09 мая в 00:21

у кого мужья в Украине загуляли ?

Замужем 16 лет, эти два года войны мы с ребенком в Европе , муж в Украине в Киеве , тусит себе не парится , завёл романтику себе , а нам рассказывает что война ракеты наступления и назад нельзя, типа едь куда хочешь только не домой…(((( и вообще интереса ко мне ноль, даже сама звоню и если по видео , то что то делает даже не смотрит на меня (((
Я понимаю я для него просто чтобы приехать в Европе на отпуск погулять(((( а как у вас ? У кого так же ?
показать весь текст
52 10 5
Репетиторша 09 мая в 11:45
Ответ дляДама-мадама
Возвращайтесь
Зачем, куда? Ее уже не ждут. Наоборот, надо отпустить и строить новую жизнь по месту проживания
АсобеннАя 09 мая в 11:55
У мене так. Звичайно, це прогнозовано, хоча я за цей час вже 4 рази приїздила додому. Не буде чоловік сам довго сумувати.
Ms. Анонимная 09 мая в 12:01
Ответ дляdArtagnan
Что вам сказать? Расставание больше, чем на год - уже критично для семейных отношений. Плюс есть чисто мужской нюанс: это женщина может сколько угодно обходиться без секса, мужской организм устроен иначе и воздержание не только тяжело, но и вредно для здоровья.
Могу вас успокоить тем, что мужская и женская измена - не одно и то же. Но, подробнее разъясню в отдельной теме.
мужчині тоже могут дрочить)
Ms. Анонимная 09 мая в 12:04
Ответ дляСамоучка
Во первых он военный .
Во вторых я не бросила а выехала от войны
были бы в Украине хотя бы раз 3-4 месяца виделись бы на отпуск. а два года это нереально
месяцкие 09 мая в 12:15
У нас не так.
AnnaOst 09 мая в 12:16
Ответ дляСанта Барбара
Є ситуації коли правильного рішення немає взагалі. В цьому випадку все щоб не зробив призводить до гіршой ситуації. Цугцванг.
Я думаю ми зараз не можемо робити висновки про правильність чи не правильність наших рішень. Ще зарано
2 1
Сегодня сержусь 09 мая в 12:26
Ответ дляОшеламиссимо
Зараз прийдуть дружини «мій не такий», що свято вірять в міцність шлюбу через роки розлуки. Дуже смішно читати про їх казочки «цієї розлуки наче й не було». Ага, може просто чоловіка мудріші та не зізнаються.
Ну й не вірте. То немає кохання значить. Мій навіть майно на мене переписав, кожного дня на зв´язку по декілька раз. Він однолюб і я це знаю. Так само, як і я. В нас міцна сім´я і тимчасова розлука її не зруйнує
5 3
Дона Ко Ко 09 мая в 12:51
Ответ дляСегодня сержусь
Ну й не вірте. То немає кохання значить. Мій навіть майно на мене переписав, кожного дня на зв´язку по декілька раз. Він однолюб і я це знаю. Так само, як і я. В нас міцна сім´я і тимчасова розлука її не зруйнує
переписал для чего ? чтобы не забрали
Ошеламиссимо 09 мая в 13:04
Ответ дляСегодня сержусь
Ну й не вірте. То немає кохання значить. Мій навіть майно на мене переписав, кожного дня на зв´язку по декілька раз. Він однолюб і я це знаю. Так само, як і я. В нас міцна сім´я і тимчасова розлука її не зруйнує
Я звісно за вас тільки рада і бажаю, щоб так в було. Правда, від щирого серця. Але я не виїздила нікуди і надивилась тут на таких міцних сімейних, що ілюзій більше не маю.
