09 мая в 00:21

у кого мужья в Украине загуляли ?

Замужем 16 лет, эти два года войны мы с ребенком в Европе , муж в Украине в Киеве , тусит себе не парится , завёл романтику себе , а нам рассказывает что война ракеты наступления и назад нельзя, типа едь куда хочешь только не домой…(((( и вообще интереса ко мне ноль, даже сама звоню и если по видео , то что то делает даже не смотрит на меня (((
Я понимаю я для него просто чтобы приехать в Европе на отпуск погулять(((( а как у вас ? У кого так же ?
52 10 5
Чупа-чупс 09 мая в 00:22
И вы загуляйте
47 7
Дама-мадама 09 мая в 00:23
Возвращайтесь
21 2
Чемна панночка 09 мая в 00:23
А вы чего ожидали? Два года прошло
117 5 1
Гостра на язик 09 мая в 00:23
Ну так вы знали, , что вас ждёт... Бросили, итог логичен
66 5 2
Гостра на язик 09 мая в 00:24
Ответ дляДама-мадама
Возвращайтесь
Куда? Она кому нужна?
31 5 1
Водійка хімарса 09 мая в 00:24
ну и ок, пусть будет так
человек показал свое истинное лицо
23 10 1
Мочалкин блюз 09 мая в 00:24
А шо вы хотели?
Он почувствовал вкус свободной жизни
14 2
Банан-барабан 09 мая в 00:25
Всех кого знаю, загуляли и давно, я загуляла первая, но призналась разошлись
20 1
Дама с заначкой 09 мая в 00:25
#акакувас троллиный маркер
25 1
pufistiki 09 мая в 00:26
А как это в отпуск погулять в Европу?
Гомосноб 09 мая в 00:26
Я б на его месте тоже загуляла, пустая хата, куча свободного времени, мозги никто не ипет, что ещё надо
Мочалкин блюз 09 мая в 00:26
Ответ дляДама с заначкой
#акакувас троллиный маркер
Та не важно
Полно таких незамутненных в реале, верящих что он ее ждет 2 года, ага)
34 3
Дама-мадама 09 мая в 00:27
Ответ дляГостра на язик
Куда? Она кому нужна?
Ну хоть лафу мужику подпортит)
11 3
Дама с заначкой 09 мая в 00:27
Ответ дляМочалкин блюз
Та не важно
Полно таких незамутненных в реале, верящих что он ее ждет 2 года, ага)
И кому какое дело? До чужих отношений
Мочалкин блюз 09 мая в 00:28
Ответ дляДама с заначкой
И кому какое дело? До чужих отношений
Никому.
Но автор задала вопрос
Дама с заначкой 09 мая в 00:28
Ответ дляpufistiki
А как это в отпуск погулять в Европу?
Ща авторица что нибудь выдумает
7 3 1
Дама с заначкой 09 мая в 00:28
Ответ дляМочалкин блюз
Никому.
Но автор задала вопрос
Автор троляка
Огірок та Помідорчик 09 мая в 00:29
Из всех моих знакомых семей, где жены выехали и не вернулись - все или развелись уже или на стадии развода, все мужики загуляли тут, некоторые жены там...
Для меня жизнь на расстоянии это не семья. Вот буквально вчера муж рассказал, что сотрудник стал жить с новой девушкой, а жена тусит в селе у мамы...домой возвращаться не хочет. Ну он ждал-ждал, просил-просил. говорит все, надоело это, хочу жить, а не ждать...и я его понимаю.
53 5
Янка-угомонись 09 мая в 00:29
Автор, а какие отношения у Вас с мужем были до войны?
Мишка-шалунишка 09 мая в 00:33
От тільки сьогодні розмовляла з сестрою, і вона розповідала, що друг вже два роки вмовляє хоч на пару днів приїхати дружину ( сам не виїздний) , і от що робити цьому чоловіку? Вона не хоче їхати, а він не може…я, скоріш за все, зрозумію його, якщо що
43 1
ЛижТолько 09 мая в 00:34
Ой тролль😎
6 2 1
Гостра на язик 09 мая в 00:36
Ответ дляДама-мадама
Ну хоть лафу мужику подпортит)
Не факт
Ошеламиссимо 09 мая в 00:38
Зараз прийдуть дружини «мій не такий», що свято вірять в міцність шлюбу через роки розлуки. Дуже смішно читати про їх казочки «цієї розлуки наче й не було». Ага, може просто чоловіка мудріші та не зізнаються.
38 11
Не рахую, а вважаю 09 мая в 00:38
Ответ дляБанан-барабан
Всех кого знаю, загуляли и давно, я загуляла первая, но призналась разошлись
То у вас бульбашка гулящая. Меняйте круг общения.
17 5 2
Не рахую, а вважаю 09 мая в 00:39
Ответ дляГомосноб
Я б на его месте тоже загуляла, пустая хата, куча свободного времени, мозги никто не ипет, что ещё надо
Завести котика и рыбок!
Ошеламиссимо 09 мая в 00:39
Ответ дляНе рахую, а вважаю
То у вас бульбашка гулящая. Меняйте круг общения.
Рогами двері не чіпляєте?))
20 3 2
Не рахую, а вважаю 09 мая в 00:40
Ответ дляМочалкин блюз
Та не важно
Полно таких незамутненных в реале, верящих что он ее ждет 2 года, ага)
Ашотакова? Вы отрицаете возможность такого явления?
автор Самоучка 09 мая в 00:40
Ответ дляДама-мадама
Возвращайтесь
Так а если я вернусь а у него там все серьезно. Я уже хочу вернуться, он мне говорит будешь сразу работу искать .. ну типа я буду помогать…. Я и офигела (
31 2 1
Мамина квіточка 09 мая в 00:40
Зашла ради интереса на сайт знакомств) пишут многие у кого статус ’ всё непросто’.. это наверное ваш муж из такой категории
12 2
автор Самоучка 09 мая в 00:40
Ответ дляЧемна панночка
А вы чего ожидали? Два года прошло
😢