушаете и поддакиваете? Фу.
Они настолько вас не уважают, что при вас обсуждают свои похождения и тех женщин, с которыми спали
У меня было еще хлеще. Мои бывшие кавалеры обсуждали со мной свои похождения и тех женщин, с которыми спали
Гірчинка 08 мая в 01:25
Ответ длябЭйбА
Девственница - это высшая степень ценности себя?
Так по вашему?
При чем тут девственница? Ну если кидаться в крайности, то лучше днвственница, чем через 50 рук прошедшая.
3 1
Гірчинка 08 мая в 01:25
Ответ дляВикликаю на дебати
Автор, только на днях новая знакомая прям упрекнула тем, что у меня был только один мужчина, мой муж. А у неё 20 было , каждые полгода новый, пока она не залетела )) и он испарился.
И что вы ей ответили?
бЭйбА 08 мая в 01:25
Ответ дляГірчинка
При чем тут девственница? Ну если кидаться в крайности, то лучше днвственница, чем через 50 рук прошедшая.
уточняйте - по моему мнению - это важно
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 01:25
Ответ дляГірчинка
При чем тут девственница? Ну если кидаться в крайности, то лучше днвственница, чем через 50 рук прошедшая.
Чем лучше? И, главное, для кого лучше?
Гірчинка 08 мая в 01:27
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Чем лучше? И, главное, для кого лучше?
А чем хуже? Для любого человека лучше.
3 1 1
НеВРотик 08 мая в 01:29
Ответ длябЭйбА
не суть - все сама, вас неделями не видела?
Видела каждый день (кроме тех случаев, когда я уезжала к мужикам на сутки-двое)
НеВРотик 08 мая в 01:29
Ответ дляГірчинка
А чем хуже? Для любого человека лучше.
Не для любого
1 1
Гірчинка 08 мая в 01:30
Ответ дляНеВРотик
Не для любого
Ну понятно если у нее было 50 партнеров, она ж не скажет, что это плохо. Она будет плюсы искать. Только какие тут плюсы, хоть 1 назовите.
1 1
НеВРотик 08 мая в 01:31
Ответ дляГірчинка
Ну понятно если у нее было 50 партнеров, она ж не скажет, что это плохо. Она будет плюсы искать. Только какие тут плюсы, хоть 1 назовите.
Речь о том, что не всем мужчинам нужна девственница
НеВРотик 08 мая в 01:32
Ответ длябЭйбА
он все время сам дома, сам готовил, стирал, уроки....
Воспитанием ребенка со второго класса занимается моя тетя
Наивная Хо 08 мая в 01:40
Я не горжусь, но что было, то было.
Сейчас, на старости лет, есть что вспомнить.
НеВРотик 08 мая в 01:49
Ответ длябЭйбА
он все время сам дома, сам готовил, стирал, уроки....
А когда ребенок был в подготовительной группе, я тупо ничему его не учила. И в 1 классе не занималась с ребенком. Зато бегала по мужикам. Ребенок, если находился дома, был предоставлен сам себе. Кстати, и еду я для ребенка не готовила
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 01:51
Ответ дляГірчинка
А чем хуже? Для любого человека лучше.
Нет, ответьте вы, чем девственница лучше?
На планете 4 млрд женщин. Вы, действительно, считаете, что для их всех есть универсальный рецепт счастья и лучшести?
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 01:52
Ответ дляГірчинка
Ну понятно если у нее было 50 партнеров, она ж не скажет, что это плохо. Она будет плюсы искать. Только какие тут плюсы, хоть 1 назовите.
Это не плохо и не хорошо. Просто это есть и все
1 1
НеВРотик 08 мая в 02:09
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это не плохо и не хорошо. Просто это есть и все
Для меня это плохо
Emm11117 08 мая в 02:19
Ответ дляВпораюсь зі всим
Не знаю. Если ее это устраивает. Например та знакомая про которую неудавшийся парень( предлагавший мне замуж) рассказывал как он ей насовал в рот в перерыве (без понятия зачем он мне это сказал, я чуть не проблевалась).
Короче та девица, моя ровесница, так же давала каждому встречному. Сейчас ей как и мне, к 40. Не была замужем и официальных отношений никто не предлагал. Ноет что мечтает о детях
Если это то, чего она хотела, то ок.
Це більше говорить про того ’парня’, який насовав і його рівень виховання і культури) ніж про знайому
1 1
Emm11117 08 мая в 02:20
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что делаете ВЫ, когда они трепется про ’давалок’? Сидите такая, развесив уши, слушаете и поддакиваете? Фу.
Они настолько вас не уважают, что при вас обсуждают свои похождения и тех женщин, с которыми спали
Такі персонажі не поважають нікого, і себе в першу чергу.
Впораюсь зі всим 08 мая в 02:36
Ответ дляНеВРотик
Речь о том, что не всем мужчинам нужна девственница
Какая вообще разница что нужно мужчинам? Меня например волнует только то что нужно мне. А это: бабки, решение моих проблем и любовь ко мне.
НеВРотик 08 мая в 02:38
Ответ дляВпораюсь зі всим
Какая вообще разница что нужно мужчинам? Меня например волнует только то что нужно мне. А это: бабки, решение моих проблем и любовь ко мне.
Как это какая?
Впораюсь зі всим 08 мая в 02:38
Ответ дляНеВРотик
У меня было еще хлеще. Мои бывшие кавалеры обсуждали со мной свои похождения и тех женщин, с которыми спали
Та же фигня. Только я с этими мужиками спать не стала. Что у них в башке, не представляю. Я себя не на помойке нашла подбирать мужика после всяких баб, что дают каждому встречному
Впораюсь зі всим 08 мая в 02:41
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А что делаете ВЫ, когда они трепется про ’давалок’? Сидите такая, развесив уши, слушаете и поддакиваете? Фу.
Они настолько вас не уважают, что при вас обсуждают свои похождения и тех женщин, с которыми спали
Да мне пофиг. Я просто жру и пью за их счёт. Какое мне дело кто куда совал. Просто разговоры это странные. Особо странно что эти мужики катят потом свои потяганные яйца и ко мне. Ну посылаю в сад конечно и все.
Как я понимаю, рассказывая это, они считают себя мачо
Булку Дай 08 мая в 02:41
Как по мне это огромный жирный минус. Позорище
Я страшно брезгливая, за себя даже стыдно, хотя у меня количество скромное очень по сравнению с другими
2 1
Впораюсь зі всим 08 мая в 02:41
Ответ дляНеВРотик
Как это какая?
Вот так это. Мужики пусть поднимают сраку и кружат меня. А я буду выбирать лучшего, того кто больше кружить будет :)
Булку Дай 08 мая в 02:42
Ответ дляLove_Love_Love_
Не бачу в цьому ніяких мінусів як і плюсів.
Закомплексовані і перші і другі
Была о вас другого мнения
Впораюсь зі всим 08 мая в 02:45
Ответ дляБулку Дай
Как по мне это огромный жирный минус. Позорище
Я страшно брезгливая, за себя даже стыдно, хотя у меня количество скромное очень по сравнению с другими
Я тож брезгливая. С детства брезгую например есть с кем-то с одной тарелки, или пить с одной бутылки, Фуу
Всегда мою руки в любой ситуации, антисептики и т.д.
1 1