09 мая в 00:21

у кого мужья в Украине загуляли ?

Замужем 16 лет, эти два года войны мы с ребенком в Европе , муж в Украине в Киеве , тусит себе не парится , завёл романтику себе , а нам рассказывает что война ракеты наступления и назад нельзя, типа едь куда хочешь только не домой…(((( и вообще интереса ко мне ноль, даже сама звоню и если по видео , то что то делает даже не смотрит на меня (((
Я понимаю я для него просто чтобы приехать в Европе на отпуск погулять(((( а как у вас ? У кого так же ?
показать весь текст
52 10 5
П´яна вишня 09 мая в 01:23
Тю, вы ещё на что то надеетесь, автор? В моем окружении, женщины которые вернулись смогли сохранить семью, остальные развелись давно, уже новые семьи создали или отношения. Невозможно быть семьёй на расстоянии, это утопия.
4 1
Барвіночка 09 мая в 01:26
Ответ дляЧупа-чупс
И вы загуляйте
А думаете, что нет обратной ситуации? У кого жены за границей загуляли. Ох сколько я насмотрелась таких ситуаций
Не рахую, а вважаю 09 мая в 01:31
Ответ дляОгірок та Помідорчик
ну я как бы частенько это слышу, а еще прилет в 100 м от дома пару дней назад наблюдала и ?
все мои близкие и дети со мной.
А я, каждый раз когда это слышу, испытываю чувство глубокого счастья, что все близкие и дети - в безопасности.
Но да, это дело личного выбора. Мне лучше так.
Мальчун-задирун 09 мая в 01:43
Пусть гуляет, не карандаш, не сотрется
Мальчун-задирун 09 мая в 01:44
Ответ дляБарвіночка
А думаете, что нет обратной ситуации? У кого жены за границей загуляли. Ох сколько я насмотрелась таких ситуаций
Прикольно, что у людей есть время на загулы с продолжением, рада за них. Это вселяет надежду на светлое будущее
Шопингмонстр 09 мая в 01:56
Ответ дляОшеламиссимо
Рогами двері не чіпляєте?))
А ваш по дорозі на роботу, пів міста тіток пере... встигає?
маринабаранова 09 мая в 02:19
Конечно - он пожил без вас, ему понравилось! Да 99% загуляли - от тоски и безысходности! Или - от радости)
А не надо было оставлять)
3 2 2 1
Леди_на_драндулете 09 мая в 02:20
Ответ дляАноним_1859
так вы тоже не девочка, если мужу 50+.
болячки мало кого минуют, а вы публику на жалость пробиваете .
небось операция бесплатная, не то что у нас...
Омг, а это к чему за чьи деньги операция?
5 1
Мой завтрак 09 мая в 02:35
Позитив ищите в сложившейся ситуации - не надо будет досматривать старикашку. И молитесь, чтобы не вернулся
2 1
Жертва интернета 09 мая в 02:39
Ответ дляГомосноб
Я б на его месте тоже загуляла, пустая хата, куча свободного времени, мозги никто не ипет, что ещё надо
Поэтому женщины в Германии тоже гуляют
Донька подруги 09 мая в 03:08
а у меня другая ситуация . я в киеве , он на фронте . и там завел себе даму ,она ждет ребенка
20 1
Забрала і не сказала 09 мая в 03:29
Ответ дляМишка-шалунишка
От тільки сьогодні розмовляла з сестрою, і вона розповідала, що друг вже два роки вмовляє хоч на пару днів приїхати дружину ( сам не виїздний) , і от що робити цьому чоловіку? Вона не хоче їхати, а він не може…я, скоріш за все, зрозумію його, якщо що
В мене коліжанка з Польщі за більше ніж два роки до чоловіка їздила один раз і то без дітей…. ну ясне діло там вже і діти забули як тато виглядає і чоловік забув як то жити родиною і відчуває себе холостяком) це реальна історія, автор звісно троль, але то реальне життя війна зруйнувала не тільки території а і родини українців ,
4 1
Личко Невеличке 09 мая в 03:35
Ответ дляМочалкин блюз
Та не важно
Полно таких незамутненных в реале, верящих что он ее ждет 2 года, ага)
Так они ещё здесь очень агрессивно пишут в сторону свободных женщин, которые остались в Украине и встречаются с женатыми, жены которых в Европе.
Забрала і не сказала 09 мая в 03:38
Ответ дляДонька подруги
а у меня другая ситуация . я в киеве , он на фронте . и там завел себе даму ,она ждет ребенка
Співчуваю, розумію що важко, якщо у вас нема спільних дітей, то може на краще що Бог відвів від такої людини, знайдете і ви своє щастя
4 1
Донька подруги 09 мая в 03:56
Ответ дляЗабрала і не сказала
Співчуваю, розумію що важко, якщо у вас нема спільних дітей, то може на краще що Бог відвів від такої людини, знайдете і ви своє щастя
діти є.. дорослі підлітки ... не хочуть тепер спілкуватися з батьком, можливо з часом зрозуміють що це життя і різне буває.
я відреагувала на цю ситуацію досить спокійно. бо що я можу змінити ? лише псувати собі нерви...
