09 мая в 07:09

Поздравляю всех с Днём Победы!

Девочки всех причастных,всех кому важно и не забыл, поздравляю с Днём Победы!это такой важный день,один из любимых праздников с детства.слушаю Журавли и плачу.Всем Мира и добра 🕊
показать весь текст
Иошши 09 мая в 09:02
Ответ дляAngelis
А вы его сидите раздаете? Ну отсыпьте немного
Вам не нужен
5 1
ОкейкаНиколаевна 09 мая в 09:03
Ответ дляАnnеt
таких вот ’победителей’ из Москвы насильно переселяли, чтобы своим жалким видом не портили народу праздник.
Да, это неприятные страницы сталинского режима. Что было, то было.
5 1
Mush_Mash 09 мая в 09:04
Как анонимов сняли автор не отписывался ?
Piracanta 09 мая в 09:04
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Благодаря этим ветеранам вы живы, а не погибли в газовой камере или ге сожжены в запертом сарае. Хотя что вам доказывать.
Это обратная сторона нынешнего утверждения, что Россия уничтожает всех украинцев на оккупированных территориях.
Nata.t.1970 09 мая в 09:04
Ответ дляИошши
Переслушала и Журавли и Ты же выжил солдат и др.
С праздником! Мира, мира, мира нам всем!
Слушайте в своей россии эти песни
И не лезьте к нам,в Украину!
Для нас нет праздника на костях 9 мая
Для Украины День памяти 8 мая!!!
18 5
Nata.t.1970 09 мая в 09:05
Ответ дляИошши
Переслушала и Журавли и Ты же выжил солдат и др.
С праздником! Мира, мира, мира нам всем!
Слушайте в своей россии эти песни
И не лезьте к нам,в Украину!
Для нас нет праздника на костях 9 мая
Для Украины День памяти 8 мая!!!
8 1
Seehund 09 мая в 09:06
Вспоминается мне 9 мая 2 года назад в Мариуполе, рашисты наварили каши людям как свиньям и вместе с газетками и полосатыми ленточками раздавали, после того, как город уничтожили. Весёлый праздник был...
15 2
Nat-li 09 мая в 09:07
Мля. Таки склепали тему.
Праздник у них...
Дибилоиды 🤦‍♀️
Автор, а что без анонима стыдно такую тему создавать? А почему??
9 2 1
TATATA1973 09 мая в 09:06
Ответ дляЧашечка кофе
Совок переміг, бо опинився у антигітлерівській коаліції на чолі з США. З 1943 - 1945 США фінансово у війну вклалися більше, ніж совок за 4 роки
Неперепісівайтеісторію..... У мене колега в юності жила в Полтаві, так навіть не знала, що там базувалися в кінці війни американські, винищувачі, які летіли з Англії, по дорозі бомбили Німеччину і на зворотній шлях в них пального не вистачало. то якось з тим конченим сталіним домовилися, щоб до нас прилітали на заправку. В мене навіть мама історик цього не знала. Операція Френтік. А кацапні коли цим тикнула, то чуть не здуріли, вили пару днів, що брєхня
5 2 1
Иошши 09 мая в 09:06
Ответ дляNata.t.1970
Слушайте в своей россии эти песни
И не лезьте к нам,в Украину!
Для нас нет праздника на костях 9 мая
Для Украины День памяти 8 мая!!!
У кого память отшибло, конечно уже нет, а кто живёт своим мозгом и не переобувается у тех есть
9 6
Бессмертный пони 09 мая в 09:09
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Да, это неприятные страницы сталинского режима. Что было, то было.
Вы называете это ’неприятными страницами’ ?
6 1
TATATA1973 09 мая в 09:09
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Сколько украинцев принимали участие в ВОВ, вы сейчас всех их перечеркнули. Если бы не их подвиг, возможно и вас бы сейчас не было.
Та прямо, перечеркнули.... Це ви черкаєте в вашом ізвращенном сознаніі. Ми скорбим по тих, хто воював, а особливо по українцям, по яким катком пройшлося, тому що як і зелька. сталін не вірив, що німці раптом нападуть, вчора ж друзями були. І підставив Україну з Білорусією. Ми за ними сумуємо, а ви лозунги кричите, от і вся різниця, яка показує порядність людини.
10 4
ОкейкаНиколаевна 09 мая в 09:11
Ответ дляAngelis
Автор, вы с Донецка?
А то тут была одна дама что Гагарина любила с садикса, похоже это одно и та же личность
Это ж в Донецке наверное шабаш и пляскт вовсю, скачут все кто могут, а автор усирается от умиления и пришла сюда на форум поделиться
Ну что автор, выздоравливайте
Интересно, кого вы имеете в виду? Так я не автор, но полностью солидарна с ним или с ней.
5 4
TATATA1973 09 мая в 09:12
Ответ дляAngelis
У меня аналогично, дед прошел всю войну аж до Берлина, но в этот день он был грустный , просто шел к сослуживцам, вместе плакали и вспоминали

