09 мая в 00:21

у кого мужья в Украине загуляли ?

Замужем 16 лет, эти два года войны мы с ребенком в Европе , муж в Украине в Киеве , тусит себе не парится , завёл романтику себе , а нам рассказывает что война ракеты наступления и назад нельзя, типа едь куда хочешь только не домой…(((( и вообще интереса ко мне ноль, даже сама звоню и если по видео , то что то делает даже не смотрит на меня (((
Я понимаю я для него просто чтобы приехать в Европе на отпуск погулять(((( а как у вас ? У кого так же ?
показать весь текст
52 10 5
Оябунчик 09 мая в 07:01
Ответ дляМетелик
Какие то фантазии у людей,не зная ничего о фронте,придумывают там райскую жизнь
Далеко не все на нуле
Дадосвидания 09 мая в 07:01
Ну, ви самі обрали таке життя. Вчора була тема про Київ, так от навіть Анна Ост, яка писала, що в Києві лише алкаші і психи, вчора зізналася, що бачила дуже багато вагітних і мамочок з дітьми))
3 1
Зоряний Шлях 09 мая в 07:23
Ответ дляСамоучка
Да… и такой счастливый вижу отдохнувший
А я просто с ног падаю тут от усталости ((
Ну с ног вы падает, потому что не организованы, а вы к нему часто ездите ?
Балаболка 09 мая в 07:24
А кто-то спрашивал уже, чья квартира?
Балаболка 09 мая в 07:24
Ответ дляСамоучка
Да… и такой счастливый вижу отдохнувший
А я просто с ног падаю тут от усталости ((
Вы работаете?
Зоряний Шлях 09 мая в 07:25
Ответ дляСамоучка
Так ему 52 года будет скоро
Так наверное и при вас гулял
Баба на горошині 09 мая в 07:30
У меня несколько знакомых пар развелись И это у меня еще очень маленький круг общения. В масштабе это очень высокий процент.
Сиамская сороконожка 09 мая в 08:08
Удалено администрацией...
Неваляшкина 09 мая в 08:13
Ответ дляШотуткоїться?
Ну это ж не на фронте. Понятно, что военные где-то в относительно спокойных регионах имеют такую возможность. Но тут же речь про фронт, я себе ноль представила, окопы, блиндажи
Вони ж відходять на позиції, де їх база. До них ще і кралі приїзжають по визову.В мене там брат, вже купа розлучень у них і є весілля. Волонтерки приїздять , 2 вже вийшли заміж недавно. Недавно , бо спочатку чоловіки були одружені. Брат теж завів якусь, бо чула пару раз голос жіночій, який до нього ласково звертався. Йому розказала, що я про це думаю, жінці його ні. Сам розкаже, як захоче. Жах там не тільки в окопах, а і так. Бо руйнується все.
Стебель березы 09 мая в 08:32
Автор, если вы кмужу за 2 года не ездили или 1 раз на неделю, то что вы хотите?
ПростоБелка 09 мая в 08:49
Денежки, надеюсь, шлет, что бы вы там сидели?
Играю у края 09 мая в 08:57
Ответ дляЗабрала і не сказала
В мене коліжанка з Польщі за більше ніж два роки до чоловіка їздила один раз і то без дітей…. ну ясне діло там вже і діти забули як тато виглядає і чоловік забув як то жити родиною і відчуває себе холостяком) це реальна історія, автор звісно троль, але то реальне життя війна зруйнувала не тільки території а і родини українців ,
А по телефону они не разговаривают? Мой старший учится в Англии. Так они по 2-3 часа с папой , бывает ,разговаривают. У них специальности ещё смежные, советуется
ЭтаваНиМожетБыть 09 мая в 09:04
Ответ дляДама-мадама
Возвращайтесь
Зачем? Спустя 2 года
Я б такое не носила, но продаю 09 мая в 09:10
Неужели есть те кто думает, что их ждут здесь мужья . Уехали, дайте свободу друг другу.
Петриківна 09 мая в 09:20
Ответ дляСамоучка
Тут отстой да и когда мне искать(((
Все на мне
Очень тяжело
Плачу рыдаю каждый день
Французский отдельная тема😢😢😢
Я болеть начала на нервах
Операцию уже сделали… стресс это не шутки
Очень вас жаль. Такой стресс эта европейская жизнь...