Сегодня сержусь 09 мая в 13:08
Ответ дляДона Ко Ко
переписал для чего ? чтобы не забрали
Ще рік тому. Ні, це його бажання. Щоб я не відчувала себе непотрібною чи не переживала, що виставить. Сказав, для моєї впевненості в ньому
Зубачистка 09 мая в 13:16
Я знаю одного который не загулял при жене которая 2 года в Германии. Но он на нуле все время или в госпитале. Был немного в отпуске и обратно. Это мой друг. Загуляла ли она? Тоже думаю, что нет. Но он прямо говорит, что не стоит возвращаться. Подруга служит, сына с мужем отправила заграниу. Тоже видятся наездами. Говорит, что возвращаться не стоит.
НеГолосую 09 мая в 13:18
Ответ дляСамоучка
😢
Плачущий смайлик ни к чему. Много семей развалилось по причине выезда. Некоторые жены хоть иногда приезжают домой. А некоторые как чухнули, и третий год уже нет дома. На что они рассчитывают?
Inconvenient 09 мая в 13:39
Ответ дляСамоучка
Ну ему уже не нужна
Вот именно
Разве другого найти
А кого когда все мужики дома без работы ( или воюют
А в той стране, в которой вы находитесь, на вас мужчины внимания не обращают? Многие уже нашли мужей. И, думается мне, что когда появится у мужчин возможность выехать для воссоединения семей, то побросают они своих нынешних. Мужчины всегда думали о выгоде.
vikohka 09 мая в 13:43
Ответ дляСамоучка
Ну ему уже не нужна
Вот именно
Разве другого найти
А кого когда все мужики дома без работы ( или воюют
в смыслe? всe мужики бeз работы?
фан L.O.S.T. 09 мая в 13:58
Ответ дляМамина квіточка
Зашла ради интереса на сайт знакомств) пишут многие у кого статус ’ всё непросто’.. это наверное ваш муж из такой категории
я с начала марта зарегилась на Баду. я вдова, мне можно, секса очень хочется))) ну что могу сказать.... 80% мужиков там это женатые. Мне то пофиг - замуж не собираюсь. Но могу сказать следующее - гуляют и те у кого жена под боком, и те на которых бы никогда не подумал (типа денег нет лишних или весь так занят в работе что по идее должно быть и некогда)))) просто те у кого жена за границей ощущают себя более свободно и маневренно и гуляют уже так сказать с чистой совестью. знаю одного такого из личного круга общения - жене в Польше рассказывает как тут страшно, обстрелы и т.д... а сам на сайтах с 2022 года.... в принципе я мужиков у кого жены выехали в этом смысле понимаю... сама 3 года без секса просидела - начала на стенку драться((( так я женщина, а у мужчин все еще печальнее((( знаю историю где жена типа любимая очень и т.д.. умерла при родах 2го ребенка, там муж уже через пол года искал куда б присунуть.. секса ему хотелось... сделайте правильные выводы...
vikohka 09 мая в 14:15
Ответ дляСегодня сержусь
Ну й не вірте. То немає кохання значить. Мій навіть майно на мене переписав, кожного дня на зв´язку по декілька раз. Він однолюб і я це знаю. Так само, як і я. В нас міцна сім´я і тимчасова розлука її не зруйнує
смeшно. какая разница на ком записано имущeство? eсли вы в бракe- то всe дeлится пополам.
МЧСница 09 мая в 14:43
Ответ дляДама с заначкой
#акакувас троллиный маркер
Очень похож почерк.
Но дело в том, что таких случаев уже уйма, разумеется, со своими нюансами. У моей знакомой все именно так как в стартпосте. Она с дочкой в Германии, он с сыном здесь. Она спустя два с лишним года уже и рада бы вернуться в Киев, а он говорит: нет, не возвращайся. Ну а что вы хотели? Два года - это немалый срок.
МЧСница 09 мая в 14:49
Ответ дляСамоучка
Во первых он военный .
