09 мая в 00:21

у кого мужья в Украине загуляли ?

Замужем 16 лет, эти два года войны мы с ребенком в Европе , муж в Украине в Киеве , тусит себе не парится , завёл романтику себе , а нам рассказывает что война ракеты наступления и назад нельзя, типа едь куда хочешь только не домой…(((( и вообще интереса ко мне ноль, даже сама звоню и если по видео , то что то делает даже не смотрит на меня (((
Я понимаю я для него просто чтобы приехать в Европе на отпуск погулять(((( а как у вас ? У кого так же ?
показать весь текст
52 10 5
автор Самоучка 09 мая в 09:49
Ответ дляОябунчик
Далеко не все на нуле
Конечно не все
Он там был не раз, но сейчас не там
автор Самоучка 09 мая в 09:49
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Так и он вас не бросил. А просто припарковал писюн в другой даме.
Ну да..(
автор Самоучка 09 мая в 09:50
Ответ дляПрацівниця року
Подруга уехала, с дочкой ,суд остался в Украине. Но у них все было плохо. Скажу так если все ок , то жены возвращались через пару месяцев. У кого все плохо то живут отдельно . Я осталась в Украине, город Днепр, да это не прифронтовой город , но много отсюда уехали боялись , мужья тут остались , семьи распались.Расстояние все ставит на места .
П.С.
Если бы с мужем всп было плохо , Я бы тоже уехала и не пожалела
Понимаю
автор Самоучка 09 мая в 09:52
Ответ дляМушля з Криму
То ли дело ночью вставать и в подвал идти с детьми, взрывы.А утром сразу на работу.Какой тут у нас стресс.Так, курорт.
Ну вот .. потому я и для ребенка думала пересидеть и мы выехали из ирпеня очень трудно…от туда выезжали… потому страх был впереди
автор Самоучка 09 мая в 09:53
Ответ дляДонька подруги
в мого медсестра.
а взагалі там багато жінок-військових ( в минулому році відгуляли 5 весіль ), волонтерок...
Капец
автор Самоучка 09 мая в 09:53
Ответ дляМетелик
Какие то фантазии у людей,не зная ничего о фронте,придумывают там райскую жизнь
Он сейчас не на фронте
автор Самоучка 09 мая в 09:54
Ответ дляШотуткоїться?
А де і як на фронті можна завести даму? Я правда не розумію як це відбувається? В них там є на це час? Там жінки є, вона також військова? Але тоді звідки в них час та натхнення на вагітність?
Я тоже не представляю)))
автор Самоучка 09 мая в 09:55
Ответ дляЛичко Невеличке
Так они ещё здесь очень агрессивно пишут в сторону свободных женщин, которые остались в Украине и встречаются с женатыми, жены которых в Европе.
Да…(((
автор Самоучка 09 мая в 09:55
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Омг, а это к чему за чьи деньги операция?
Вот именно)))
Санта Барбара 09 мая в 09:57
я з чоловіком в Україні. То зараз просто капець. Кобелиний сезон. Мужики загравають, фліртують, несостоявшиеся колишні вже всі хто без жінок відписались. Узнавали як себе почуваю, не потрібно чи мені щось, чи не хочу я повечерять у ресторані. 15-25 років минуло. Це ж як далеко у запусну книжку залізли. Щоб ви розуміли весь капець, то мені 50 років. Тобто жінок настільки не хватає, що вже й 50+ річні стали красунями.
2 1
автор Самоучка 09 мая в 09:57
Ответ дляБарвіночка
А думаете, что нет обратной ситуации? У кого жены за границей загуляли. Ох сколько я насмотрелась таких ситуаций
Где вы на них смотрели?
автор Самоучка 09 мая в 09:58
Ответ дляП´яна вишня
Тю, вы ещё на что то надеетесь, автор? В моем окружении, женщины которые вернулись смогли сохранить семью, остальные развелись давно, уже новые семьи создали или отношения. Невозможно быть семьёй на расстоянии, это утопия.
Понимаю
К сожалению…
Балаболка 09 мая в 10:00
Ответ дляСамоучка
У меня есть своя, у него тоже своя ))))
Возвращайтесь и идите на работу
Стебель березы 09 мая в 10:08
Ответ дляСамоучка
В прошлом году два раза и в этом два
Вы считаете этого достаточно? Вот только реально, а не философствовать
AnnaOst 09 мая в 10:13
Ответ дляДваДваВісім
ой, який примітивний тролик чи халтурний?
Але ж піпл хаває, оно скільки у дівчат-геройок які нікуди не виїхали радості)
2 1
AnnaOst 09 мая в 10:17
Ответ дляСиамская сороконожка
Удалено администрацией...