Пушап Мі мі 09 мая в 09:29
Ответ дляСамоучка
И что мне вернуться а там может уже свадьба намечается
ві развелись?
ШанельКуКу 09 мая в 09:30
Ответ дляШотуткоїться?
А де і як на фронті можна завести даму? Я правда не розумію як це відбувається? В них там є на це час? Там жінки є, вона також військова? Але тоді звідки в них час та натхнення на вагітність?
Можна. У мене аналогічна ситуація. Я з сином вдома він, як виявилося нещодавно, уже через декілька місяців війни там мав іншу жінку, потім ще одну, причому набагато старшу, я взагалі в шоці була від цього. Вони з позицій виїжджають і є час погуляти, ось він і знайшов собі. Тепер, як щось у них там не заладилося, признався, що витратив на ту старушку стільки коштів, що міг би квартиру або машину купити. Зато мені з сином завжди розказував казочки, що все витрачає на амуніцію, ремонт автомобіля і т.д. Тому, хто хоче, той завжди знайде собі.
1 1
Пушап Мі мі 09 мая в 09:32
Ответ дляДонька подруги
а у меня другая ситуация . я в киеве , он на фронте . и там завел себе даму ,она ждет ребенка
она военнная или в том населенном пункте где служит?
Позаземний розум 09 мая в 09:33
Автор, из какого города Вы выехали с ребенком и сколько ребенку?
автор Самоучка 09 мая в 09:40
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Это ваше предположение или установленный ноукой факт?
Предположения
автор Самоучка 09 мая в 09:40
Ответ дляЖирафовое варьенье
Почти у всех, сидящих там два года, так.
Я не верила когда мне рассказывали
автор Самоучка 09 мая в 09:44
Ответ дляПушап Мі мі
она военнная или в том населенном пункте где служит?
Кошмар
автор Самоучка 09 мая в 09:45
Ответ дляШанельКуКу
Можна. У мене аналогічна ситуація. Я з сином вдома він, як виявилося нещодавно, уже через декілька місяців війни там мав іншу жінку, потім ще одну, причому набагато старшу, я взагалі в шоці була від цього. Вони з позицій виїжджають і є час погуляти, ось він і знайшов собі. Тепер, як щось у них там не заладилося, признався, що витратив на ту старушку стільки коштів, що міг би квартиру або машину купити. Зато мені з сином завжди розказував казочки, що все витрачає на амуніцію, ремонт автомобіля і т.д. Тому, хто хоче, той завжди знайде собі.
Жесть
автор Самоучка 09 мая в 09:45
Ответ дляПетриківна
Очень вас жаль. Такой стресс эта европейская жизнь...
🙏 спасибо да очень тяжело
5 2
автор Самоучка 09 мая в 09:45
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Неужели есть те кто думает, что их ждут здесь мужья . Уехали, дайте свободу друг другу.
Легко сказать
автор Самоучка 09 мая в 09:46
Ответ дляИграю у края
А по телефону они не разговаривают? Мой старший учится в Англии. Так они по 2-3 часа с папой , бывает ,разговаривают. У них специальности ещё смежные, советуется
Общается но не часто
И когда общается я заметила то потом мои отношения с сыном портятся
Я так понимаю он его настраивает
автор Самоучка 09 мая в 09:46
Ответ дляСтебель березы
Автор, если вы кмужу за 2 года не ездили или 1 раз на неделю, то что вы хотите?
В прошлом году два раза и в этом два
Мизимец 09 мая в 09:48
2 года - это очень много. Все мои замужние знакомые - либо вернулись, либо нашли варианты выезда мужей, либо развелись.
автор Самоучка 09 мая в 09:48
Ответ дляЗоряний Шлях
Так наверное и при вас гулял
Скорее всего да
Только сейчас понимаю
Но я предпочитала не замечать
автор Самоучка 09 мая в 09:48
Ответ дляБалаболка
А кто-то спрашивал уже, чья квартира?
У меня есть своя, у него тоже своя ))))