Во вторых я не бросила а выехала от войны
Ну ок. Тогда он тоже Вас не бросил. Он ушел от одиночества)
МЧСница 09 мая в 14:51
Ответ дляКаллипсо
Бросили. Те, которые не бросили, приезжают периодически
Эти тоже бросили, просто держат мужа как бы на поводке, на всякий случай))
МЧСница 09 мая в 14:55
Ответ дляСамоучка
Я кого знаю никто себе нормального в Европе не нашел
Тут половинщики, жлобы(
Ага, то есть если бы нашли не пополамщика, то и печали о муже не было бы вообще, да?
ШанельКуКу 09 мая в 15:33
Ответ дляСегодня сержусь
Ну й не вірте. То немає кохання значить. Мій навіть майно на мене переписав, кожного дня на зв´язку по декілька раз. Він однолюб і я це знаю. Так само, як і я. В нас міцна сім´я і тимчасова розлука її не зруйнує
Я за вас щиро рада. Але я нікуди не виїжджала і бачу, і знаю історії знайомих, де дружина свято вірить, що однолюб і т.д , у них міцна сім’я і нічого не в змозі їх розлучити, а насправді, він тут гуляє на ліво, причому багато спільних знайомих про це знають, просто це їх справа, нехай розбираються самі. Вражає її наївність в даному випадку.
маска Ілона 09 мая в 15:52
Мы с мужем два года в разлуке. Хотя в Украине, но в разных городах. Видимся раз в месяц на выходных и я понимаю, что это уже не то. Надо съезжаться. Гулять, правда, не тянет )) хочется просто нормальной жизни
автор Самоучка 09 мая в 15:57
Ответ дляКаллипсо
Бросили. Те, которые не бросили, приезжают периодически
Вы странная … я написала приезжаю каждые каникулы
Христя в тiстi 09 мая в 16:01
Интересно, если бы женщина написала, что изменяет мужу который 2 года на фронте, потому что вот надо же. Ее тоже многие бы поддерживали, как членоносцев, что изменяют уехавшим женам
автор Самоучка 09 мая в 16:02
Ответ дляЮпитерная
Так вы там работали все это время ? Или выплаты ?
Какая вам разница
Тема не об этом!
автор Самоучка 09 мая в 16:03
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мені на вас всеодно звичайно, але по факту - у кого хороші відносини з чоловіком, той в Германіях не сидить. (прифронтові і зруйновані міста не рахуються)
Да да да
Конечно))))
Причём тут война к отношениям
автор Самоучка 09 мая в 16:04
Ответ дляБалаболка
Ну а по чьей воле? Я в Киеве работаю, дети учатся, как и миллион других женщин, вчера ярмарка в школе была,собрали 154 тысячи на ЗСУ
Молодцы
Учатся в убежищах ????
А это нормально?
Встают ночью от сирен ?? Это супер ситуация ? Может у вас не было сил или возможности уехать или вы такая флегма вы привыкли к такому адреналину… я не хотела чтобы мы так жили и вообще идея как раз была ВЫЖИТЬ!!!!! Если до вас до сих пор не дошло зачем люди выехали!!!!
автор Самоучка 09 мая в 16:05
Ответ дляБалаболка
Ну а по чьей воле? Я в Киеве работаю, дети учатся, как и миллион других женщин, вчера ярмарка в школе была,собрали 154 тысячи на ЗСУ
Насобирала она… и что теперь делать
А вы знаете что вы не одна собираете и не одна в мире донаты делаете
Как можно такие заявления делать
Диванные умники
Та никада в жизни 09 мая в 16:14
Ответ дляНеваляшкина
Ну какое вместе, если перед войной разошлись. Мужик живет новой семейной жизнью, любит другую, и всячески демонстрирует, что вы ему не нужны.
Трахает, не равно ЛЮБИТ!!!
Балаболка 09 мая в 16:21
Ответ дляСамоучка
Насобирала она… и что теперь делать
А вы знаете что вы не одна собираете и не одна в мире донаты делаете
Как можно такие заявления делать
Диванные умники
Ох вы и хамло)