01 марта 2014

Объясните недалекой

Девочки, ну не могу понять я сути проблемы с Россией. Хотели люди получить польское гражданство, то доказывали свои корни и ехали жить в Польшу, та же история с евреями, но в Израиле.Если в какой-то из стран происходил военный конфликт, то государства вывозили своих граждан и рекомендовали туристам не посещать страну. Что с Украиной не так? Почему Россия не заберет своих граждан? Или Крым российский полуостров? Тогда бы на месте крымчан я просилась бы к туркам, они же достаточно долго были часть Османской империи.
показать весь текст
Мелочунь 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а вы в тему пришли, чтобы автора послать?
глупый вопрос...
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляАрмейская
а для какой страны Вы сейчас готовы стать в позу, как Вы пишите всем известную? это избирательный подход у Вас? Как по мне, то лучше без этого обойтись.
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляМелочунь
глупый вопрос...
Удалено администрацией...
Аноним_584 01 марта 2014
Ответ дляАноним_571
а с какой радости оставлять Киеву и Западу промышленный Донбасс. вы его строили?
мы строили, строили и наконец построили УРА!!!!!!!
Армейская 01 марта 2014
Ответ дляАноним_571
так просимся в Россию вместе с нашими территориями, а отпускать нас дотационных и убыточных не хотят, странно, зачем украине такой балласт в виде Крыми и Юго-Востока. Наверно нас всех гормит Киев и Западная Украина. Не кормите, наелись мы уже!
Вы решили, судя по всему, попробовать более диетическое своеобразную ’питание’? это Ваш выбор)))
Аноним_571 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
вы сземелькой то попутали - откройте историю и почитайте на чьей земельке вы живете.
так что ваша земелька будет на урале
так помнится мне до 17 века Украина была на месте нынешней Полтавской и кажется Николаевской области. А все остальное - подарки Русских царей и генсеков СССР. Я не знаю на чьей вы земле живете.
Мелочунь 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
у вас их нет и я рада за вас..(не вступаю в дисскусии...здесь )
Зоркая Зорро 01 марта 2014
ладно, всем спокойной ночи (у нас по крайней мере так и есть), опять нормальную тему заплевали ядом и нагадили, не удивительно глядя оборачиваясь на три месяца назад....... живите в своем не государстве ,а уже непонятно где, а в крым не суйтесь с таким настроением, а чтобы не повадно было еще раз новости посмотрите (украинские) чтоб пострашнее было, бугага
Аноним_571 01 марта 2014
Ответ дляАрмейская
Вы решили, судя по всему, попробовать более диетическое своеобразную ’питание’? это Ваш выбор)))
а почему Вас так волнует мой выбор. Вот честно, смотрю на некоторых ’’умных, начитанных и анализирующих’ и хочется не ждать русских войск, а отправить вас всех в ЕС с миром, чтоб вы им там мозг выносили своими майданами и точками зрения.
Аноним_584 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
ладно, всем спокойной ночи (у нас по крайней мере так и есть), опять нормальную тему заплевали ядом и нагадили, не удивительно глядя оборачиваясь на три месяца назад....... живите в своем не государстве ,а уже непонятно где, а в крым не суйтесь с таким настроением, а чтобы не повадно было еще раз новости посмотрите (украинские) чтоб пострашнее было, бугага
15 лет туда не ездила и не поеду.

