Изменено 08 мая в 15:56

Боже, але дряблі ноги (фото)

Мені всього 36, останні 10 років був тренажерний зал. Як почався ковід постійні довготривалі перерви в тренуваннях.

А це лежала в ліжку і побачила оце (фото) - дряблі ноги... Я в шоці... Це ще камера покращила вигляд, бо в реалі виглядає набагато гірше.

Скажіть, будь ласка, якщо я буду просто бігати це покращить тонус шкіри?
показать весь текст
13 5 4
Альфред Шнитке 08 мая в 16:15
Мне 36 и я в шоке со своего внешнего вида. Как будто бабка
Млинець Мій 08 мая в 16:15
Ответ дляТам-тарарам
Это какую?
Я никакую кроме зинзино не пробовала
Зоя Жорівна 08 мая в 16:15
Ого. Мені 45 і такого не має. Мабуть у вас сидяча робота, або ви багато їсте вуглеводів. Не факт, що я права, але було б непогано розібратися з причиною.
1 1
Млинець Мій 08 мая в 16:16
Ответ дляКуколка-мяуколка
долго пили до результата?
Ну пока увидела улучшения где-то пол года прошло. А так два года уже почти пью
whenallissaidanddone 08 мая в 16:16
Автор, мне столько же, ноги такие же.
Спортивный никогда не было.
Еще и вены сегодня какие-то вылезли.
Не парюсь вообще. Я эту часть ног никому не демонстрирую.
Альфред Шнитке 08 мая в 16:16
Ответ дляExpertSolutionsService
В жизни не поверю что 10 лет ходите в зал
Мне 35 курю как паровоз спортом занималась 10лет назад ноги не сравнить
А это ноги бабки
п - поддержка
Замрійлива 08 мая в 16:20
Ответ дляКуколка-мяуколка
а зачем вы бегали сболью? если больно, то все нужно прекращать. вообще многим нельзя ударные тренировки, выпады, прыжки, можно и без них обойтись и получить результат. даже лежа
Потому что без бега не могла жить. Я несколько лет была в глубокой депрессии и из дома не выходила из-за того, что пришлось оставить бег навсегда
Альфред Шнитке 08 мая в 16:16
Ответ дляМлинець Мій
Подключите хорошую омегу длительно. Мне она очень помогла с дряхлостью, хотя цель была в другом
Посоветуйте хорошую пж
Коханозадовільна 08 мая в 16:17
Ответ дляЗамрійлива
я в курсе про растяжку и разминку, бегала обычно небыстрым бегом. Просто без очень вреден для суставов
Ну кардио тренировка с прыжками будет травматичнее бега) А без кардио тренировок для похудения вообще не бывает)
whenallissaidanddone 08 мая в 16:17
Не парюсь вообще.
3 2
Млинець Мій 08 мая в 16:19
Ответ дляАльфред Шнитке
Посоветуйте хорошую пж
Если посчитают рекламой, я не виноват 😂 я только зинзино пью. Мне она улучшила сосуды( или вены) синяки почти никогда не остаются, сетка на ногах ушла хорошенько и качество кожи улучшилось
Вмію заміряти найкраще 08 мая в 16:23
Ответ дляExpertSolutionsService
Ну не могу выглядеть так ноги человека посещающего регулярно зал
Это бред
Можна по різному відвідувати.
Чесно брешу 08 мая в 16:24
Ответ дляОднозначно
Мне спорт нельзя, прохожу курсами процедуры, ноги в 38 в идеале, такие как у вас были в 26
а какие процедуры?
whenallissaidanddone 08 мая в 16:25
Ответ дляЗоя Жорівна
Ого. Мені 45 і такого не має. Мабуть у вас сидяча робота, або ви багато їсте вуглеводів. Не факт, що я права, але було б непогано розібратися з причиною.
А покажете?
Чого немає і що є? А то написати можна будь-що.
Замрійлива 08 мая в 16:25