Ну а потом уже придумали песни и пляски на костях, вполне себе весёленький праздник получился
Так, а у внуків в голові паради
ОкейкаНиколаевна 09 мая в 09:13
Ответ дляoboeva
Спасибо,автор,взаимно,это нельзя забывать
Спасибо за коммент, адекватных людей не так мало как кажется!
6 4 4
Виктория-1980 09 мая в 09:14
Фу, какая гадкая тема.
7 2 1
Piracanta 09 мая в 09:14
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Сколько украинцев принимали участие в ВОВ, вы сейчас всех их перечеркнули. Если бы не их подвиг, возможно и вас бы сейчас не было.
Как это не было бы? Может нас ещё больше бы было
6 3
karapyzik 09 мая в 09:15
Удалено администрацией...
Чашечка кофе 09 мая в 09:15
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Да, это неприятные страницы сталинского режима. Что было, то было.
Увесь сталінський режим був однією ’’неприятною страницею’’
lumonbka 09 мая в 09:16
Ответ дляШвендяю містами
для вас это вов,для нас 2 мировая.закончилась 8 мая
А не 2(3) сентября 1945 года закончилась 2 мировая война актом капитуляции Японии?
1 1
lekon-lekon 09 мая в 09:16
Ответ дляЛипка-прилипка
Но фашизм и нацизм возродился снова. Догадайтесь где?
Наресеї нацизм нікуди не зникав- суперниці, а всі останні або брати, або вороги, або чорножопі і т.д. люблять принижувати всіх, це було, є і буде
Чашечка кофе 09 мая в 09:17
Ответ дляlumonbka
А не 2(3) сентября 1945 года закончилась 2 мировая война актом капитуляции Японии?
Війна в Європі у травні, а вся Друга світова завершилася після капітуляції Японії
ОкейкаНиколаевна 09 мая в 09:17
Ответ дляoboeva
Удалено администрацией...
6 2
Дождливая 09 мая в 09:18
Мы ходили на возложение к Памятнику Славы с дедушкой, с детства, сирень, ветераны, тогда они еще были.Помню, в подростковом возрасте тоже ходили и у меня слезы стояли в глазах все время, я какую-то боль чувствовала, думала, может я погибла в той войне, а душа помнит или что-то такое, вобщем тогда это не столько праздник был, сколько прикосновение к ужасу войны. Поэтому мне день памяти как-то ближе.
А 9 мая осквернено тем, что сейчас творят рашисты, у меня просто внутри переворачивается и тошнит от этого одновременного ’можем повторить’ и ’мирного неба над головой’
8 1 1
Piracanta 09 мая в 09:18
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Да, это неприятные страницы сталинского режима. Что было, то было.
Ну если это были неприятные страницы сталинского режима, то ВМВ была такими же неприятными страницами в истории гитлеровского режима.
vikka-vs 09 мая в 09:18
Ответ дляИошши
У кого память отшибло, конечно уже нет, а кто живёт своим мозгом и не переобувается у тех есть
’Не переобувается’? А до какой степени вы не переобуваетесь? Кацапов до сих пор считаете братским народом?
7 4
Amira-a 09 мая в 09:19
А когда будет наша Перемога это будет праздник или нет? Или как сейчас от вов, открестимся со временем, дети/внуки забудут да и всё?
8 3 3
vasilek5050 09 мая в 09:22
Адміни, де ви?
3 2
Незламна 09 мая в 09:19
Ответ дляdibrov
К сожалению смерти не закончились.
Были ещё репрессии, Соловки и ГУЛаг.
Голод післявоєнний
ОкейкаНиколаевна 09 мая в 09:20
Ответ дляAngelis
Если б Сталин не помогал Гитлеру поначалу, возможно б и войны не было и миллионов бессмысленных жертв
У истории нет сослагательного наклонения. Если бы да кабы. Мы не знаем что было бы если бы....
5 2