буреЛОМКА• 05 мая 2024
Сколько вам лет? И расскажите, как вы нашли советчицу?
Я нашла советчицу,когда ввела какой-то вопрос в гугле,перешла по ссылке и поняла,что это форум
Потом зарегистрировалась
Результат:
вже голосів:
67 (51.94%)
36-45
29 (22.48%)
46-55
22 (17.05%)
26-35
8 (6.2%)
19-25
1 (0.78%)
До 18
1 (0.78%)
56-65
1 (0.78%)
66-75
0 (0%)
76+
Сон і дрімота• 05 мая 2024
40. Искала много лет назад 1,5-годовалой дочке осенний комбез. Нашла Ленне в продавалке, потом советчицу))))
Смешнюча• 05 мая 2024
Когда советчица появилась, сидя в продавалке или на форуме сбоку стали «транслировать» названия тем. Перешла глянуть что там и осталась. Так 12 лет вместе с советчицей от самого ее начала.
Мне 38
Я_канеша_извиняюсь• 05 мая 2024
Я ее не искала. Она появилась уже после моей регистрации на Кидстафф
Звездолётчица• 05 мая 2024
С чикко форума автоматически перешла на кидстафф и соответственно советчицу.
буреЛОМКА
• 05 мая 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Шо за чикко форум?
Карма хамелеона• 05 мая 2024
В 2016 искала инфу про стрептодермия, по Гуглу перешла и зарегилась, так и зависаю, мне 37
Тоска в носках• 05 мая 2024
как я нашла советчицу - случайно)) я прятала новогодние подарки своих детей в шкаф купе, в итоге упала с стремянки.... валялась в гипсе и грустила, искала фильм и как то попала на советы ’что посмотреть’ , это было 10 лет назад. Но я знаю многих советчиц (12 человек) в реальной жизни - волонтерство, поиск, пристраивали собак, ну а познакомились в одной теме про Крым, все были забанены и пошли на разборки в ’Мост-сити’)))) поругавшись, стали дружить, ходить в британский анг. клуб, отдыхали семьями, отвозили в роддом, забирали от мужа... ой чего не было... всех люблю!!
Розумна Губка• 05 мая 2024
Сначала в Продавалку попала, потом уже тут посмотрела и...вляпалась в 2012м, что ли... До сих пор любимый.
Та_шо_ж_таке• 05 мая 2024
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
А хто ви із вашого списку?
Тракторні війська• 05 мая 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А хто ви із вашого списку?
я те кто молча обычно уходят молча, .. сейчас вот решила выступить, показать голосок.
Тоска в носках• 05 мая 2024
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
что вас здесь держит милая?
КаРаКаТиЦа• 05 мая 2024
У 2013 у березні після великого снігопаду в Києві шукала чоботи Крокси. Натрапила на продавалку і понеслось)
Тракторні війська• 05 мая 2024
Ответ дляТоска в носках
что вас здесь держит милая?
Удалено администрацией...
ЦібаФу• 05 мая 2024
Кстати ни разу не была тут в продавалке и даже не знаю зачем она. А люди тут оказывается по ней рейтинг меряют
Тоска в носках• 05 мая 2024
Ответ дляТракторні війська
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 05 мая 2024
Искала миниатюру духов в 2016г, нашла здесь, потом из продавалки зашла сюда. Мне38.
Галябалована• 05 мая 2024
2012 р. Шукала коляску дитині що мала народитись, знайшла цей форум і продавалку
Ще десь до 2019 щось тут продавала і купувала
Відповів всім• 05 мая 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Та_шо_ж_таке• 05 мая 2024
Ответ дляТракторні війська
Я працюю віддалено майже щодня. Буває стає нудно, от і захожу) Відволіктися, поговорити про щось. Думаю, таких як я тут теж багато
Галябалована• 05 мая 2024
Ще тут був окремо від порадниці форум.
Але якось він стух.
Ще були тут старожили, Буля, Таевка
Але якось він стух.
Ще були тут старожили, Буля, Таевка
ПриснитсяЖЕ• 05 мая 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Аналогично...
Сірничок• 05 мая 2024
Ответ дляСмешнюча
Мне 38
Я тоже 12 лет уже здесь в этой секте
Мне 46