08 мая в 00:18

Атрибуты гламурной чики из нулевых...

Помню джинсы на низкой посадке,чрезмерный загар, камушки в носу и пупке (не у всех), худобу (культа больших поп точно не было), тонкие брови, французский маникюр, каблук обязательно. Еще модно было тусить в ночных клубах и не уметь готовить ( и вобще не заниматься бытом). А что помните вы и соответствовали трендам? Я лично 50/50, но нулевые лично люблю за свободу ушедшей юности.
показать весь текст
57 16 1
Гарантую неперелевки 08 мая в 00:38
Ещё всякие сережки в пупок и ТД делились на два типа : с Хеллоу Китти для гламурных чик, и с черепами для пацанок
Статус Ква 08 мая в 00:41
И курили, все обязательно курили))
40 17 1
Кофе в лобби 08 мая в 00:42
Ответ дляСтатус Ква
Чтобы потусить с подругами в джинсах с заниженной талией и стрингах, надо было вылизать всю квартиру, наварить борща, нажарить котлет, пристроить ребенка, уговорить мужа, чтоб не бухтел, а потом уйти в нирвану до утра😆
Автор, наверное, имеет в виду незамужних молодых начала 2000-х)))
Студенток))
Перемелица 08 мая в 00:43
Туфли на шпильке и на платформе, красная подошва. Автозагар либо солярий. Мелирование, брондирование. Майки- алкоголички. Рваные джинсы. Какой то недолгий период рукава-фонарики. Тренчи. Укороченные жакеты. Серьги большие кольца. Шорты и ботфорты. Лак с блестками.
Перемелица 08 мая в 00:44
Ответ дляСтатус Ква
И курили, все обязательно курили))
Ментол парламент, собрание
Статус Ква 08 мая в 00:45
Ответ дляПеремелица
Ментол парламент, собрание
Море, море, мир бездонный😆
Сало не люблю 08 мая в 00:45
Ответ дляГарантую неперелевки
Стринги, торчащие из под джинс, мокрая химия
О да, эффект мокрых волос) в каждом переходе были эти гели для придания этого эффекта)))
Перемелица 08 мая в 00:46
Ответ дляСтатус Ква
Море, море, мир бездонный😆
Мартини бьянка, секс на пляже
А_мій_самий_самий 08 мая в 00:46
Ответ дляСтетоскопуло
Серьга в пупке и низкие джинсы были. А что касается больших поп, у меня были параметры 95-90-95. Моя большая попа привлекала гораздо больше внимания чем худые попы подруг.
Может это не попа, а талия привлекала?
Залізна пані 08 мая в 00:48
Ответ дляСтатус Ква
И курили, все обязательно курили))
На последнем фото прототипы сегодняшних ’уточек’)
21 7
Сало не люблю 08 мая в 00:48
Ответ дляДобра, коли сита!
Ой нет, не было искусственных чебурашек, наоборот, мы свои первые норки купили)
Да, Чебурашка-шуба у меня флаг в детстве (1988-1992), затем только куртки. В 2000х были модны уже натуральные шубки
Перемелица 08 мая в 00:49
Только что зашла в инсту, а там моя одногруппница. Была такая красивая девочка. Смотрю на нее и грустно. Как за 10 лет красота уходит. Особенно, когда давно не виделись. Этот долбанный уставший тип старения.
10 4
Секретница 08 мая в 00:50
Я гламурная чика 90х😆
Статус Ква 08 мая в 00:50
Золотые времена миллениума
31 1
Перемелица 08 мая в 00:51
Ответ дляСтатус Ква
Золотые времена миллениума
Перис и Никки никогда не нравились. Как лошади. И Агилера тоже. Что то в ней отталкивающее и стервозное.
10 5
Статус Ква 08 мая в 00:55
Ответ дляПеремелица
Мартини бьянка, секс на пляже
Коктейли с медным купоросом, от которых синий язык.
Каждый месяц новый клуб открывался и мы обязательно ездили его посетить, предварительно, выпив на лавочке по традиции.