9 2
Гл. Амурная 09 мая в 03:54
Ответ дляСамоучка
Да… и такой счастливый вижу отдохнувший
А я просто с ног падаю тут от усталости ((
тут - это где, в какой стране?
Шотуткоїться? 09 мая в 04:52
Ответ дляДонька подруги
а у меня другая ситуация . я в киеве , он на фронте . и там завел себе даму ,она ждет ребенка
А де і як на фронті можна завести даму? Я правда не розумію як це відбувається? В них там є на це час? Там жінки є, вона також військова? Але тоді звідки в них час та натхнення на вагітність?
Метелик 09 мая в 05:45
Ответ дляЛичко Невеличке
Так они ещё здесь очень агрессивно пишут в сторону свободных женщин, которые остались в Украине и встречаются с женатыми, жены которых в Европе.
Не знаю ни одной семьи,где жена почему то в Европах,а муж дома.У всех полные семьи и люди вместе с детками.Бывают разводы,как у всех,это жизнь и повторные браки
Метелик 09 мая в 05:46
Ответ дляШотуткоїться?
А де і як на фронті можна завести даму? Я правда не розумію як це відбувається? В них там є на це час? Там жінки є, вона також військова? Але тоді звідки в них час та натхнення на вагітність?
Какие то фантазии у людей,не зная ничего о фронте,придумывают там райскую жизнь
6 1
Метелик 09 мая в 05:47
Ответ дляЗабрала і не сказала
В мене коліжанка з Польщі за більше ніж два роки до чоловіка їздила один раз і то без дітей…. ну ясне діло там вже і діти забули як тато виглядає і чоловік забув як то жити родиною і відчуває себе холостяком) це реальна історія, автор звісно троль, але то реальне життя війна зруйнувала не тільки території а і родини українців ,
Я тоже думаю,что автор тролль.А ваша знакомая сама захотела бросить мужа,так бывает и в мирное время.
Донька подруги 09 мая в 06:16
Ответ дляШотуткоїться?
А де і як на фронті можна завести даму? Я правда не розумію як це відбувається? В них там є на це час? Там жінки є, вона також військова? Але тоді звідки в них час та натхнення на вагітність?
в мого медсестра.
а взагалі там багато жінок-військових ( в минулому році відгуляли 5 весіль ), волонтерок...
Гомосноб 09 мая в 06:21
Ответ дляЖертва интернета
Поэтому женщины в Германии тоже гуляют
Естественно, им же нужно там корни пускать, все равно они не вернутся
Мушля з Криму 09 мая в 06:31
Ответ дляСамоучка
Тут отстой да и когда мне искать(((
Все на мне
Очень тяжело
Плачу рыдаю каждый день
Французский отдельная тема😢😢😢
Я болеть начала на нервах
Операцию уже сделали… стресс это не шутки
То ли дело ночью вставать и в подвал идти с детьми, взрывы.А утром сразу на работу.Какой тут у нас стресс.Так, курорт.
8 2
Гомосноб 09 мая в 06:34
Ответ дляШотуткоїться?
А де і як на фронті можна завести даму? Я правда не розумію як це відбувається? В них там є на це час? Там жінки є, вона також військова? Але тоді звідки в них час та натхнення на вагітність?
Ой,да полно романов, браков, моя знакомая познакомилась во дворе, военные там квартиру снимали, служат в нашем городе.
Гомосноб 09 мая в 06:34
Ответ дляДонька подруги
а у меня другая ситуация . я в киеве , он на фронте . и там завел себе даму ,она ждет ребенка
А вот это подстава конечно
Шотуткоїться? 09 мая в 06:36
Ответ дляГомосноб
Ой,да полно романов, браков, моя знакомая познакомилась во дворе, военные там квартиру снимали, служат в нашем городе.
Ну это ж не на фронте. Понятно, что военные где-то в относительно спокойных регионах имеют такую возможность. Но тут же речь про фронт, я себе ноль представила, окопы, блиндажи
Гомосноб 09 мая в 06:37
Ответ дляШотуткоїться?
Ну это ж не на фронте. Понятно, что военные где-то в относительно спокойных регионах имеют такую возможность. Но тут же речь про фронт, я себе ноль представила, окопы, блиндажи
Ну мы в Харькове.
Оябунчик 09 мая в 06:49
Ответ дляДонька подруги
а у меня другая ситуация . я в киеве , он на фронте . и там завел себе даму ,она ждет ребенка
Да, это во все времена было- там адреналин располагает
Працівниця року 09 мая в 06:51
Подруга уехала, с дочкой ,суд остался в Украине. Но у них все было плохо. Скажу так если все ок , то жены возвращались через пару месяцев. У кого все плохо то живут отдельно . Я осталась в Украине, город Днепр, да это не прифронтовой город , но много отсюда уехали боялись , мужья тут остались , семьи распались.Расстояние все ставит на места .
П.С.
Если бы с мужем всп было плохо , Я бы тоже уехала и не пожалела
А я с Рио-де-Житомира! 09 мая в 07:00
Ответ дляСамоучка
Во первых он военный .
Во вторых я не бросила а выехала от войны
Так и он вас не бросил. А просто припарковал писюн в другой даме.