Кидстаффовна• 03 марта 2014
Ваших мужей вызывают в военкоматы? Что там говорят им они не разказывают?
Санта Барбара• 03 марта 2014
никакой мобилизции нет. По секрету по всему свету по новостям сказали : у нас ничего не летает, ничего не стреляет. Если только дубинки раздать.
Аноним_610• 03 марта 2014
УСПОКОЙТЕСЬ ДЕВУШКИ! НИКАДА НЕ ПУСКАЙТЕ СВОИХ МУЖЕЙ!
Я ИЗ ФЕОДОСИИ! У НАС ВСЕ ТИХО МИРНО! НЕТ НИКАКОЙ ВОЙНЫ!
НАШИ ЛЮДИ ДАЖЕ РОССИЙСКИМ БОИВИКАМ ЧТО ОТОБРАЛИ ОРУЖИЕ В ЧАСТЯХ, ОНИ ИМ ЕСТЬ НОСЯТ И ЦВЕТЫ ДАРЯТ!
РОССИЯ ПРОСТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЧТО ТАТАРСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ НАЧНЕТ ВОЙНУ ПРОТИВ УКРАИНЦЕВ
НЕТ НИКАКОЙ ВОЙНЫ!
Котенок аки рысь• 03 марта 2014
Моего мужа вызвали в военкомат с воскресенья.
Сегодня он так же там с 8 утра, и еще не пришел.
Что там происходит, он мне не говорит... разве, что приходит очень много добровольцев, хотя на военкомате, написано, что временно не работает в связи учениями. Людей защищать нашу Родину очень много, даже старики приходят...
Днепропетровская область.
Капуста Маша• 03 марта 2014
УСПОКОЙТЕСЬ ДЕВУШКИ! НИКАДА НЕ
ПУСКАЙТЕ СВОИХ МУЖЕЙ!
Я ИЗ ФЕОДОСИИ! У НАС ВСЕ ТИХО МИРНО!
НЕТ НИКАКОЙ ВОЙНЫ!
НАШИ ЛЮДИ ДАЖЕ РОССИЙСКИМ
БОИВИКАМ ЧТО ОТОБРАЛИ ОРУЖИЕ В
ЧАСТЯХ, ОНИ ИМ ЕСТЬ НОСЯТ И ЦВЕТЫ
ДАРЯТ!
РОССИЯ ПРОСТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЧТО
ТАТАРСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ НАЧНЕТ ВОЙНУ
ПРОТИВ УКРАИНЦЕВ
НЕТ НИКАКОЙ ВОЙНЫ!
Российские БОЕВИКИ в украинских частях оружие отобрали, потому что татар боятся?
И вы им цветы?
Что за бред?
ПУСКАЙТЕ СВОИХ МУЖЕЙ!
Я ИЗ ФЕОДОСИИ! У НАС ВСЕ ТИХО МИРНО!
НЕТ НИКАКОЙ ВОЙНЫ!
НАШИ ЛЮДИ ДАЖЕ РОССИЙСКИМ
БОИВИКАМ ЧТО ОТОБРАЛИ ОРУЖИЕ В
ЧАСТЯХ, ОНИ ИМ ЕСТЬ НОСЯТ И ЦВЕТЫ
ДАРЯТ!
РОССИЯ ПРОСТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЧТО
ТАТАРСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ НАЧНЕТ ВОЙНУ
ПРОТИВ УКРАИНЦЕВ
НЕТ НИКАКОЙ ВОЙНЫ!
И вы им цветы?
Что за бред?