11 10
Сало не люблю 08 мая в 00:52
Ответ дляКофе в лобби
у меня было:
- джинсы клеш с низкой посадкой, но без голого пупка и торчащих стрингов, стринги не носила
- чрезмерного загара не было, в солярии ни разу не была, тоналкой не пользовалась
- камней в пупке и в носу не было
- насчёт готовки - впервые слышу
- каблуки были обязательно
- длинные ногти и лак обязательно
- топы, обтягивающие фигуру
Каблуки носили в 2000х поголовно все девушки, начиная с класса 8-9) так же как сейчас все носят кроссы
пАлАвинкА 08 мая в 00:57
А мені подобався цей стиль на молодих дівчатах. Точно краще, ніж зараз оверсайз, що дівчина, що хлопець - однаково вдягнуті, навіть одразу не видно, хто це. Я розумію, що це зручно, але якось не жіночно зовсім😢
Статус Ква 08 мая в 00:53
Ответ дляПеремелица
Перис и Никки никогда не нравились. Как лошади. И Агилера тоже. Что то в ней отталкивающее и стервозное.
Я про времена, про ту жизнь.
А личное то уже такое.
Сало не люблю 08 мая в 00:54
Ответ дляСтатус Ква
И курили, все обязательно курили))
И украшения как на 1м фото на черной основе каучуковой основе, было-было
Перемелица 08 мая в 00:54
Ответ дляСтатус Ква
Коктейли с медным купоросом, от которых синий язык.
Каждый месяц новый клуб открывался и мы обязательно ездили его посетить, предварительно, выпив на лавочке по традиции.
Да. На лавке бахнуть шейк или бренди колу, например. Помню приехали мы к подруге в другой ра цв он Киева. Пошли в местный к луб. На встречу нам вышли типичные быдло- бычки. На разборки бросились к нам. С криком. Че это за новые проститутки наших пацанов завлекать пришли.
32 1
Сало не люблю 08 мая в 00:55
Ответ дляПеремелица
Только что зашла в инсту, а там моя одногруппница. Была такая красивая девочка. Смотрю на нее и грустно. Как за 10 лет красота уходит. Особенно, когда давно не виделись. Этот долбанный уставший тип старения.
Что за тип старения?
Статус Ква 08 мая в 00:56
Ответ дляПеремелица
Да. На лавке бахнуть шейк или бренди колу, например. Помню приехали мы к подруге в другой ра цв он Киева. Пошли в местный к луб. На встречу нам вышли типичные быдло- бычки. На разборки бросились к нам. С криком. Че это за новые проститутки наших пацанов завлекать пришли.
Эх, были времена😆
А теперь все заменил интернет.
8 5 1
Гарантую неперелевки 08 мая в 00:57
Ответ дляПеремелица
Ментол парламент, собрание
Гламур, Кисс с яблоком или ’коктейль ’
Сало не люблю 08 мая в 00:57
Ответ дляСтатус Ква
Коктейли с медным купоросом, от которых синий язык.
Каждый месяц новый клуб открывался и мы обязательно ездили его посетить, предварительно, выпив на лавочке по традиции.
Да, действительно очень много ночных клубов было. Сейчас меньше ведь
Перемелица 08 мая в 00:58
Ответ дляСало не люблю
Что за тип старения?
Деформационный. Когда морщин практически нет. А лицо как сьезжает. Появляются заломы у рта.
Кофе в лобби 08 мая в 00:58
Ответ дляСтатус Ква
И курили, все обязательно курили))
Ахаха))) Эти губы)) А сейчас не нужно оттопыривать))
Кофе в лобби 08 мая в 01:00
Ответ дляСтатус Ква
Золотые времена миллениума
А кто это рядом с Перис Хилтон?
Бюст Березуцкого 08 мая в 01:03
Ответ дляСтатус Ква
Море, море, мир бездонный😆
мне кажется, Море - то раньше, середина 90-х.
Kusalochka 08 мая в 01:04
Ответ дляФФФФристайла
Телефоны -раскладушки или слайдеры. 2000-2005 как раз период моего студенчества
Даааа, моторола розовая я её на столько любила, что сейчас купила телефон один в один
6 2