счастливого пути с путей
Армейская 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
ТАК а мы и хотим не допустить больше жертв, насмотрелись в Киеве, наших ребят привезли в гробах, больше не допустим и если нас не хочет слышать украина, мы будем просить защиты у тех, кто хочет нас слышать
дай бог, чтобы Вы сделали правильный выбор и не ошиблись!
а в гробах людей привезли не только из Вашего региона! и продолжают дальше люди умирать в больницах от полученных ранений! помните об этом, если сможете!!!!! я ЭТО забыть никогда не смогу!
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляАрмейская
дай бог, чтобы Вы сделали правильный выбор и не ошиблись!
а в гробах людей привезли не только из Вашего региона! и продолжают дальше люди умирать в больницах от полученных ранений! помните об этом, если сможете!!!!! я ЭТО забыть никогда не смогу!
я вообще беркут имела ввиду... спокойной ночи. теперь пусть вам не спится
Яичница с беконом 01 марта 2014
Ответ дляАноним_571
так помнится мне до 17 века Украина была на месте нынешней Полтавской и кажется Николаевской области. А все остальное - подарки Русских царей и генсеков СССР. Я не знаю на чьей вы земле живете.
а вы только до 17 века дочитали?
давайте в первобытный строй вернемся и по нему будем решать где чья территория.
Аноним_571 01 марта 2014
Ответ дляАрмейская
дай бог, чтобы Вы сделали правильный выбор и не ошиблись!
а в гробах людей привезли не только из Вашего региона! и продолжают дальше люди умирать в больницах от полученных ранений! помните об этом, если сможете!!!!! я ЭТО забыть никогда не смогу!
Да наши все, к счастью, живыми вернулись, несмотря на старания ваших героев. Я подвиг беркута тоже вряд ли забуду!
Мелочунь 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
я вообще беркут имела ввиду... спокойной ночи. теперь пусть вам не спится
автор вы здоровы?
Армейская 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
каждый сам себе выбирает ’партнеров’ и ’позы’...
я в данном случае, предпочитаю оставаться в стороне))))
Аноним_571 01 марта 2014
Ответ дляЯичница с беконом
а вы только до 17 века дочитали?
давайте в первобытный строй вернемся и по нему будем решать где чья территория.
а у вас какая-то своя история? для меня лично Украина - искусственно созданное государство. и как мы видим - не жизнеспособное.
Зоркая Зорро 01 марта 2014
Ответ дляМелочунь
автор вы здоровы?
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро 01 марта 2014
вот опять поддалась на ваши ’наезды’, эээх, до свидания, надо уведомления отключить, чтобы о вас больше не вспоминать
Мелочунь 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Цитата:
абсолютно, это у вас помутнение рассудка, экстремистов героями называть, ыприведите цитату..из моих высказываний...если нет такой вы дура
Мелочунь 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
приведите цитату..из моих высказываний...если нет такой вы дура
Армейская 01 марта 2014
Ответ дляАноним_571
а почему Вас так волнует мой выбор. Вот честно, смотрю на некоторых ’’умных, начитанных и анализирующих’ и хочется не ждать русских войск, а отправить вас всех в ЕС с миром, чтоб вы им там мозг выносили своими майданами и точками зрения.
злоба, злоба, злоба...... зачем так???
вспомните слова еще с детства - ДОБРОТА СПАСЕТ МИР!
и еще - гораздо лучше быть умным и начитанным, анализирующим и умеющим мыслить! странно, что это для кого-то может быть чем то вроде оскорбления................... грустно...... очень грустно...
автор Аноним_641 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
то есть плясать под дудку экстремистов и нелегитимной власти это гуд? встать в позу всем известную перед европой это гуд? нет уж я буду верить в светлое будущее крыма, как вы верите в светлое будущее украины
О власти можно спорить сколько угодно, так же как и о ее легитимности. Сама я родом с восточного региона, но много лет живу в Киеве. Когда мы приезжали на родину, часто ссорились с родственниками о том, что мы в Киеве жируем, а они на нас работают. Поменялась власть, пришли регионы, теперь и я увидела, кто на самом деле жирует. Много друзей потеряло бизнес, но мне казалось, что теперь родина заживет, ведь столько обещали. А нет...Бизнес оттесняли и там, только теперь наглее. А вот, когда стали забирать бизнес стали забирать у своих же, тогда стало понятно, что брать больше нечего...Быть это видно только из Киева? Нет, это понимают люди и в регионах, но вот на ошибках не учатся. Я не за новою власть, я против старой. Быть может после майдана новая власть будет хотя бы какое-то время боятся народа. Ну не люблю я россиян (хотя корни у меня русские), а чувство это появилось именно после поездки в Крым, когда я пожила в обществе москвичей, мы для них всегда были вторым сортом, начиная еще с царей..А Европа? Каждая страна живет, так как того заслуживает.Нельзя сказать, что живется плохо всей Европе. Поляки, чехи, словаки,хорваты. Живут не жалуются. А те, кто жил за пазухой у СССР, на дотациях, не научились работать на себя. Та же Болгария, Румыния. Я не знаю всего, но есть факты о которых мне известно 100%, что выделенные деньги на развитие стран и поднятия экономики осели в карманах власти. Все так точно ,как у нас, землю продали, деньги поделили и отошли от дел. Проблема не в Европе, а в людях у власти, в менталитете. Если обидят грузина, араба, еврея, то за него весь народ горой станет, а если обидят украинца, то каждый в свой угол спрячется, а россиянин еще и обсосет, да поржет. Для меня майдан стал единением народа, когда наконец-то один вступился за другого. Но, к сожалению, не все у нас сознательные, даже на том же майдане, а по ним судят о всех... Как ни странно я не боюсь бендеровцев, но в Крым точно долго еще не поеду, мне стали ближе Болгария и Грузия, мечтаю побывать в Хорватии.
Армейская 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
я вообще беркут имела ввиду... спокойной ночи. теперь пусть вам не спится
судя по Вашим ответам - проблема у Вас не в том, в каком государстве жить.
а погибшие, которые не были беркутом? они не люди? и не заслуживали остаться в живых?!
спокойные ночи сейчас могут быть только у идиотов, не способных мыслить, по-моему.
в свою очередь, Вам я пожелаю спокойной ночи и всех благ
enverodyag 01 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
и я за Турцию!Товар беспошлинно возить буду,без растаможки!
И я!
Аноним_571 01 марта 2014
Ответ дляАрмейская
злоба, злоба, злоба...... зачем так???
вспомните слова еще с детства - ДОБРОТА СПАСЕТ МИР!
и еще - гораздо лучше быть умным и начитанным, анализирующим и умеющим мыслить! странно, что это для кого-то может быть чем то вроде оскорбления................... грустно...... очень грустно...
простите, а где злобу вы увидели в моих постах? я за Мир и равноправие))) людей люблю изначально, это уже после взаимодействия начинаю к ним относиться взаимно))))
Армейская 01 марта 2014
Ответ дляАноним_571
Да наши все, к счастью, живыми вернулись, несмотря на старания ваших героев. Я подвиг беркута тоже вряд ли забуду!
Вы так и не поняли, чьи это были старания........ жаль.....
Ширли-Мырли 01 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
судя по всему, Путин кайфует от смертей людских
Он вампир. Хотя похож на Доби
Мелочунь 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
вы дура
Аноним_571 01 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
вот опять поддалась на ваши ’наезды’, эээх, до свидания, надо уведомления отключить, чтобы о вас больше не вспоминать
Давайте пойдем спать и оставим этих умных и здравомыслящих женщин дальше завидовать тому, что Крым и Донбасс могут спать спокойно))))