09 мая в 00:21

у кого мужья в Украине загуляли ?

Замужем 16 лет, эти два года войны мы с ребенком в Европе , муж в Украине в Киеве , тусит себе не парится , завёл романтику себе , а нам рассказывает что война ракеты наступления и назад нельзя, типа едь куда хочешь только не домой…(((( и вообще интереса ко мне ноль, даже сама звоню и если по видео , то что то делает даже не смотрит на меня (((
Я понимаю я для него просто чтобы приехать в Европе на отпуск погулять(((( а как у вас ? У кого так же ?
показать весь текст
52 10 5
Не рахую, а вважаю 09 мая в 00:48
Ответ дляКаллипсо
Не сочло даже в новом законе, так что как отмазка не катит
Если связана с медициной в далёком прошлом, да на фоне Оберіга - влёгкую! По факту распоряжения облуправления погранслужбы, а не по какому то там закону. И нихрена вы не сделаете.
автор Самоучка 09 мая в 00:48
Ответ дляМамина квіточка
Зашла ради интереса на сайт знакомств) пишут многие у кого статус ’ всё непросто’.. это наверное ваш муж из такой категории
Так у моего там наверно уже все есть и серьезно
Ездит на премиум машине ,все есть
Он может и посидел по началу но сейчас вижу что прямо влюбленный ходит
Гостра на язик 09 мая в 00:48
Ответ дляСамоучка
Ну ему уже не нужна
Вот именно
Разве другого найти
А кого когда все мужики дома без работы ( или воюют
Ну в Европе ищите
Не рахую, а вважаю 09 мая в 00:48
Ответ дляСамоучка
А мой категорически просил чтобы не ехала
Решительно поддерживаю. Пока летает и прилетает - лучше не рисковать.
ДваДваВісім 09 мая в 00:49
Ответ дляДама с заначкой
На стажировке, наверное.
Строго по скриптам пишет, аккуратненько так..
та яке акуратно.... халтурщиця, з клонів палиться... зовсім порадниць не поважає
автор Самоучка 09 мая в 00:49
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Решительно поддерживаю. Пока летает и прилетает - лучше не рисковать.
А вы где
Неваляшкина 09 мая в 00:50
Ответ дляСамоучка
Так а если я вернусь а у него там все серьезно. Я уже хочу вернуться, он мне говорит будешь сразу работу искать .. ну типа я буду помогать…. Я и офигела (
Офигели, что работать прийдется?)))
автор Самоучка 09 мая в 00:50
Ответ дляГостра на язик
Ну в Европе ищите
Тут отстой да и когда мне искать(((
Все на мне
Очень тяжело
Плачу рыдаю каждый день
Французский отдельная тема😢😢😢
Я болеть начала на нервах
Операцию уже сделали… стресс это не шутки
8 3 1
Не рахую, а вважаю 09 мая в 00:50
Ответ дляОгірок та Помідорчик
а мне зачем? я дома)
Значит вам легче работать над отношениями)
автор Самоучка 09 мая в 00:50
Ответ дляГостра на язик
Ну в Европе ищите
Я кого знаю никто себе нормального в Европе не нашел
Тут половинщики, жлобы(
10 3
автор Самоучка 09 мая в 00:50
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Если связана с медициной в далёком прошлом, да на фоне Оберіга - влёгкую! По факту распоряжения облуправления погранслужбы, а не по какому то там закону. И нихрена вы не сделаете.
Это вы о чем
Не рахую, а вважаю 09 мая в 00:50
Ответ дляСамоучка
А вы где
Харьков)
Неваляшкина 09 мая в 00:51
Ответ дляСамоучка
Во первых он военный .
Во вторых я не бросила а выехала от войны
Из Киева? Та если вернетесь, еще и работать прийдется)
автор Самоучка 09 мая в 00:51
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Расставание дано семейной паре для работы над собой и отношениями. Не теряйте время, вкалывайте.
И что мне вернуться а там может уже свадьба намечается
автор Самоучка 09 мая в 00:52
Ответ дляМалая Налегке
А надо обязательно кого-то искать? Ну гуляет муж, ну не нужны вы ему. Почему сразу искать следующего? Вы же два года одна без мужа, что-то не так? Или одна женщина-сразу непотребная?
Я не собиралась вообще то
Размышляю что делать
Не рахую, а вважаю 09 мая в 00:52
Ответ дляСамоучка
Это вы о чем
О том, что государство может признать женщину военнобязнной и не выпустить обратно за границу.
автор Самоучка 09 мая в 00:52
Ответ дляКаллипсо
От усталости? Кем работаете?
