Результат:
вже голосів:
173 (63.37%)
Отключить
100 (36.63%)
Оставить
Alina-mandolina• 01 марта 2014
Против. Много любителей добавлять в черный список, если кто-то что-то скажет не так. Пол кидстафа друг друга перебанит
Ответ дляAidochka
бред, зачем???
кроме полит тем есть ещё много важных, где людям было бы сложно говорить открыто
Було б добре, якщо б можна було б відключити аноніми до всіх нових тем, що створюються в розділі Політика, общество, СМИ
Ответ дляBirist
Меня не задолбали. Не нравится-иду мимо.
Не следует забывать о тех, кому нужен анонимный совет. Не все вопросы можно задать напрямую. К тому же отключение анонимов автоматически вызовет массовое клонирование.
irusiastar• 01 марта 2014
Ответ дляekaterina_86
предлагаю отключить анонимы только в полит теме
поддерживаю
Marika2012• 03 марта 2014
Ответ дляJannaIs
Поддерживаю, НО если кто-то хочет очень личное секретное спросить...Поэтому ограничение использования Анонимности в день, как-то так...
так швидше краще буде,на політичні теми відключити анонімів!