Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
показать весь текст
Маргарита и Мастер 07 марта 2014
Ответ дляГоловная
Ссылка не работает. А пропажа матери двоих детей-так,ничего?!
там ссылка на эту же темку
Маника 07 марта 2014
Топ
Мама айки-зайки 07 марта 2014
Все будет хорошо. Надо верить.
ane4ka 07 марта 2014
Пусть Алла найдется живая и здоровая!!!
Олсер 07 марта 2014
Дай Бог, чтоб нашлась живая и здоровая!
kbnjdxtyrj 07 марта 2014
Дай Бог, чтоб нашлась живая и здоровая!
Irina1980 07 марта 2014
Дай Боже,щоб дітки дочекались маму.
Annomanaj 07 марта 2014
В Приднепровске есть хороший экстрасенс. может она поможет?
PORKA 07 марта 2014
в топ ...скорее найдись....
tatl 07 марта 2014
Даст Бог найдется!
tatl 07 марта 2014
Очень жаль семью,тяжело в неведенье жить
Аноним_577 07 марта 2014
в топ!
JuliaGluhenko 07 марта 2014
кошар какой!в топ!
shramenko 07 марта 2014
Аллочка,найдись!
Дафна 07 марта 2014
Боже, девочки, как страшно...как подумаешь сколько психов по улицам разгуливает...

Пусть Алла найдется целой и невредимой!
Vika 07 марта 2014
Дай Б-г найдется живой. Я тоже из днепра.
Мамулька 07 марта 2014
Я тоже из Приднепровска. Ничего подозрительного не слышала. Бегала вчера детей со школы забирала, потом отводила на тренировку, ничего не видно и не слышно.
Не стесняюсь 07 марта 2014
топ
Не стесняюсь 07 марта 2014
топ
Не стесняюсь 07 марта 2014
топ
ОльгаС 07 марта 2014
Пусть по скорее найдется!
Annomanaj 07 марта 2014
кошмар. я так раньше тоже ездила по клиенткам (наращивала ноготки), но всегда адрес оставляла семье где я
busa 07 марта 2014
У девушки такая внешность приметная, ее не мог не заметить водитель маршрутного такси, по маршруту показывайте фото всем водителям.
Аноним Анонимыч 07 марта 2014
в топ!
Мамулька 07 марта 2014
Какая симпатичная, яркая девушка.
Пусть все благополучно разрешится!
Annomanaj 07 марта 2014
Ответ дляbusa
У девушки такая внешность приметная, ее не мог не заметить водитель маршрутного такси, по маршруту показывайте фото всем водителям.
может она на машине поехала?
Физрукая 07 марта 2014
Аллочка, Вас ждут детки! Найдитесь!
nataplus 07 марта 2014
Топ!
Юлия З 07 марта 2014
Топ!
busa 07 марта 2014
Ответ дляAnnomanaj
может она на машине поехала?
Если на такси, то нужно немедленно обзванивать все такси города, хотя обычно в семьях предпочитают какую - то одну службу, а если на частнике уехала, то только просмотр камер установленных по маршруту.