Изменено 08 мая в 15:56

Боже, але дряблі ноги (фото)

Мені всього 36, останні 10 років був тренажерний зал. Як почався ковід постійні довготривалі перерви в тренуваннях.

А це лежала в ліжку і побачила оце (фото) - дряблі ноги... Я в шоці... Це ще камера покращила вигляд, бо в реалі виглядає набагато гірше.

Скажіть, будь ласка, якщо я буду просто бігати це покращить тонус шкіри?
показать весь текст
13 5 4
Чесно брешу 08 мая в 16:40
Ответ дляЗамрійлива
Расскажу вам удивительную вещь. Я всю жизнь была в одном весе 45 кг. В 20 лет у меня был холодец при этом на ногах и дряблость, не смотря на то, что на спорте я была всегда. Вот ничего не помогало. Зато ела все подряд и когда хотела. Сейчас в 40 имею фигуру мечты - высушенная как у модели и без подкожного жира, кожа подтянутая и гладкая. Тело полностью изменилось только благодаря тому, что навсегда исключила быстрые углеводы.
что относится к быстрым углеводам?
Колишня муза 08 мая в 16:41
Ответ дляСирожено_пирожено
Совсем легла)))
Ну якщо спорт був тільки в юності, то у вас шикарна генетика і ноги
Замрійлива 08 мая в 16:42
Ответ дляЧесно брешу
что относится к быстрым углеводам?
Сладкое, мучное, фрукты (но позволяю себе 1-2 в день, но не каждый день), овсяные хлопья, картошка. Да много чего на самом деле.
Зоя Жорівна 08 мая в 16:43
Ответ дляwhenallissaidanddone
А покажете?
Чого немає і що є? А то написати можна будь-що.
Допитливим відправляю свою дупу.
4 1
Сирожено_пирожено 08 мая в 16:43
Ответ дляЗоя Жорівна
Допитливим відправляю свою дупу.
Супер
ТайТаке 08 мая в 16:46
Ответ дляКуколка-мяуколка
убить колени еще плюсом
На скорости 5? Это ходьба
Не против 08 мая в 16:49
Не знвю, автоп, что вам посоветовать, если не хотиие опять вернуться в тренажерку. У меня без тренажерки ноги дряблые и не красивые, даже в самом похудевшем состоянии. Только упражнения придают классный рельеф и подтянутость.
автор Дивне створіння 08 мая в 17:00
Ответ дляАльфред Шнитке
Мне 36 и я в шоке со своего внешнего вида. Как будто бабка
Я теж в шоці зі свого вигляду
автор Дивне створіння 08 мая в 17:10
Ответ дляMs. Анонимная
Автор, что значит название вашей темы? Там ошибка, или вы именно так и собирались назвать?
Де саме помилка? В слові ’дряблі’? Я не можу досі згадати на швидко, як замінити це слово
автор Дивне створіння 08 мая в 17:11
Ответ дляСирожено_пирожено
Из интереса сфоткала свою, 53, спорт был только в юности, странно для 36
Мої ноги так само виглядають. Але я лежачи в ліжку нахилилась і такий стан ніг
автор Дивне створіння 08 мая в 17:12
Ответ дляСирожено_пирожено
Ну вот лежу
Треба нахилитись так, щоб стиснулась шкіра
Fashion4 08 мая в 17:20
Ответ дляОднозначно
Душ Шарко, гидромассаж, прессотерапия, вакуумный массаж и обычный ручной, ну и домашний уход обёртывания, скрабиррвание
Ой мне очень помог гидромассаж. Целлюлит ушел и кожа подтянулась. Еще классно делать дома массаж сухой щеткой
Помидорина 08 мая в 18:22
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Конечно пройдет... вместе с инфарктом
так бывает и ноги дряблые в целюлите и запрет на физические нагрузки
но это не значит, что ноги не хочется красивые иметь)
Волшебной таблетки ещё не придумали, значит не иметь вам смиритесь
ЕллИКА 08 мая в 18:47
Танцы
Куколка-мяуколка 08 мая в 21:20
Ответ дляТайТаке
На скорости 5? Это ходьба
я очень много хожу в жизни, хожу быстро, вес уходит, но не дряблость
ТайТаке 08 мая в 22:08
Ответ дляКуколка-мяуколка
я очень много хожу в жизни, хожу быстро, вес уходит, но не дряблость
А колени при чем?
Розбещена цяточка 09 мая в 02:37
Ответ дляМлинець Мій
Подключите хорошую омегу длительно. Мне она очень помогла с дряхлостью, хотя цель была в другом
Посоветуйте Омегу,плиз