Харош уже мене поминати в сує) так, у мене чудові стосунки з чоловіком. І я повернуся якщо мені стане некомфортно в Німеччині, до чоловіка, який мене чекає. Змиріться вже що комусь пощастило в особистому житті
3 1
Пушап Мі мі 09 мая в 10:19
Ответ дляСамоучка
У меня есть своя, у него тоже своя ))))
а жили до ссорі где?
dArtagnan 09 мая в 10:20
Что вам сказать? Расставание больше, чем на год - уже критично для семейных отношений. Плюс есть чисто мужской нюанс: это женщина может сколько угодно обходиться без секса, мужской организм устроен иначе и воздержание не только тяжело, но и вредно для здоровья.
Могу вас успокоить тем, что мужская и женская измена - не одно и то же. Но, подробнее разъясню в отдельной теме.
4 1
dArtagnan 09 мая в 10:28
автор Самоучка 09 мая в 10:34
Ответ дляСанта Барбара
я з чоловіком в Україні. То зараз просто капець. Кобелиний сезон. Мужики загравають, фліртують, несостоявшиеся колишні вже всі хто без жінок відписались. Узнавали як себе почуваю, не потрібно чи мені щось, чи не хочу я повечерять у ресторані. 15-25 років минуло. Це ж як далеко у запусну книжку залізли. Щоб ви розуміли весь капець, то мені 50 років. Тобто жінок настільки не хватає, що вже й 50+ річні стали красунями.
🤣🤣🤣🤣
автор Самоучка 09 мая в 10:35
Ответ дляБалаболка
Возвращайтесь и идите на работу
Так а если он там разгулялся то зачем мне ехать на войну, я и тут могу работу искать и ищу..
автор Самоучка 09 мая в 10:36
Ответ дляСтебель березы
Вы считаете этого достаточно? Вот только реально, а не философствовать
А вы считаете я по своей воле тут сижу и многие другие женщины
Балаболка 09 мая в 10:38
Ответ дляСамоучка
А вы считаете я по своей воле тут сижу и многие другие женщины
Ну а по чьей воле? Я в Киеве работаю, дети учатся, как и миллион других женщин, вчера ярмарка в школе была,собрали 154 тысячи на ЗСУ
Не гавкаю- но охраняю 09 мая в 10:48
Ответ дляAnnaOst
Харош уже мене поминати в сує) так, у мене чудові стосунки з чоловіком. І я повернуся якщо мені стане некомфортно в Німеччині, до чоловіка, який мене чекає. Змиріться вже що комусь пощастило в особистому житті
Мені на вас всеодно звичайно, але по факту - у кого хороші відносини з чоловіком, той в Германіях не сидить. (прифронтові і зруйновані міста не рахуються)
Юпитерная 09 мая в 10:48
Ответ дляСамоучка
Так а если он там разгулялся то зачем мне ехать на войну, я и тут могу работу искать и ищу..
Так вы там работали все это время ? Или выплаты ?
AnnaOst 09 мая в 10:51
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мені на вас всеодно звичайно, але по факту - у кого хороші відносини з чоловіком, той в Германіях не сидить. (прифронтові і зруйновані міста не рахуються)
Це яка по рахунку війна у вашому житті що ви точно знаєте як правильно і іншим розказуєте?) дивують такі як ви, тут хоч би за себе і за дитину, за яку несеш відповідальність, прийняти рішення після яких не будеш ридати до кінця життя і волосся на соті рвати. А ви прям знаєте як і де у всіх по факту)
3 3 2
Галябалована 09 мая в 11:06
Ответ дляСамоучка
Во первых он военный .
Во вторых я не бросила а выехала от войны
Це відмазки і виправдання. Всі мої знайомі, які кохають чоловіка і бережуть сім´ю не покинули чоловіка, а були разом весь час. Я теж була з чоловіком на Західній Украіни 2 місяці, потім повернулися додому. Зараз розлучені і тоді стосунки не дуже були, але вважала що повинні триматися разом.
Телепузик 09 мая в 11:11
Ответ дляСамоучка
А вы считаете я по своей воле тут сижу и многие другие женщины
Конечно, по своей.
Кто-то добровольно уехал, кто-то добровольно остался. Никого насильно не везли.
Санта Барбара 09 мая в 11:21
Ответ дляAnnaOst
Це яка по рахунку війна у вашому житті що ви точно знаєте як правильно і іншим розказуєте?) дивують такі як ви, тут хоч би за себе і за дитину, за яку несеш відповідальність, прийняти рішення після яких не будеш ридати до кінця життя і волосся на соті рвати. А ви прям знаєте як і де у всіх по факту)
Є ситуації коли правильного рішення немає взагалі. В цьому випадку все щоб не зробив призводить до гіршой ситуації. Цугцванг.
Зубожиння 09 мая в 11:38
Вірастюк?