Расскажу вам удивительную вещь. Я всю жизнь была в одном весе 45 кг. В 20 лет у меня был холодец при этом на ногах и дряблость, не смотря на то, что на спорте я была всегда. Вот ничего не помогало. Зато ела все подряд и когда хотела. Сейчас в 40 имею фигуру мечты - высушенная как у модели и без подкожного жира, кожа подтянутая и гладкая. Тело полностью изменилось только благодаря тому, что навсегда исключила быстрые углеводы.
годовасик 08 мая в 16:26
Ответ дляЗамрійлива
Качество тела - это прежде всего питание. Спорт - просто пряный бонус, но без налаженного питания он бесполезен. Расскажите, как Вы питаетесь?
Не зовсім згодна. Харчування це впершу чергу ’кількість’ тіла якщо можна так висловитись, а от якість це вже більше спорт, масажі, процедури.
1 1
whenallissaidanddone 08 мая в 16:27
Ответ дляЗамрійлива
Расскажу вам удивительную вещь. Я всю жизнь была в одном весе 45 кг. В 20 лет у меня был холодец при этом на ногах и дряблость, не смотря на то, что на спорте я была всегда. Вот ничего не помогало. Зато ела все подряд и когда хотела. Сейчас в 40 имею фигуру мечты - высушенная как у модели и без подкожного жира, кожа подтянутая и гладкая. Тело полностью изменилось только благодаря тому, что навсегда исключила быстрые углеводы.
Хоть одна ’у меня такого нет’ покажет свою ногу? Ну чтобы мы все ахнули;)) а пока что только пустые буквы.
3 1
Замрійлива 08 мая в 16:29
Ответ длягодовасик
Не зовсім згодна. Харчування це впершу чергу ’кількість’ тіла якщо можна так висловитись, а от якість це вже більше спорт, масажі, процедури.
Нет. И я не про каллораж и количество еды
Ms. Анонимная 08 мая в 16:29
Автор, что значит название вашей темы? Там ошибка, или вы именно так и собирались назвать?
Без QR коду 08 мая в 16:29
Бег, плавание или если не можете - я каланетику начала, то с первого дня вижу как мышцы подиянулись
Сирожено_пирожено 08 мая в 16:31
Из интереса сфоткала свою, 53, спорт был только в юности, странно для 36
3 3
Однозначно 08 мая в 16:33
Ответ дляЧесно брешу
а какие процедуры?
Душ Шарко, гидромассаж, прессотерапия, вакуумный массаж и обычный ручной, ну и домашний уход обёртывания, скрабиррвание
Колишня муза 08 мая в 16:36
Ответ дляСирожено_пирожено
Из интереса сфоткала свою, 53, спорт был только в юности, странно для 36
Ну так положення ноги, вас нічого не бентежить ?
Сирожено_пирожено 08 мая в 16:36
Ответ дляКолишня муза
Ну так положення ноги, вас нічого не бентежить ?
В смысле
Колишня муза 08 мая в 16:37
Ответ дляСирожено_пирожено
В смысле
Автор лежить на ліжку ноги поплили, ви свою зігнули в коліні, тобто шкіра ще й натягнулась і ви стоїте
Забрызжу ядом 08 мая в 16:37
Ответ дляСирожено_пирожено
Из интереса сфоткала свою, 53, спорт был только в юности, странно для 36
Ваша нога хороша)) але дивіться в автора вона лежить на дівані, а у вас ’сидить’ у повітрі. Я до чого, в мене класні ноги і тут в мене нема сумнівів, але пішла фоткати для приколу, і сидячі вони не дуже добре виглядають як виявилося)))
Сирожено_пирожено 08 мая в 16:38
Ответ дляКолишня муза
Автор лежить на ліжку ноги поплили, ви свою зігнули в коліні, тобто шкіра ще й натягнулась і ви стоїте
Ну вот лежу
3 1
Я не тону 08 мая в 16:38
Ужас, сегодня займусь бегом после полугодового перерыва
1 1
Колишня муза 08 мая в 16:38
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну вот лежу
о це більш достовірно, гарні ноги
Сирожено_пирожено 08 мая в 16:39
Ответ дляКолишня муза
о це більш достовірно, гарні ноги
Совсем легла)))