Не по теме
автор Самоучка 09 мая в 00:53
Ответ дляМишка-шалунишка
От тут не зрозуміла, ви до цього не працювали? Допомагати в чому?
Та конечно я работала всю жизнь
И больше него зарабатывала
Просто привыкла столько лет вместе семья ребенок …
2 1
Неваляшкина 09 мая в 00:54
Ответ дляСамоучка
Та конечно я работала всю жизнь
И больше него зарабатывала
Просто привыкла столько лет вместе семья ребенок …
Ну какое вместе, если перед войной разошлись. Мужик живет новой семейной жизнью, любит другую, и всячески демонстрирует, что вы ему не нужны.
2 1
Гостра на язик 09 мая в 00:56
Ответ дляСамоучка
Я кого знаю никто себе нормального в Европе не нашел
Тут половинщики, жлобы(
Не. Не так. Тут ( в Европе) отличные мужья и отцы.
Не рахую, а вважаю 09 мая в 00:57
Ответ дляСамоучка
И что мне вернуться а там может уже свадьба намечается
Это ваше предположение или установленный ноукой факт?
Неваляшкина 09 мая в 01:01
Ответ дляСамоучка
И что мне вернуться а там может уже свадьба намечается
Скорее всего так и будет. Вас поставят в известность, что любят друг друга , и будут жить вместе.
Огірок та Помідорчик 09 мая в 01:01
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Решительно поддерживаю. Пока летает и прилетает - лучше не рисковать.
мне вот интересно, а в Европе люди не умирают? там бессмертные? или там нет несчастных случаев/аварий/нападений/маньяков/болезней?))) кто знает где найдет смерть и когда это будет?) в голодомор тоже не все умерли...
9 3
Аноним_1859 09 мая в 01:04
Ответ дляСамоучка
Так а если я вернусь а у него там все серьезно. Я уже хочу вернуться, он мне говорит будешь сразу работу искать .. ну типа я буду помогать…. Я и офигела (
поумнел, значит за это время.
с папок алименты и свободен.
Аноним_1859 09 мая в 01:05
Ответ дляСамоучка
Ну ему уже не нужна
Вот именно
Разве другого найти
А кого когда все мужики дома без работы ( или воюют
вот это поворот! некому на шею сесть.ахаха
2 2
Жирафовое варьенье 09 мая в 01:10
Почти у всех, сидящих там два года, так.
Не рахую, а вважаю 09 мая в 01:15
Ответ дляОгірок та Помідорчик
мне вот интересно, а в Европе люди не умирают? там бессмертные? или там нет несчастных случаев/аварий/нападений/маньяков/болезней?))) кто знает где найдет смерть и когда это будет?) в голодомор тоже не все умерли...
Ы. Вы когда ни будь слышали, как шлюхед маневрирует по высоте, проходя зону вероятной работы мобильных групп ПВО? Он пикирует, движок захлёбывается. Звук в этот момент ничем не отличается от самой атаки. И это происходит над вами. Он еще и вернуться может. И снова маневрировать по высоте.
И вот только представьте, шо ваши близкие и дети в этот момент рядом с вами. Та ну нахрен такие переживания!
7 3
Огірок та Помідорчик 09 мая в 01:17
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ы. Вы когда ни будь слышали, как шлюхед маневрирует по высоте, проходя зону вероятной работы мобильных групп ПВО? Он пикирует, движок захлёбывается. Звук в этот момент ничем не отличается от самой атаки. И это происходит над вами. Он еще и вернуться может. И снова маневрировать по высоте.
И вот только представьте, шо ваши близкие и дети в этот момент рядом с вами. Та ну нахрен такие переживания!
ну я как бы частенько это слышу, а еще прилет в 100 м от дома пару дней назад наблюдала и ?
все мои близкие и дети со мной.
2 1
Аноним_1859 09 мая в 01:18
Ответ дляСамоучка
Тут отстой да и когда мне искать(((
Все на мне
Очень тяжело
Плачу рыдаю каждый день
Французский отдельная тема😢😢😢
Я болеть начала на нервах
Операцию уже сделали… стресс это не шутки
так вы тоже не девочка, если мужу 50+.
болячки мало кого минуют, а вы публику на жалость пробиваете .
небось операция бесплатная, не то что у нас...
3 2
Аноним_1859 09 мая в 01:21
Ответ дляСамоучка
Я кого знаю никто себе нормального в Европе не нашел
Тут половинщики, жлобы(
и не захотели вас обеспечивать? какая жалость...
теперь и украинские мужчины узнали что так можно было, а не жонглировать словами забота,внимание, а подразумевалось
деньги-подарки.
2 1