03 марта 2014

Как избавиться от соседа?

Помогите советом, наболело! Живем в котедже на 10 квартир. Есть один персонаж-мужичек лет 60, алкоголик, живет один.Так вроде тихий, с топором не бегает, но как напьется-открывает газ. Уже вызывали службу газа, ну приехали, поругали дядьку, пригрозили отключением и всё. Вчера опять та же история, пол ночи не спал весь дом. У одной соседки есть ключ от его квартиры(бывшая жена оставила) Вошли-газ фигачит во всю, он спит кверху задом. Видно, что курит в постели, одеяло пропаленное. Что делать не знаем, куда обращаться? Ну отключат ему газ, так он пожар устроит. С головой у него что то после травмы. В прошлом году ему череп проломили, вычухался и давай нам веселье устраивать! Есть ли какие то службы, чтоб его куда то поместили?Может кто сталкивался с подобным...
Бащ 03 марта 2014
Делайте что то, у подружки так сгорела часть дома.
Брюльтик 03 марта 2014
а откуда у него деньги на квартиру в котедже?
agata116 03 марта 2014
Ужас, трудно что-то сделать.
Брюльтик 03 марта 2014
ну газ допустим отрубить ему можно, а вот по поводу пожара нужно установить пожарную сигнализацию у него
автор Хлопаю ресницами 03 марта 2014
Ответ дляБащ
Делайте что то, у подружки так сгорела часть дома.
А что конкретно? Он хозяин своей квартиры, не выкинешь его на улицу...
Брюльтик 03 марта 2014
никакие службы его не заберут, он никому не нужен
дЫнька 03 марта 2014
вызывайте участкового, пишите заявления всем домом не одно заявление на всех, а каждый, о том что есть угроза вашей жизни
ТихоЯ 03 марта 2014
Каждый раз вызывайте газовиков,а когда будет пьян,вызывайте милицию и психиатричку,соседи у вас дружные,подтвердят угрозу жизни.Может это изменит ситуацию.
Чебураха с перцем 03 марта 2014
пишите письма во все службы с увеломлением о получении и пригрозите. что в случае пожара. не дай бог. они попадут под статью за ненедлежащее исполение своих обязанностей . которое привело к....... поверите. очухаются быстро
автор Хлопаю ресницами 03 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
пишите письма во все службы с увеломлением о получении и пригрозите. что в случае пожара. не дай бог. они попадут под статью за ненедлежащее исполение своих обязанностей . которое привело к....... поверите. очухаются быстро
Хотелось бы знать, в какие службы.Кроме газовой даже не представляю.
Аноним_650 03 марта 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Хотелось бы знать, в какие службы.Кроме газовой даже не представляю.